Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 в инете взято 

 

44CE5CA7-1E91-4E90-B614-260E72C2F756.jpeg
 

у тебя считай акушерский 7нед а эмбриональный 5 Нед ,ктр вписывается на нижней границе .ждём узи услышать ❤️

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya доброе утро! У меня хорошо все. Сегодня день х. Значит 4 недельки. 
собираюсь куличи печь. 
девочки как ваши дела? 

@Айрина22 как ты? Конечно глупый вопрос, но хоть дай о себе знать. 

Темка опустела без тебя. 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я бы тоже купила. Люблю только свои куличи, когда ем не вкусные расстраиваюсь 🥹. Раз в год, думаю вкусные надо поесть. Вчера хотела печь, но гости пришли. Придется сегодня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya@yunna.86 @Айрина22

Приветик, девочки! 

Я сегодня весь день работаю, ничего не крашу, не пеку. Сил нет) 

Завтра возьмем в пекарне куличик, нам хватит🌸

Вчера заказала суши, с одних мне так резко завоняло и все вышло🧟‍♀️ может первый симптом, может неудачная партия🤷

Стараюсь не думать о 🤰, не строщать себя лишними мыслями... 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.была вчера ещё на одном УЗИ.. подтвердили все..показали моего уже никогда не родившегося малыша....сердечко не бьётся..даже пульсации нет...реву два дня..ничего не хочу...хоть на 18 записана а есть ли смысл идти....во вторник к гинекологу запись утром наверное отправлять на чистку будет...в бесплатном как делают ? Вакуум ? Под наркозом? В платном 10 л назад мне таблетками медикаментозно..все вышло срок тоже 7-8 недель было вроде...как лучше поступить не знаю. В четверг не правильно намерили ктр.Малыш 7.9 уже..при таком большом размере сердце должно было быть....пошла отслойка...сказали возраст скорее всего яйцеклетка может сломана или ещё что пошло не так...сломалась я вообще как внутри так и снаружи...как почистят не хочу больше не хочу...я не смогу больше планировать чтобы потом идти чистится ....

Наверное дюфастон тоже нет смысла пить больше...

16815433194414211908343022380444.jpg

16815433297457756461026465406347.jpg

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Айрина22  лучше твблетки. Мне делали вакуум 1,5 года назад на 10 неделе неразвивающая через неделю опять пришлось делать вакуум, и потом два месяца шейка месяки не пропускала, пришлось делать бужирование 🙄.  А в 13 недель когда прерывали в прошлом году таблетками, все в итоге закончилось хорошо, (если это слово вообще можно применить в этой ситуации) в общем дело конечно индивидуальное, но поделилась своим опытом. 

И вакуум да, под наркозом. Пришлось дважды делать за неделю и то потом два месяца мучалась. 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 таблетками только платно.. есть недалеко от дома мать и дитя .туда исключительно вынужденные аборты прихожу делать походу...она дорогая клиника...в тот раз с УЗИ мне тыс в 20 вышло все 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  если дюфастон отменишь, может подождешь недельку само все выйдет без таблеток? Раз уже отслойка пошла? Все таки наименее травматичный  вариант. 

@Айрина22  и еще я тоже так думала после первого и второго замирания за год. А потом решила, будь как будет, если суждено родится, ребенок будет. И не смогла себе отказать в планировании. Мужа вот только чтобы не обнадеживать зря, хоть в 7 недель после узи скажу теперь. Хотя это не гарантия, прошлый раз все было норм до 9 и 12 недель. Ну хоть так. Дольше не смогу скрывать. Уже сложно 😬
 

Пока о моем положении знаете только вы и инструктор по йоге 😌. Рассказала, чтобы упражнения на пресс не делать.

Чуть спалилась в аэропорту 😐. Отказалась в сканер заходить, сказала, что возможно беременна. Думаю слышал муж, но судя по тому, что вчера пытался меня напоить, в серьез не воспринял. 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку.. может пока тяжело воспринять адекватно что то надо время.

Во вторник в ЖК к гине сообщу все может УЗИ сделает сразу экстренные фиг знает..но бесплатно ложится под нож не хочу .в среду перезаписалась на УЗИ утром в клинику там по результатам либо медикаментозно ( сказали до 6 недель у меня уже больше) или вакуум под общим наркозом с днев пребыванием ....и на этом история моя закончится .муж взял в итоге билет в Тайланд со свекровью ( ей так и не сообщили и хорошо).. лечу с ней с 6-16 мая. Муж хочет чтобы я отвлеклась от всего...наверное так и надо ....потом вернусь и просто буду жить...пока больше не готова планировать..как дальше будет незнаю... Даже на улице на младенцев не могу смотреть сразу слезы.....

Как то так..долго писала...в голове каша...

Если девочки признаков никаких есть повод беспокоится я уже поняла...не должно так быть ...

 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Держись, дорогая... Сейчас самое тяжёлое время, после того, как все  закончится начнется постепенное заживление душевной раны.и правильно, надо поехать в Тай, развеяться. А там сменишь обстановку, боль и подутихнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 держись ..медикаментозно лучше но делают ли на таком срок ,

давай отвлекись в тае и просто живи а там как будет 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сделала вывод , что измерение хгч никак не спасает от зб, что делай, что нет. Только ждать 7 недель и смотреть по узи СБ.

@Айрина22 Солнышко наше, желаю тебе , чтобы поскорее стало легче, время лечит!!!Конечно отдохни, позагораешь, накупаешься!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ у знакомой на 39 недели у плода остановка сердца. Тут как уже Бог пошлет. 

Главное считаю не давать страху захватить разум. Спокойствие и никаких плохих мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya  только надеятся и верить, у меня была остановка в 9 недель и в 32 недели. Ну и пороки в 13 😢. Так что расчитываю теперь только на удачу 🙏 

@Айрина22  это хорошо, что ты улетишь. Перезагрузка тебе нужна. Я помню как сразу после прерывания в июне полетела на два месяца с детьми на море. Как я не хотела улетать. Хотела чтобы муж был рядом и жалел меня. Но уже через недельку стала в себя приходить и поняла, что так лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 тяжело все это, но ты справишься! Главное твоя семья рядом, поддерживает, значит так должно было случится свыше🥺. Это очень грустно. 

Поезжай на море, вкусно покушай, покупайся, отдохни! Жизнь покажет как быть дальше! 

 

Девочки, с одной стороны, я так люблю этот чат, а с другой стороны очень расстраиваюсь теперь. Переживаю и нервничаю.... все в руках Божьих 🙏

Ссылка на это сообщение

@Sss25 Спасибо дорогая..не переживай с тобой так не случится и ни с кем из девочек тут...это мой только случай и пусть я унесу только это горе с собой.всем девочкам лёгкой беременности и не волнуйтесь! У вас все будет иначе, обещаю 😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...