Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Только что, Айрина22 сказал(а):

@Адрема Может лучше полечиться этот цикл? А в след попробовать?

На таблетках ты?

Так мы уже дня три как пробуем...ничего не пью,только нос капаю.горло полоскаю и морсы/чаи пью.

Гинеколог сказала на следующий месяц даст мне направление в Областной центр планирования семьи...хочу проверить проходимость труб ,ну и вообще узнать что делать дальше. 2 фолика в левом яичнике, 5 в правом- маловато будет.

4 минуты назад, Адрема сказал(а):

Так мы уже дня три как пробуем...ничего не пью,только нос капаю.горло полоскаю и морсы/чаи пью.

Гинеколог сказала на следующий месяц даст мне направление в Областной центр планирования семьи...хочу проверить проходимость труб ,ну и вообще узнать что делать дальше. 2 фолика в левом яичнике, 5 в правом- маловато будет.

Эх, второго бы родить и достаточно.У меня ещё щитовидки нет,интересно,это влияет?

4 минуты назад, Адрема сказал(а):

Так мы уже дня три как пробуем...ничего не пью,только нос капаю.горло полоскаю и морсы/чаи пью.

Гинеколог сказала на следующий месяц даст мне направление в Областной центр планирования семьи...хочу проверить проходимость труб ,ну и вообще узнать что делать дальше. 2 фолика в левом яичнике, 5 в правом- маловато будет.

Эх, второго бы родить и достаточно.У меня ещё щитовидки нет,интересно,это влияет?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 а вы бт в прямой кишке или вл-ще измеряете? 

@Адрема выздоравливайте! Иногда даже думаю, что организму лучще знать, многие в таком состоянии как раз беременнеют, чтобы иммунитет снижался и произошло все

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sss25 сказал(а):

@Айрина22 а вы бт в прямой кишке или вл-ще измеряете? 

@Адрема выздоравливайте! Иногда даже думаю, что организму лучще знать, многие в таком состоянии как раз беременнеют, чтобы иммунитет снижался и произошло все

Спасибо! У меня ещё овуляция в этом месяце в левом яичнике,а там всё в спайках после апоплексии год назад и всего два фолика

Ссылка на это сообщение

@Sss25 А прямой кишке всегда 

@Адрема Тогда пробуй ..главное лекарства сильные он пей сейчас.а там получится или нет .будет видно 

Девочки живот ноет как при месячных сегодня...как думаете это нормал?.. грешила на яблоки вчерашние на ночь - лёгкое вздутие...нет...время обед а ноет....

Ссылка на это сообщение

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Девчули,не в тему!!!Немного отвлеку вас !!!Кто какой уходовр й косметикой для лица пользуется? И отзыв небольшой.Что нравится, а что нет?

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Sss25 А прямой кишке всегда 

@Адрема Тогда пробуй ..главное лекарства сильные он пей сейчас.а там получится или нет .будет видно 

Девочки живот ноет как при месячных сегодня...как думаете это нормал?.. грешила на яблоки вчерашние на ночь - лёгкое вздутие...нет...время обед а ноет....

От волнения у меня бывает ,что ноет.А может Имп.закреп?)))

У меня почему-то вообще тишина по ощущениям, ни грудь ни живот , ничего не болит, прям глухо.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Sss25 А прямой кишке всегда 

@Адрема Тогда пробуй ..главное лекарства сильные он пей сейчас.а там получится или нет .будет видно 

Девочки живот ноет как при месячных сегодня...как думаете это нормал?.. грешила на яблоки вчерашние на ночь - лёгкое вздутие...нет...время обед а ноет....

В день овуляции думаю нормально

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya :Dда какое имплант закрепление?) Ещё ж овуляция по идее должна идти...белок выходит ещё. А если все благополучно то не раннее 6-7 дней после О... 

Надо ещё к мужу вечером поприставать.он меня боится уже))) ещё и ремонт затеяли..весь в запаре он...и вечером футбол...будет смотреть...ну как тут планировать??!?:D

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya :Dда какое имплант закрепление?) Ещё ж овуляция по идее должна идти...белок выходит ещё. А если все благополучно то не раннее 6-7 дней после О... 

Надо ещё к мужу вечером поприставать.он меня боится уже))) ещё и ремонт затеяли..весь в запаре он...и вечером футбол...будет смотреть...ну как тут планировать??!?:D

Вот и я думаю,как после работы пристать,чтоб не отвертелся 😃

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема Ржу...девчонки маньячки

@yunna.86 не получается завтра.

Маньячки не то слово.как закон подлости: когда не надо- вот он,любите меня.а когда надо: устал ,болею.

А полоска на тесте- ярче контрольной

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya :Dда какое имплант закрепление?) Ещё ж овуляция по идее должна идти...белок выходит ещё. А если все благополучно то не раннее 6-7 дней после О... 

Надо ещё к мужу вечером поприставать.он меня боится уже))) ещё и ремонт затеяли..весь в запаре он...и вечером футбол...будет смотреть...ну как тут планировать??!?:D

Блин ремонт,это проверка на прочность))) ваших нервов!В общем пусть все будет красиво.А может ты тяжести поднимала?

3 часа назад, Адрема сказал(а):

Маньячки не то слово.как закон подлости: когда не надо- вот он,любите меня.а когда надо: устал ,болею.

А полоска на тесте- ярче контрольной

Ленивые самцы нынче пошли😆😆😆раскормили мы их.

Ссылка на это сообщение

Я к своему точно не скоро буду приставать 🙈. Сегодня выехала из гаража, когда ворота ещё не совсем открылись 😭. Ворота сломала. На улице мороз и ворота открыты.  Вот сижу мужа жду с работы боюсь там совсем не та будет мне «камасутра» 🙈🙈🙈

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки...график не радует с утра(( БТ всего лишь на 0.1 повысилась..я то думала сразу на 0.3-0.4 вверх... Ан нет...линию пунктир не рисует ещё...небольшое вздутие внизу ощущается ( и то может яблок вчера на ночь обьелась) 

Как у вас дела?

У меня в беременный график в первый день после О на 0,1 тоже повысилась, а потом ещё на 0,2 . Так что ещё не все потеряно))

Ссылка на это сообщение

А я сегодня была на повторном приеме у гемостазиолога, по анализам все норм, только очень низкий ферритин: при норме 15-150, у меня 7,3. поставила латентную железодефицитную анемию. Сказала что гемоглобин очень быстро рухнет в Б. Прописала капельницу с железом.  Вот теперь думаю, то ли прокапать то ли попить что-нибудь типа тотемы. 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 ох набедокурила ты сегодня ))... Теперь точно без секса осталась :Crazy:

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Блин ремонт,это проверка на прочность))) ваших нервов!В общем пусть все будет красиво.А может ты тяжести поднимала?

Ленивые самцы нынче пошли😆😆😆раскормили мы их.

Да три ведра по 2.7 краски...кстати на 4 этаж донесла ((( но мне кажется это после было...а болел утром. Сейчас к вечеру вроде нет.все ок. Но выходит ещё белок по выделениям...пойду попробую пристать между перерывом 1 тайма и 2 тайма 😅.. закрепить..вчера отдых был..все думаю позавчерашние не дожили :sperm2:...надо новых докинуть🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 ох набедокурила ты сегодня ))... Теперь точно без секса осталась :Crazy:

Да три ведра по 2.7 краски...кстати на 4 этаж донесла ((( но мне кажется это после было...а болел утром. Сейчас к вечеру вроде нет.все ок. Но выходит ещё белок по выделениям...пойду попробую пристать между перерывом 1 тайма и 2 тайма 😅.. закрепить..вчера отдых был..все думаю позавчерашние не дожили :sperm2:...надо новых докинуть🙈

Вот и мне надо было отдых дать.а то несколько дней подряд было.а вчера когда полоски сровнялись- нет.и такое уже не первый раз,может поэтому не получается.

2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

А я сегодня была на повторном приеме у гемостазиолога, по анализам все норм, только очень низкий ферритин: при норме 15-150, у меня 7,3. поставила латентную железодефицитную анемию. Сказала что гемоглобин очень быстро рухнет в Б. Прописала капельницу с железом.  Вот теперь думаю, то ли прокапать то ли попить что-нибудь типа тотемы. 

Я с дочкой 9 лет назад Тотему пила в беременность,вроде помогала.а вообще надо тоже кровь сдать,у меня вечно гемоглобин низкий.

4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

Я к своему точно не скоро буду приставать 🙈. Сегодня выехала из гаража, когда ворота ещё не совсем открылись 😭. Ворота сломала. На улице мороз и ворота открыты.  Вот сижу мужа жду с работы боюсь там совсем не та будет мне «камасутра» 🙈🙈🙈

 

Ой ой.ну как всё закончилось?

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Блин ремонт,это проверка на прочность))) ваших нервов!В общем пусть все будет красиво.А может ты тяжести поднимала?

Ленивые самцы нынче пошли😆😆😆раскормили мы их.

Я не говорю про тесты на О,может зря!? Просто не хочется превращать секс в обязаловку какую то.

Ссылка на это сообщение

@Адрема ремонт дело такое.... сложный этап покраски начинается...а там свекровь в пятницу ещё приезжает до 27 января к нам...все мои вечера накрываются.....чувствую я.она хорошая но любит болтать особенно вечерами....и будет у нас секс раз в неделю где нить быстрый в углу.... поэтому если этот пролётный цикл..потом только в феврале заживём...эх я сделала все что смогла :D

 

А ещё вопрос девочки если не планируете Б-секс у вас с возрастом меньше раз в неделю,? Мне кажется бытовуха все съедает.. дети школа работа тренировки...Суета городская...у нас с мужем (37 и ,38) может в неделю уже 3- раза быть ну максимум 4.....раньше чаще и в день раза 2))) по выходным например .... сейчас нет уже 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема ремонт дело такое.... сложный этап покраски начинается...а там свекровь в пятницу ещё приезжает до 27 января к нам...все мои вечера накрываются.....чувствую я.она хорошая но любит болтать особенно вечерами....и будет у нас секс раз в неделю где нить быстрый в углу.... поэтому если этот пролётный цикл..потом только в феврале заживём...эх я сделала все что смогла :D

 

Быстрый в углу- очень романтично 😀 почему то с телефона смайлики не вижу

Сколько у тебя сейчас время?у меня 8:52.проводила всех и лежу больная,кайфую с чайком и конфетами

11 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема ремонт дело такое.... сложный этап покраски начинается...а там свекровь в пятницу ещё приезжает до 27 января к нам...все мои вечера накрываются.....чувствую я.она хорошая но любит болтать особенно вечерами....и будет у нас секс раз в неделю где нить быстрый в углу.... поэтому если этот пролётный цикл..потом только в феврале заживём...эх я сделала все что смогла :D

 

А ещё вопрос девочки если не планируете Б-секс у вас с возрастом меньше раз в неделю,? Мне кажется бытовуха все съедает.. дети школа работа тренировки...Суета городская...у нас с мужем (37 и ,38) может в неделю уже 3- раза быть ну максимум 4.....раньше чаще и в день раза 2))) по выходным например .... сейчас нет уже 

Приложение говорит,что у нас секс раз в 4 дня.но у мужа физическая работа.я бы хотела чаще.вчера даже поскандалила немного на эту тему- не помогло

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Нашатулька сказал(а):

А я сегодня была на повторном приеме у гемостазиолога, по анализам все норм, только очень низкий ферритин: при норме 15-150, у меня 7,3. поставила латентную железодефицитную анемию. Сказала что гемоглобин очень быстро рухнет в Б. Прописала капельницу с железом.  Вот теперь думаю, то ли прокапать то ли попить что-нибудь типа тотемы. 

У меня ферритин 10.Я прям ощущаю ,как шарахает из стороны в сторону , прям голова кругом.Пью Феррум Лек иногда.Легче становится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...