Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 меня отговаривали все от таблеток помню, делали вакуум. С таблетками может и кровотечение случиться и тп. Причем врачи отговаривали( Я не стала рисковать. это уже не первая зб?

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Доброго денька! Смешно, но я потеряла градусник! Все обыскала. Только решила бт орально мерить, не прошло и пару дней!!! 

У нас опять зима!!!Снегом заметает!!! 

Жду на днях овулю)))

Похоже лето не спешит к нам!

IMG_20230417_145823.jpg

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya  ого! У нас лето во цветёт 🙈

@MasyaYasya плодотворной овули🤞

@ღКусочек счастьяღ  вакуум дороже, таблетки отдал и все. Врачам выгодно вакуум делать. Я уже писала выше два месяца мучалась с вакуумом на 10 неделе. И почитала отзывы у многих так. Сгустки остаются, шейка либо спазмируется, либо потом не «держит» ИЦН получается. 

Плюс два наркоза вышло за неделю 😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, yunna.86 сказал(а):

 

@ღКусочек счастьяღ  вакуум дороже, таблетки отдал и все. Врачам выгодно вакуум делать. Я уже писала выше два месяца мучалась с вакуумом на 10 неделе. И почитала отзывы у многих так. Сгустки остаются, шейка либо спазмируется, либо потом не «держит» ИЦН получается. 

Плюс два наркоза вышло за неделю 😬

на счет выгодней хз. Ибо я делала все равно в другой клинике. А врачи в других были, им не было резона никакого. Но ттт у меня все было хорошо, сделали нормально все

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Привет! У меня походу очередной пролет.  10 ДПО - Эвик  даже без намёка. Расстроена конечно, были надежды на этот цикл. Наверное, буду завершать активное планирование, начинаю перегорать от бесконечных ожиданий.@MasyaYasya Ого, ничего себе снегопад!!! Вы на севере живёте?

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ я не унываю, я почти смирилась... Мне 42, и надо смотреть трезво, фертильность идёт к закату, один ребенок есть и хорошо , появится ещё один отлично, нет значит нет, на ЭКО точно не пойду, на дорогие витамины и анализы деньги больше тратить не буду. Короче, просто жить буду.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Dasha71 дада, соглашусь, унывать ни в коем случае нельзя! Все будет, всему свое время🙏🙏🙏  не знаю как вы, я вот не могла отключить голову ни при планировании, ни сейчас. Одни нервы сменились другими🙈 больно я человек не стрессоустойчивый. Хочу май будет отпуск неделька (деревня, свежий воздух, посадки, шашлыки) и отвлечься от работы...

Я тут осознала ряд вещей:

- нет смысла делать тесты раньше, чем 13-14дпо, а лучше хотя бы в день задержки, пустая трата денег. 

-хгч вообще сдавать ну вот до задержки тоже. Слишком неоднозначная динамика для маленького срока. Вот где-то на 5-6 неделе, перед тем как идти на узи смысл есть в том, чтобы туда не просто идти (как вышло у меня, хгч еще был мал и ничего не видно) 

Лишние нервы. 

Дальше для динамики даже не знаю, там уж след этап это рост, сердечко ведь больше по узи, мне кажется хгч тоже не особо нужен, если все идет хорошо.... 

Все😂🙈 больше ничего еще. Тупо передаю вам свои "нервы" как делать не стоит по моему мнению)

 

Меня бесит все и вся.... Мое эмоциональное настроение просто ДНО. А так тошноты нет, иногда тянет низ живота и грудь на пол размера плотненькая больше стала. 

 

@MasyaYasya оооо, какой снег! Это где такая красота?) 

У нас тоже теплее, весна. Но ветрище конечно сильный. Пусть овуля будет 🤞🤞🤞

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Dasha71 грустно, но на завтра все равно держу 🤞

@Sss25  Я бы еще к твоему списку добавила, не ходить на узи до 7 недель. (Если нет анамнеза или симптомов нехороших типа внематочной) а то тоже расстройство, то эмбриона не видно, то сердцебиения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ привет, у меня короткие циклы .

@Dasha71 Сибирь.Алтайский край, г Барнаул. Уже тепла хочется, а тут навалило снега .

@Sss25 это Барнаул.

Нашла градусник,ура!)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 я поражаюсь тв программам. Женщина, болит живот, думает отравление, в итоге рожает в этот день))) у меня на работе до 5 мес девочка была не в курсе, что 🙈🤰. А мы тут бдим с вами каждый мм... Вон люди как живут!))) 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Sss25 сказал(а):

@yunna.86 я поражаюсь тв программам. Женщина, болит живот, думает отравление, в итоге рожает в этот день))) у меня на работе до 5 мес девочка была не в курсе, что 🙈🤰. А мы тут бдим с вами каждый мм... Вон люди как живут!))) 

Счастливые какие 🙈

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya сегодня иду к репродуктологу со всеми анализами и от врачей разрешения. А со вчерашнего вечера чувствую спина болит оп а там 38.5 а щас 37.8

Но я сначала бт померила охринела была 38, а потом обычную а там 37.8

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa давай поправляйся!!!

---------------!!!!!!!!!------------------

Девочки, хоть бы тестиков полосатых покидали ,нам!!!!:tectik: Полюбоваться, порадоваться!!! :smilie_girl_321:

У меня не понятно что по графику ( меняю орально).Дня три или четыре назад левый кололо Я.Я подумала рано для овули.Там и температура низкая была.Может ановуляторный цикл .

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya тесты вообще незнаю делать ли на о ..она далековато еще .я мерю ректально поэтому не подскажу 

на Б да делать не раньше 12дпо надоело разглядывать у себя тени прадеды ..

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya по какому калькулятору ? У меня цикл не регулярный примерно с 20-25дц овуля может быть ..она очееень редкий гость 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ набери в Яндексе калькулятор овуляции.Туда выносишь длину цикла, начало м. И он выдает дни когда Ов.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ хотябы примерно .Правда это при стандартном цикле.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...