Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Девочки привет ..вот и все...сегодня сделали вакуум... под наркозом- раз и нет ничего ...сказали замер ещё 2 недели назад. ...15 мин операция, в катетер наркоз, все поплыло...проснулась уже закончили...час полежала, УЗИ и домой....ещё кровит ... Пустота в душе . А ведь почти месяц назад я была самая счастливая! //, ХГЧ, планы..да я уже коляску выбирала розовую 🤦😭..ремонт начали делать прикинула где стульчик будет стоять...я разговаривала с животом ....но не было ощущения беременности..ни токсикоза ..ни болей в пояснице ни Жора ...ничего....это был первый звоночек видимо ....но..все замерло..не сдавала плод на анализ .врач сказал ни к чему и трата денег..сломался где то ген...может сперматозоид корявый был.. перед планированием обязательно спермограмму сдавать и мужу месяц не пить! Это строго.... спермограмма каждый месяц разная.... Если не хочу повторений.... Лучше придерживаться совета этого.

Теперь 2 недели покой....повтор УЗИ через неделю.. предохраняться месяца 3-4 минимум....а там .незнаю ...захочу ли что-то 

Девочки удачной вам беременности! 

Со мной кстати рядом лежала девочка...УЗИ сделала в 7 недель все хорошо, ктр и сб....а в 11 на УЗИ узнала что все замерло....ещё примерно на 8 неделе ...чистку тоже делали .  Вот такая печаль ...плакала сильно....я даже всю её боль хотела себе забрать...я свое отплакала.....страшно....

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ спасибо дорогая..да надо переключиться....поэтому тут не часто буду находится девочки...но буду забегать , вы мне все как родные уже....надеюсь все у вас будет хорошо и легко!!!! Всю бяку я забрала и уже удалила ... У вас все хорошо помните!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да у меня такие длинные циклы , что вместе начнем планировать 

@Айрина22 я не хочу ни узи ни дюфастон подключать от него капец +3кг у меня итак вес большой 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Поскорее восстанавливался, отдыхай, набирайся сил, хороших позитивных эмоций!!! Пусть в сердце светит солнце ☀️☀️☀️, пусть окружают любящие ❤️люди!!!!

@Айрина22 я вообще кабан, девочки, была 58( при 170 см) ,потом 60 вес стоял, а эти пол года планирования заедаю неудачи, 64 ,5 это на утрике + этот месяц витамины! Ем как конь ретивый!!! ужасно, себя ругаю, и ем опять....

У меня походу нет овули или я ее не почувствовала на прегнотоне.не график ,а ерунда какая-то!

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ нет, я орально меняю, и би меньше и в 1 фазе и во второй .Читала на форуме что на Прегнотоне бывает низкая БТ (базальная температура), или вообще нет овули . Сегодня график нарисовал овуляцию а понедельник. Буду ориентироваться на график.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Читала на форуме что на Прегнотоне бывает низкая БТ

Добрый день девочки! Стоит пропить прегнотон? Я в раздумьях.муж пьёт сперотон,ну и я думала прегнотон купить.от него не появятся полипы/ кисты? Я пару лет назад удаляла полип,теперь боюсь спровоцировать рост.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 сил тебе душевных и физических восстановиться🌷🌷🌷  

@yunna.86 у нас разница в 2 недельки получается? 

Девочки, я сходила на узи, плодное яйцо и желточный мешочек увидели🙏 хгч растет по-тихоньку. 

Для себя решила теперь пойду на узи где-то в середине мая, хгч больше сдавать не буду.  А там уже на учет в жк встану после контрольного узи.  Держусь, никому не рассказываю🤞

Из симптомов : грудь наполненная, живот переодически колит, но боль прошла и кушаю очень много. Быстро устаю, прямо под вечер сразу хочется спать  в 21 уже. Все🙂 Тошноты нет,  особо ничего не воняет, может и чувствую запахи лучше, но мне кажется так всегда было)

Вчера нашла классный отдел с одежкой из льна, прямо жду лето, хочу беременный сарафанчик)))

Присылайте свои тестики, ощущения, да и просто делитесь 🙏

 

@MasyaYasyaу@MasyaYasya@MasyaYasyaу@MasyaYasya  у меня на Циклодиноне на 2 цикле вышло, но пролактин был в норме. А из витаминок я пью уже несколько лет без перерыва Велнесс пэк (там омега, астаксантин и минералы). Состав хороший, гинеколог одобрила. Мужа тоже кстати кормила им же, и еще белковым коктейлем, чтобы спермики лучше были. Не знаю что повлияло конечно, но точно от этого хуже не стало. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Адрема Я сама без назначения врача себе назначила. Пока ничего хорошего сказать про него не могу. Спокойнее стала и вес набрала .Пока пью первую упаковку.На УЗИ не проверялась.Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@Адрема Я сама без назначения врача себе назначила. Пока ничего хорошего сказать про него не могу. Спокойнее стала и вес набрала .Пока пью первую упаковку.На УЗИ не проверялась.Все индивидуально.

Я вес набрала просто так,без всяких витаминов.вроде всего 3 кг,а в коллективе начали спрашивать: не беременна ли.Увы нет.

Сейчас пью Фемибион 1,гинеколог посоветовала.

Ссылка на это сообщение

@Sss25 Мне мастодинон помню прописывали из этой серии, на травах лекарство.

Пусть бусинка растет.Это хорошо, что тошнотики не беспокоят)))

@Адрема Когда овуляция?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Sss25 Мне мастодинон помню прописывали из этой серии, на травах лекарство.

Пусть бусинка растет.Это хорошо, что тошнотики не беспокоят)))

@Адрема Когда овуляция?

16 апреля была.не знаю когда ждать М.всегда цикл был 28 дней.в феврале 31 день,в марте 34.

Ссылка на это сообщение

@Sss25  У нас разница ровно неделю получается))) у тебя вроде 5 апреля было 11 дпо тест, а у меня 12 апреля 11 дпо. 

@Sss25  у меня ощущений тоже никаких особо. Постоянно грудь трогаю чувствительна или нет 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Адрема дней через 7 можно тестик уже замочить)))

У меня сегодня с утра к соскам не прикоснуться!!!Просто жесть!!!

 

@Нашатулька Ппривет!!! Как у тебя дела???Как полосочки,ярчают?)))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

тестик уже замочить)))

Я не мочу тесты.у меня с трубами проблемы,собираюсь к репродуктологу ехать,на квоту собирать документы.в отпуск пойду,займусь.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Адрема бывают чудеса, когда не ждёшь)))!!!Пусть все будет хорошо!!!

Спасибо! Не ждите чудо,чудите сами 😀

Мне несколько врачей сказали не ждать: у меня с трубами проблемы,у мужа астенозооспермия.пока кто то доползет,возраст не позволяет ждать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...