Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya Привет! 
ярчает 🙏🏻 Вот утренний.

C049B3EA-CB8F-4F3D-AC47-FA88614D651F.thumb.jpeg.17e024bed0dba358f3204d19eb553cf6.jpeg

Мутит, сегодня прямо с утра сильнее кажется. Живот потягивает пару дней. Грудь болит только по вечерам когда белье снимаю, а так меньше стала болеть. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Нашатулька :smilie_girl_321:красотища какая!!!! Сравнялись полосочки!!! Хотела спросить ,у вас в дневнике написано что стала грудь болеть на 3 дпо примерно, она долго ещё болела? Просто у меня 3 дпо сегодня и к соскам не прикоснуться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Нашатулька :smilie_girl_321:красотища какая!!!! Сравнялись полосочки!!! Хотела спросить ,у вас в дневнике написано что стала грудь болеть на 3 дпо примерно, она долго ещё болела? Просто у меня 3 дпо сегодня и к соскам не прикоснуться.

Ага) сравнялись)

грудь болела сильно где то до 13-15 дпо. Вот да, именно соски не прикоснуться.  Сейчас меньше уже. Но все равно чувствительна.

пусть это будет оно! 🤞🏻

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya у меня прямо болеть и не болела, просто увеличилась, будто наполненная стало, и чувствительна, когда прикасаешься. Соски мне кажется обычные)) 

Пусть будут твои симптомчики🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sss25 график БТ (базальная температура) первый раз такой с низкой бт во второй фазе. Сегодня гениралила по дому, намывала все и посуду . Немного отвлеклась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya @MasyaYasyaда, я как-то перегорела наверное. Когда чего-то сильно ждёшь, а чудо не случается, а только потери , то и морально и физически изматываешься. Кроме того, немало финансов уходит на анализы, узи, витамины,  тесты.  А у меня ведь есть ребенок-школьник, который растёт и которому тоже много чего нужно. Да и здоровье с годами у меня не прибавляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)) а рассмотрите мне кажеться или нет? 

Самый прикол приложение показывает положительный и я не могу посмотреть под фильтрами

IMG_20230423_084545.jpg

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Доброе утро всем)) а рассмотрите мне кажеться или нет? 

Самый прикол приложение показывает положительный и я не могу посмотреть под фильтрами

IMG_20230423_084545.jpg

Что то есть, как тень. Перепроверь другим тестиком🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Я думала ты про толщину контрольных полосок( прости туплю), ширина тестов как Евики, не широкие, но и не тонюсенькие, как Леди Чек.

@ЗеЛеНоГлАзКa Привет, делала еще тесты???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...