Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@yunna.86 а я на этот цикл не надеюсь, по графику вообще непонятнная карусель,то вверх,то вниз.Думаю на этом цикле закончить планирование.Если честно надоело это ,тесты, и ожидание!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya держу на завтра-послезавтра 🤞🤞🤞

@MasyaYasya  @ЗеЛеНоГлАзКa  Давайте чихну на вас чтоли :chih::chih:

И на меня можно чихнуть?😀

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 хгч сдавала? 

@MasyaYasya слишком раноооо, надо хотя бы 10дпо🤞🙏 надежда есть, подожди еще пару дней

@MasyaYasya я вот жду клубничку, ягодки к лету, и у вас с витаминками природными обязательно получится, девчулечки!!! 

Ссылка на это сообщение

@Sss25 сдавала неделю назад. В прошлый понедельник был 400 с чем то. Не помню точно. 
 

Я психанула и на узи сходила🙈. Вроде все в норме, но на пару дней отстает яйцо по размеру. Теперь загоняюсь, в четверг записалась к другому врачу перемерить. 

У меня по овуляции срок 5.3, по узи 5.1

Ссылка на это сообщение

@Sss25 спасибо, а я просто жду тепла, ещё на дачу даже не пробраться!!!

@yunna.86 Отставить панику!Перепроверить у другого врача, обязательно!!!И аппараты разные, размеры разные могут быть!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А мы с сетюмьей решили научится кататься на коньках!!!Я немного умела, а мои нет.Дочу в рюпервый раз поставили, но она молодец, не сильно боялась!!! Теперь решили что будем кататься всец семьёй, только коньки купить ещё надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 у меня вообще врач сказала, что даже 6 недель еще нет, все нормально идет, типо пя есть и хорошо. 

Поэтому каждую неделю ходить не буду, зачем нервый тратить, через недельки 2-3 схожу, там уж точно будет видно. Успокаиваюсь токсикозом))) 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 она мне не сказала даже, говорит что заключение в след раз на руки даст, как эмбриончик будет видно. 

Вроде тоже чуть отстает, но меня успокоило ее "даже 6 недель еще нет" ( было 5н 5 д вроде). Типо есть пя, желточный мешочек, вроде 2 мм (я посмотрела меньше по сроку), и все, более не знаю. Ну вот как я повлияю сейчас на рост? Да никак. Пью витаминки, кушаю, люблю свою роднулечку уже очень сильно, а там как Бог даст🙏

@MasyaYasya ох, пока 4 дент мутит только,больше днем и вечером, пью чай с лимоном, лучше становится) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sss25  когда идешь повторно?  Я хочу в четверг посмотреть, потом 10 мая пойду 7.4 будет. Сердцебиения в четверг явно не будет еще 

6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Sss25 чем от токсика спасаетесь?

Не у меня спросили, но отвечу 😅. Пока слабый еще токс спасаюсь водой с лимоном. Как сильно начнёт накатывать боюсь вода не полезет тогда. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 в середине мая пойду, тоже в этих числах) если получится, то раньше схожу, у меня просто отпуск неделька, хочу в деревню отдохнуть съездить 

Мне врач сказала, что можешь прийти на этой или следующей неделе, но к чему такая спешка я думаю , каждую неделю ездить тоже стресс. Я сходила первый раз-не увидели ничего, хгч был 1000, пошла через неделю, хгч уже 4.5тыс, увидела пя. Думаю, что в 8-9 недель, а потом уже скрининг будет в самый раз. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 я сама нервничаю, трогаю грудь постоянно. Просто ну правда, в голове понимаю, что против воли Божьей не пойдешь, надо стараться наслаждаться каждым мгновением💕 вон кто-то вообще ни разу узи не делал, родили, все хорошо с ребенком🤞 а мы тут каждую неделю бегаем🙈 держим себя в руках. 

Тебя как мутит? Перерывами или с утра до вечера? На продукты или просто? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...