Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Dasha71

46 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@yunna.86Анют, мужа пока не обрадовала?

Обрадовала😌. Не смогла молчать. Хгч прислала ему. Ходит теперь постоянно пузик гладит. 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вас читаю каждое утро..но не пишу. Радуюсь молча за вас, где то завидую ( по доброму конечно)..но писать нечего.прошла неделя...вчера контрольное УЗИ показало все чисто - как будто и не было моих счастливых неделек....когда нет впереди цели как то даже скучно жить.... стало..но ладно. Время наверное надо...

У меня все норм. Дети учатся муж работает я живу). 6 в Тай лететь..пока даже особо не готовилась...наверное надо бы гардероб сменить, а лень идти что то покупать...кстати со своих 50 кг ушла вниз за неделю -1.800 видимо от стресса....после антибиотиков желудок себе испортила ( забыла что надо пребиотики одновременно пить).. мучалась три дня с болями грешила на врача который аборт делал а он посмотрел по УЗИ и сказал с его стороны все чисто а желудок сама испортила ....как то так!

Всех люблю и обнимаю! Кто с :t8313: вам сил и здоровья 🙏🙏 кто ждёт // скорее увидеть !

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Привет, спасибо,что заходишь))) Как мальчики? Конечно в поездку нужно прикупить свеженьких нарядов!!!Порадуй себя!!! Веселой поездки, ждём фоточек )))в купальнике!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Мальчики как обычно дерутся уживаются вместе.в выходные в Ногинск на два дня мотались на турнир футбольный жила с обоими в отеле не стала из Москвы кататься туда сюда...из 12 мест 6 заняли .но мой младший лучший игрок команды получил статуэтку! Горжусь им! Надо что то прикупить ..пока не понимаю что...надо желание чтоб появилось на магазин..пока только апатия какая то .. надеюсь после поездки что то поменяется.

IMG20230423172455.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи. Расстроилась сильно если честно. По овуляции сейчас должно быть 5.4-5.5 недель. Яйцо сильно сплющено, эмбриона не видно. Хорошо хоть желточный мешочек видно, хоть какая то надежда теплится 😓

Записали меня на 8 мая на контроль. Как проживу эти дни🤷‍♀️

Думаю на хгч чтоли сходить завтра, хоть примерно буду знать к чему готовиться. 

Начала утрик вставлять так как желтое тело всего 15 мм, это вроде все чем я могу сейчас помочь 😐

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@yunna.86 ЧИТАЛА ТУТ НА ФОРУМЕ ЧТО ПЛ.ЯЙЦО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДОЛГОВАТОЙ ФОРМЫ ИЗ-ЗА ТОНУСА. ДУМАЮ ХГЧ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ!!!

надо с гинекологом проконсультироваться, МОЖЕТ НОШПУ ИЛИ ПАПАВЕРИН НАЗНАЧИТ.

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 пожелать хочу сил и терпения!! Надеюсь все хорошо будет🙏🙏хотя понимаю как никто другой что такое ожидание и как не думать об этом. Главное не нервничать и думать о хорошем постараться!

@yunna.86 хгч кстати уже на таком сроке и больше если 5000 мне сказали уже ни о чем не говорит.....у меня рос хоть и медленно а толку ...хорион даёт рост..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 пожелать хочу сил и терпения!! Надеюсь все хорошо будет🙏🙏хотя понимаю как никто другой что такое ожидание и как не думать об этом. Главное не нервничать и думать о хорошем постараться!

Если честно я уже не рассчитываю. Понимаю, что на таком сроке эмбрион должен быть 😓

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Надежда всегда есть.... Я же сказала всё невезения Я забрала к себе и уже врач от них избавился..надеюсь у всех девочек в группе все хорошо будет теперь!! Эмбрион может и позже появится....а вот сердце это важно сразу заметить...

@yunna.86 сам говорила все эти УЗИ хгч только нервы....так и выходит видишь ....

А я девочки с мужем вчера поссорилась по поводу детей..переходный возраст у старшего и муж считает что многое я закрываю глаза и не контролирую с кем общается где ходит ..я сказала что эту неделю я жила одна с двумя детьми и собакой и на мне школа готовка работа уборка тренировки..мне некогда было ещё бегать за старшим и смотреть с кем он гуляет на коробке...  .муж жил на даче и весь в работе был ( он бухгалтер и отчётность у него)... И тут муж заявил а ты ещё хочешь детей мол...подумай с этими как быть сначала ... Наревелась вчера закрылась полностью от него..неприятно обидно и вообще думаю сейчас тема детей наверно отодвинется совсем......

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 обидно. Мое мнение детей контролировать не стоит. Тем более подростков. Разговор по душам да, а контроль 🙄. У наших детей свобода в определенном смысле. Я даже уроки никогда не проверяла. 

@Айрина22 нервы нервами, но уже реву 😭 и жалею, что мужу до 7 недель сказала. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

Девочки я с узи. Расстроилась сильно если честно. По овуляции сейчас должно быть 5.4-5.5 недель. Яйцо сильно сплющено, эмбриона не видно. Хорошо хоть желточный мешочек видно, хоть какая то надежда теплится 😓

Записали меня на 8 мая на контроль. Как проживу эти дни🤷‍♀️

Думаю на хгч чтоли сходить завтра, хоть примерно буду знать к чему готовиться. 

Начала утрик вставлять так как желтое тело всего 15 мм, это вроде все чем я могу сейчас помочь 😐

эмбрион может в 6 нед появиться. но то что сплющено плохо. Это тонус(лежи больше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya явно есть на нижнем тень🤞

@yunna.86

Давай заканчивай с расстройствами! На 5.5 неделях эмбриончика может вполне не быть видно! Рано еще. Все же индивидуально. Вот пойдешь в мае, там уж точно посмотрят. Все зависит от аппарата узи, самого специалиста. 

@Айрина22 верю, что жизнь покажет как быть дальше и в воспитании и планировании детей 🙌:smilie_girl_089:@Sss25

Коротко о моем состоянии: токсикоз ужасен, я страдаю, тошнит с самого утра, с перерывами, фоном, но сильно. Уже 6 дней. Сегодня даже :toks2: на обычную воду. У меня уже зубы болят от лимонов, но они реально помогают немного. Кушать ничего не хочу, вот сегодня кашу на воде 2 ложки, пол бутылочки кефира и вот сейчас рис на воде пытаюсь впихнуть в себя. Еще сегодня бахнула мигрень (приступы до 6 раз месяц обычно), пришлось выпить половинку парацетамола (не полегчало). Еле отсидела на работе, начальство хотело запрячь, я рассказала о своем состоянии, разревелась, чтобы не трогали меня хотя бы сверх , итак пашу как конь....  Но даже в таком состоянии я верю, что все будет хорошо, это временно. Девочки, мои хорошие, меньше стресса нам нужно!  Все будет обязательно 🤞 я желаю все добра, любви и самого лучшего, что вы хотите🌸🌸🌸 

@yunna.86 конечно, побольше лежать точно не навредит! Отдыхай, посылай положительные эмоции своему малышу.

 

Коротко о моем состоянии: токсикоз ужасен, я страдаю, тошнит с самого утра, с перерывами, фоном, но сильно. Уже 6 дней. Сегодня даже :toks2: на обычную воду. У меня уже зубы болят от лимонов, но они реально помогают немного. Кушать ничего не хочу, вот сегодня кашу на воде 2 ложки, пол бутылочки кефира и вот сейчас рис на воде пытаюсь впихнуть в себя. Еще сегодня бахнула мигрень (приступы до 6 раз месяц обычно), пришлось выпить половинку парацетамола (не полегчало). Еле отсидела на работе, начальство хотело запрячь, я рассказала о своем состоянии, разревелась, чтобы не трогали меня хотя бы сверх , итак пашу как конь....  Но даже в таком состоянии я верю, что все будет хорошо, это временно. Девочки, мои хорошие, меньше стресса нам нужно!  Все будет обязательно 🤞 я желаю все добра, любви и самого лучшего, что вы хотите🌸🌸🌸 

 

На майских расскажем родителям, думала сначала дотерпеть до узи (где эмбриончика будет видно уже), но поняла, что жить надо сейчас. Все равно узнают. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...