Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

В 9 часов заболел живот.В 11 часов примерно ливануло неожиданно, причем не мазало, а сразу !!!Я ждала 1 мая или 2 месячные! 

:think_1:

Хорошо дома была .

Девочки я хочу временно попращаться со всеми. Планировать усердно не буду больше! Как случиться, так и будет.

Всем желаю лялечек здоровеньких, любви, семейного счастья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya просто пиши .. я не планирую чет надоело 😩 

@MasyaYasya я перестану мерить бт в сл цикле только на О делать буду если будут признаки приближающей О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 @MasyaYasya не пропадайте😔. А то я что-то тоже сегодня много думала. Если все плохо с моей беременностью, хотела бросить нафиг планирование. 

Хгч сдала сегодня. Зашкаливает. Думала около 8000 будет, пришел 30000.  Видимо как в прошлом году, поломки с хромосомами. Я знаю, много положительных историй с высоким хгч, в прошлом году их все перечитывала . Но узи плюс хгч, все меньше позитивного настроя мне оставляют. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

У меня лежат тесты на б :Бишурс 10шт и клеарблю где + но они глючные но купила как то на всякий ..надо их в ход пустить если темп расти вообще будет в каком нибудь цикле ..я ведь не собиралась мерить ..посмотрю 

Ссылка на это сообщение

@Sss25  26 дпо, там нормы от 4000 до 15000 в среднем 8000 должно быть. 30 000 это уже перебор. В прошлом году так же зашкаливал в итоге прерывать пришлось в 13 недель. 😔

токсикоз есть. 

@Sss25  сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Ничего себе...а у меня наоборот хгч всегда еле еле рос...по нижней границе..тоже не очень хорошо  оказывается..

Пока не думай об этом.питайся правильно витаминки гуляй больше...

Ссылка на это сообщение

Девочки, как дела? Как настроение? Есть у кого-то новости? 

П. С. Мой токсикоз начал проходить, то ли деревенский воздух, но практически уже не тошнит, правда ем очень много овощей сейчас (тянет на помидоры). 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ забыла про Я написать, вот я заметила в цикле подтвержденнном на Узи в овуляцию очень ярко тянул яичник, прямо болел пол дня. Так что думаю по ним лучше ориентироваться, чем по груди

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Sss25  вроде норм. По узи 7.1. Отстает на 1 день. Ну надеюсь все нормально. Теперь дней через 10 пойду. 
У тебя как дела?

@Sss25 родным рассказали? 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 фух! Думала о тебе, слава Богу, все хорошо! 

Я пойду в конце недели, а так токсикоз прет. Я есть в чате декабрят, вроде ты тоже там 

@Sss25 рассказали) все рады, но никто ничего не понял сначала, пришлось намекать в открытую🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...