Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Беременяшки как у вас дела? Какая неделька? Как себя чувствуете?

У кого какие новости?

Я сгоняла в Тайланд с 6 по 16 отдохнула от всех и вернулась с новыми силами... Пока отдыхаю от всех этих дел с планированием, немного переключилась и решила оставить пока эту затею) впереди лето куча планов разъездов .

Мальчишки закончили учёбу на отлично у меня! Собираю на сборы их.

Пишите девочки, соскучилась по вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Классно! Поздравляю! Мальчики и в спорте и учится успевают 💪

У меня идет 10 я неделя. Трясусь как осиновый лист в ожидании скрининга. 

Еще муж купил билеты мне в подарок в Грузию ровно в 11 недель. Хотела на узи пораньше попасть. Записалась теперь на 12 когда вернусь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24.05.2023 в 23:12, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 Классно! Поздравляю! Мальчики и в спорте и учится успевают 💪

У меня идет 10 я неделя. Трясусь как осиновый лист в ожидании скрининга. 

Еще муж купил билеты мне в подарок в Грузию ровно в 11 недель. Хотела на узи пораньше попасть. Записалась теперь на 12 когда вернусь. 

Добрый день! На самолёте летите?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  Привет! Как здорово, что ты отдохнула и набралась сил! Как вкусненько там поела, ммм аж слюньки текут, там же морепродукты свежайшие😍 

Я вот кстати суши не могу есть, воротит от них (удивительно).  Мальчишки твои большие молодцы💪

У меня начался спад токсикоза уже. 11 недель, завтра к врачу, на следующей неделе скрининг узи должны дать. Волнуюсь, думаю только о позитиве💪

На работе жесть в мае была, на той неделе 2 коллеги ушли в отпуск и я работала за троих. Теперь хожу жалуюсь, что усе, легкий труд хочу с июня😄. Без переработок и нагрузок. Пока мои слова игнорят, но уже взяла справку из жк на всякий случай. 

Чат наш совсем погрустнел. Я сижу в декабрятах, там девочки такие баталии устраивают😅 а сюда и не захожу теперь,редко.

Девчули,всем прекрасного настроения, самочувствия! Пусть ваши заветные добрые желания сбудутся (не только про семью, а и работу, жизнь, быт и личные увлечения!). На дворе через 2 дня лето, погодка класс. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Адрема сказал(а):

Добрый день! На самолёте летите?

Да, на самолете. 

@Sss25 ты куда сбежала из чата? Там эта лягушка Анет постоянно всех провоцирует. Что теперь из-за нее одной всем уходить? 

Ей прям подходит этот смайлик который она прицепила себе жабы. Уже двоих выжила и к остальным цепляется. Специально пролистала наверх, за пару дней только 4 случая нашла. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):
23 часа назад, Адрема сказал(а):

Добрый день! На самолёте летите?

Да, на самолете

Сколько по времени летите? Мне тоже скоро предстоит перелёт,вот думаю как всё пройдёт. И ещё хотела спросить по поводу рамок в аэропорту: какие можно проходить,какие просить чтоб провели без них?

Ссылка на это сообщение

@Адрема ну там через рамку редко смотрят. Когда возвращалась из Цюриха в апреле (уже с двумя полосками на тесте) хотели посмотреть меня в кабинке, я отказалась. Спросили почему, сказала, что беременна.  Они руками полапали и пропустили.

Лететь не долго около 3 часов вроде. Я летала с пятой по 11-12 часов на сроке 13-18 недель все норм 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема ну там через рамку редко смотрят. Когда возвращалась из Цюриха в апреле (уже с двумя полосками на тесте) хотели посмотреть меня в кабинке, я отказалась. Спросили почему, сказала, что беременна.  Они руками полапали и пропустили.

Лететь не долго около 3 часов вроде. Я летала с пятой по 11-12 часов на сроке 13-18 недель все норм 

Вот у меня будет 13 недель ровно, перелёт 8-9 часов + второй перелёт 2-3 часа.потом в 16-17 недель опять так же. Я даже не знаю,что за кабинка.через неё не все проходят? А через остальные рамки можно?

Ссылка на это сообщение

@Адрема  через обычные металлоискатели можно проходить. Это есть специальные сканеры, их редко используют. ( только с такими подозрительными как я видимо 🤪

Меня в тот раз даже на наркоту проверяли в аэропорту 🤓. При том что моего мужа азиата нифига не трогали. 😌

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема  через обычные металлоискатели можно проходить. Это есть специальные сканеры, их редко используют. ( только с такими подозрительными как я видимо 🤪

😃 А как отличить обычный от вредного? Я раньше не задумывалась никогда об этом.Мы через Шереметьево летим.

Ссылка на это сообщение

@Адрема желательно на полет купить компрессионные чулки, раз такой длительный перелет. Во избежании тромбов. 

Только что, Адрема сказал(а):

😃 А как отличить обычный от вредного? Я раньше не задумывалась никогда об этом.Мы через Шереметьево летим.

Через обычную рамку все проходят, а в те зовут по одному. 

Там как рентген получается 

Ссылка на это сообщение
Только что, yunna.86 сказал(а):

@Адрема желательно на полет купить компрессионные чулки, раз такой длительный перелет. Во избежании тромбов. 

Куплю.врач сказала больше ходить по салону.

Ссылка на это сообщение

Их видно, они как кабинки без дверей. А рамки просто рамки тонкие 

Девочки у меня мандраж и трясучка началась 🥲

Как дождаться нипт и скрининга не знаю. 😩. Я себя сьем скоро. Как отвлечься. Считанные дни остались. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

Их видно, они как кабинки без дверей. А рамки просто рамки тонкие 

Девочки у меня мандраж и трясучка началась 🥲

Почему? 

Я посмотрела в интернете как выглядит эта кабинка.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема Плохие мысли и сны не отпускают. 

Всех наверное так.меня тоже не отпускают. Хотела сделать УЗИ,пока на сохранении лежу,врач говорит: зачем лишний раз? А мне бы хоть сердечко послушать.

Надо позвонить в областную частную клинику про нипт узнать.

55 минут назад, yunna.86 сказал(а):

При том что моего мужа азиата нифига не трогали. 😌

Вот и у меня глаза азиатские, меня часто принимают за кореянку или метиску 😀 но пока интерес в аэропорту ни разу не вызывала.

Тест на наркоту- пописить в баночку?

Я при устройстве на работу сдавала.

Ссылка на это сообщение

@Адрема нет, там обтирают какой-то палкой тебя и сумку твою и в аппарат суют. 

Блин не зря у меня  сегодня мандраж такой был. Все таки чуйка. Мне нипт пришел раньше времени 🙈. Я так рада! Все хорошо 😭😭😭😌😌😌

@Адрема сколько у тебя сейчас недель? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Адрема нет, там обтирают какой-то палкой тебя и сумку твою и в аппарат суют. 

Блин не зря у меня  сегодня мандраж такой был. Все таки чуйка. Мне нипт пришел раньше времени 🙈. Я так рада! Все хорошо 😭😭😭😌😌😌

@Адрема сколько у тебя сейчас недель? 

Завтра 9 недель.

И пол известен?

Поздравляю 🌹я представляю какое облегчение 🎊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...