Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Кокося @Dasha71  спасибо девочки ❤️

Если честно я не верю до сих пор что беременна. Не говоря уже что сыном 🙈.  Пузик растет, а говорить никому не хочу. Ни мамы ни дети наши не в курсе. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Dasha71 Спасибо большое! Взаимно!!!

@Адрема Привет!У Вас Ляля получилась без мед.помощи?)))

Привет.После ЭхоГСГ на второй месяц б/б ,на третий беременность.муж к этому моменту пропил 3 месяца сперотон и синергин.

Врач говорит ещё из за того ,что отпустили ситуацию. Мне нужно в июле лететь с ребенком на лечение,поэтому планирование забросили: ни каких тестов на овуляцию,никакого секса в овуляцию. Я даже решила к репродуктологу не ехать: смысл.Прилечу и займусь. Цикл не пришёл,я не заметила.

Потом простыла в очередной раз и перед приемом к врачу подумала: а вдруг серьезные лекарства назначат? И нашла один самый дешёвый завалящийся тест в шкафу.а он тут же выдал полоску,раньше контрольной.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Как здорово!!!!Пусть беременность будет лёгкой и роды тоже!! Когда пдр?

Ну с лёгкой что то пошло не так..сегодня в горле вылезли гнойники. Блин,уж я береглась от простуды.и маску в больницах/ автобусах одевала.Дочь неделю назад попала в больницу с ангиной.Вчера её выписали,а сегодня у меня вылезли гнойники.Сижу,реветь охото.

По УЗИ что то не так с левой маточной артерией.

Забеременеть не просто,а выносить ещё сложнее.

5 Января ПДР.

Ссылка на это сообщение

@Адрема У меня с дочкой так же, неделю назад гнойники, давала Азитромицин не помог, вчера были у врача, сказали выполаскивать фурацилином!!!(((

Почаще надо поласкать, вымывать!!!

Пусть все будет хорошо,поправляйтесь скорее!!!

Сегодня поярче тестик на ов.Вот не знаю вечером ещё сделать или нет?

IMG_20230624_120942.jpg

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

врача, сказали выполаскивать фурацилином!!!(((

Моей не помогло,по скорой уехала. Полоскаю фурацилином,навела варенье,выпаиваюсь.сейчас лизобакт в ход пойдёт.

Я делала тесты утро- вечер.либо в обед в одно время.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Приветик.спустя 2 мес снова в строю. Пока тесты на О //..но надежды не питаю конечно....бт ещё не поднималась... ЯБ не увидела так ..сегодня 15 ДЦ... Вот сижу и думаю надо ли снова подключать Дюфастон или обойтись....

IMG20230628195552.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ты принимай дюфастон сколько тебе прописали только после овуляции на 2дпо на 10 дней

надо обязательно овуляцию отслеживать

а простую фольку лучше заменить на метилфолат -он лучше усваивается

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!!

Рада Всем!!!

Опишу ситуацию!

После приема Прегнотона цикл сбился, все пошло на перекосяк и М. были и на 22 ДЦ и на 25. Прием прекратила.

Сейчас цикл с 16.06. На 8 ДЦ был ЯБ 1 день.На 10 ДЦ ночью болел ПЯ. БТ (базальная температура) не поднимается до сих пор.По тестам Ов не вижу вообще!!!

ПА на 10,11 и 12 ДЦ с Актифертом.

IMG_20230629_124357.jpg

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya да О по тестам ещё не было, но если был ЯБ ( если ты не перепутала его с спер.после ПА).. но и БТ (базальная температура) во 2 фазе обязательно должна подниматься...иначе это ановуляторный цикл. Я снова боюсь что фоликуллы не лопнут....ведь уже знаю после // на тест О и поднятии БТ не факт что была овуляция...был пример...что перерастает в кисту...я в краснодарском крае в деревне и тут УЗИ негде делать ...поэтому проверить никак не могу...завтра начну Дюфастон подключать витамин Е и магнелис ... 

Так боюсь повторений зб.......девочки кто б знал....не смогу снова через это пройти....

@MasyaYasya

24.06.2023 в 17:58, MasyaYasya сказал(а):

Вечерний тестик, слабенькая ещё полосочка.

IMG_20230624_215643.jpg

Кстати тут на фото отличная полоска вторая ..

@yunna.86 Янчик привет. Как самочувствие твое? Все хорошо течет беременность? На поддержке?

Помнишь ты про календарик говорила по полу...напомни где ты смотришь? Я все в него ещё верю 😅...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 это 24.06 вечер, высох светлее стал.

Все получится!!!!!!Не надо боятся !!!

@Айрина22 знаю что в течение дня БТ (базальная температура) не информативна.Но черт меня дёрнул ради интереса измерить!!!!:D

Во рту:36,8

Там(другой градусник):37,1

Завтра утром померю , может поднимется.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya приветики. Немного да. Сегодня подключаю Дюфастон витамин Е и магнелис...но походу с ПА пролетаю вчера и в ближ дни в будущем....муж бухгалтер и у него горячая пора каждые три мес....нервяки на работе и тд..надеюсь успела до О и что то попадет.....

1992837-1688099792.jpg

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya И снова надежды и ожидание....но буду внутри стараться быть спокойней..кроме витамин я уже ничего в этом цикле сделать не могу....лотерея 

Не пойму в итоге у тебя БТ (базальная температура) тоже поднялась? Обычная у тебя какая?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...