Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 У меня те дни низкая была 36,4 максимум, сегодня рано утром в 4 часа 36,8 , думаю если бы в 7 мерила, то может и 36,9 была бы.Сегодня с утра прям ощущаю матку, она как твердая.Ни боли ничего.Просто ощущаю ее.А еще я сейчас на малоуглеводной диете.Меня расперло до 67 кг, и вот за 22 дня -5 кг.

сейчас 62 кг, го планирую дальше снижать вес.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 нет Утрожестан не ставлю.Решила только если уже увижу // только тогда.

Я вроде и надеюсь на Актиферт, а с другой стороны уже не особо верится.Если считать от того дня когда болел правый Я., сегодня 5 ДПО.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 БТ (базальная температура) 37, хоть бы и дальше держалась🙏🙏🙏🤞🌡️

У меня началась ТЕСТОМАНИЯ!!! В этот месяц мне вообще не втерпёж!!! Пусто конечно,рано.Но замочила, руки чесались.

IMG_20230701_073517.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya пусть это будет 3 фаза 🙏💪 у меня пока стоит 36.9.. как и вчера...пью Дюфастон и витамины е и магнелис....спокойно отношусь раньше след субботы точно мочить не планирую.... Не закрепила после О я поэтому надежды мало.....но ничего....будем дальше планировать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Будем считать может это имплантация ..завтра ещё меряй... Если понижение будет стабильно то пролет..пока рано делать выводы. У меня пока стабильно 36.9....

Решила в этот раз за тестами только если бт не упадет на 9-10 ДПО....а так денег жалко 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 @MasyaYasya Привет молодцы вы в строю ..у меня как обычно пусто цикл без дюфастона затягивается а его пить не хочется ,овуляции нет вообще ..впервые была за много лет на овариамине так после него миома вылезла 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya ещё рано все равно...у меня в тот раз на 10 еле показал...хотя и сорвалась Б...я сегодня перегрелась на солнышке что то... Вся черная стала за месяц... Вес все так же полтос ...хотя ничего не жру...ягоды и салаты блин.....

1688316692291.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Приветики..давай с нами....я только первый цикл начала и то в пол силу... думаю пролетаю- не закрепила да и на УЗИ не ходила...времени не было.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ спасибо но хочу 2 кг убрать...я не могу уже..походу возраст мой не даёт...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я в 2 раза толще и мелкая ростом …нет силы воли да и лентяйка я ..то одно то другое. 
я незнаю как начать мне же надо гормоны сдать да и на узи сходить с 12.07 иду в отпуск на месяц и в ноябре на месяц .дочь сейчас в лагере мы с мужем практически каждый день а толку то 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Привет!!!!!Овариамин недавно принимала? Ничего себе!!!Прегнотом мне овуляцию не дал наоборот и сбил цикл.

@Айрина22 какая красотка❤️❤️❤️❤️🥰

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я в частном была там ничего не назначали .Вот в этом цикле схожу на узи после М по месту жительства ..если и там подтвердят то к гинекологу 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...