Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 может быть тепловой удар!!! Ты поосторожнее!!!

37,1 утром!!!!!:JC_goody:

Сегодня ночью примерно в 24:00 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣🤣

Утренний сегодня пустой кажется.Заказала Еву.Завтра приедут.

IMG_20230703_010127.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Ну вот отличная БТ (базальная температура)!!! 💪..у меня ровно 37....фу...  Ночью остыла немного...вроде моя БТ. Тест пустой вроде ещё у тебя.ждем 🙏

5дпо ..как прекратить мне считать их 😅 единственное рабочая неделя начинается сложная.. может не до этого будет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Ой , красавицы мои, у меня прям странные смешанные чувства, я сильно уже хочу увидеть эту полоску! Такую четкую, пусть и серую еще, но четкую!И даже боюсь почему-то уже этих непонятных теней и растройства .

Боюсь ложных надежд. Ношусь с этими тестами как сумасшедшая.

@Айрина22 8 примерно.

Переезжайте в ИЮЛЬСКИЙ ДОМИК К ДЕВОЧКАМ!!!!@Айрина22 @Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya не раньше субботы..в воскресенье последний день Дюфастон (10 дней).. понимать продолжать пить или заканчивать... Если призрака нет..то пролет..ну и по БТ (базальная температура) будет понятно к концу выходных 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya желаю тебе чуда в виде //! У меня очевидный пролет, хотя график конфетка, и западение было, но опять тесты чистые,хотя на 10 дпо мне и фемитест дал очевидную тень, вчера Ева среагентила, я так обрадовалась даже укол Клексана поставила, но в обед уже Ева была чистая, и вечером и сегодня. Значит вчера утром реагент был. И фемитест попался реагентный. Насчёт актиферта, я его использовала несколько циклов, все без толку, видимо для меня он бесполезен.

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 Спасибо за поддержку!!!Но как то уже мало верится.

Вот девочки верхний тот ,что в обед, нижний в 20:00.

IMG_20230703_215147.jpg

Ещё вечером в яичниках простреливает, то в одном, то в другом.После обеда началось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...