Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Адрема было время около часу ночи...матч только досмотрели..по футболу а я сидела в тел))

Ну что доброе утро девочки всем!!!...БТ (базальная температура) медленно ползет вверх..:BTshka:.  прибавилось на 0.2 но график не рисует пунктирные линии до сих пор...ну и ладно.

Тоже своих раскидала мальчишек...остался только муж - начнем красить ванну сегодня ..но мою работу никто не отменял ещё и после обеда тренировки детей развести всех собрать ...планов громадьо...кстати кто то писал мне что хорошо бы поставить Утрожестан 200 после О при эндометриоме... Стоит или не надо пихать все подряд ? 

19 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Девчули,не в тему!!!Немного отвлеку вас !!!Кто какой уходовр й косметикой для лица пользуется? И отзыв небольшой.Что нравится, а что нет?

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

От волнения у меня бывает ,что ноет.А может Имп.закреп?)))

У меня почему-то вообще тишина по ощущениям, ни грудь ни живот , ничего не болит, прям глухо.

По косметике- три фото внизу что в последнее время пользуюсь...так у меня очень много баночек ..но заходит 1. Ля роше от морщин коллагеновая сыворотка.

2. Диамант для век и лица днём фабрика свобода Московская

3. На ночь питаю кожу крем вечер с петрушкой натуральный и отличный состав..  тоже фабрика свобода.

16709958768101447974116006418577.jpg

16709959887031754198538150255062.jpg

16709963608195321076170330980859.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Адрема сказал(а):

 

Я с дочкой 9 лет назад Тотему пила в беременность,вроде помогала.а вообще надо тоже кровь сдать,у меня вечно гемоглобин низкий.

 

И я сыном на тотеме была. Гемоглобин повышался, но тошнило знатно. У меня сейчас гемоглобин 136 хороший, но как сказал врач с таким ферритином это не надолго.

8 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

У меня ферритин 10.Я прям ощущаю ,как шарахает из стороны в сторону , прям голова кругом.Пью Феррум Лек иногда.Легче становится.

нормально его переносишь? Меня просто на многие препараты железа тошнит( сейчас пью ферретаб, но сказали что он слабоват.

@Айрина22 Вот и здорово что БТ (базальная температура) поднимается! На сколько я помню пунктирную линию рисует через 3 дня после О

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нашатулька сказал(а):

И я сыном на тотеме была. Гемоглобин повышался, но тошнило знатно. У меня сейчас гемоглобин 136 хороший, но как сказал врач с таким ферритином это не надолго.

нормально его переносишь? Меня просто на многие препараты железа тошнит( сейчас пью ферретаб, но сказали что он слабоват.

@Айрина22 Вот и здорово что БТ поднимается! На сколько я помню пунктирную линию рисует через 3 дня после О

Не медленно растет? Ну подожду ещё завтра нарисует или нет.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Hili привет привет.давно не заходила 

Ой, сюда уже и не помню когда)

1 минуту назад, Nadin-ka сказал(а):

Всем приветик! :Hello:

 

Привет Бусинка❤ Как дела твои?

Ссылка на это сообщение
13.12.2022 в 11:23, Адрема сказал(а):

У меня ещё щитовидки нет,интересно,это влияет?

не влияет.

У подруги тоже нет щитовидки - двоих родила одного за другим:kiss2:

13.12.2022 в 14:07, Адрема сказал(а):

Вот и я думаю,как после работы пристать,чтоб не отвертелся 😃

У меня вчера не получилось(((

Сегодня еще сделаю заход :D

23 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Ржу...девчонки маньячки

на какие только ухищрения не идешь ради заветной цели :t8313:

23 часа назад, Адрема сказал(а):

Маньячки не то слово.как закон подлости: когда не надо- вот он,любите меня.а когда надо: устал ,болею.

Они сговорились! :D

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

не влияет.

У подруги тоже нет щитовидки - двоих родила одного за другим:kiss2:

Спасибо! Я дочь родила сразу после удаления.а сейчас уже 9 лет прошло,беременность не наступает.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Адрема сказал(а):

Спасибо! Я дочь родила сразу после удаления.а сейчас уже 9 лет прошло,беременность не наступает.

Эко?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Hili сказал(а):

Привет Бусинка❤ Как дела твои?

Привет, моя хорошая! :embrace:

Спасибо, все хорошо)))

Составляю коварный план на вечер, по соблазнению мужа! :malicious:

9 минут назад, Адрема сказал(а):

Спасибо! Я дочь родила сразу после удаления.а сейчас уже 9 лет прошло,беременность не наступает.

Пусть малышик скорее придет в вашу семью!:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет👋. Я живая после вчерашнего))) просто сегодня в гостях. Коты со всей округи очень рады были моей вчерашней аварии. Весь корм кошачий растащили ночью из гаража. Пир устроили 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

По поводу частоты. Мы вместе уже 20й год, и каждый день было только в первый год 🙈. Потом так же как сейчас в среднем дважды в неделю. Но что интересно, он как будто чувствует овуляцию, в этот день-два может и дважды в день пристать. 🙈. Хотя я обычно не говорю. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Коты со всей округи очень рады были моей вчерашней аварии. Весь корм кошачий растащили ночью из гаража. Пир устроили 🙈

Теперь от пережора загадят всю округу)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Hili сказал(а):

Эко?

Сдала анализы всякие разные,9 января гинеколог сказала прийти за направлением в областной Центр планирования семьи.Сначала наверное стимуляция,потом если не получится ЭКО

3 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

По поводу частоты. Мы вместе уже 20й год, и каждый день было только в первый год 🙈. Потом так же как сейчас в среднем дважды в неделю. Но что интересно, он как будто чувствует овуляцию, в этот день-два может и дважды в день пристать. 🙈. Хотя я обычно не говорю. 

А у меня наоборот,как будто чувствует овуляцию- в этот день ни ни

Ссылка на это сообщение

С косметикой у меня последнее время беда 😢. Уже несколько лет пользовалась корейскими, но весной случился периоральный дерматит, пришлось перейти на аптечную косметику. Но так как я была беременна, после прерывания все прошло, и я подумала, что это гормональное. Перешла опять на корейскую. А месяц назад опять началась эта бяка 😢. Уже не знаю чем избавится от неё. Начиталась, что нужно антибиотик пить долго. Не хочу 😓

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Привет, моя хорошая! :embrace:

Спасибо, все хорошо)))

Составляю коварный план на вечер, по соблазнению мужа! :malicious:

Пусть малышик скорее придет в вашу семью!:kulachki:

Спасибо! Пусть 2023 год всем желающим подарит по малышу!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Hili сказал(а):

Ах ты соблазнительница-маньячка!:D

Вот только что придумать и чем завуалировать))) :think1::D

17 минут назад, yunna.86 сказал(а):

Но что интересно, он как будто чувствует овуляцию, в этот день-два может и дважды в день пристать. 🙈. Хотя я обычно не говорю. 

везет же некоторым)) :D

15 минут назад, Адрема сказал(а):

А у меня наоборот,как будто чувствует овуляцию- в этот день ни ни

аналогично :sorry:

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема было время около часу ночи...матч только досмотрели..по футболу а я сидела в тел))

Ну что доброе утро девочки всем!!!...БТ медленно ползет вверх..:BTshka:.  прибавилось на 0.2 но график не рисует пунктирные линии до сих пор...ну и ладно.

Тоже своих раскидала мальчишек...остался только муж - начнем красить ванну сегодня ..но мою работу никто не отменял ещё и после обеда тренировки детей развести всех собрать ...планов громадьо...кстати кто то писал мне что хорошо бы поставить Утрожестан 200 после О при эндометриоме... Стоит или не надо пихать все подряд ? 

По косметике- три фото внизу что в последнее время пользуюсь...так у меня очень много баночек ..но заходит 1. Ля роше от морщин коллагеновая сыворотка.

2. Диамант для век и лица днём фабрика свобода Московская

3. На ночь питаю кожу крем вечер с петрушкой натуральный и отличный состав..  тоже фабрика свобода.

16709958768101447974116006418577.jpg

16709959887031754198538150255062.jpg

16709963608195321076170330980859.jpg

Спасибо за обзор, очень интересно!!!

4 часа назад, Нашатулька сказал(а):

И я сыном на тотеме была. Гемоглобин повышался, но тошнило знатно. У меня сейчас гемоглобин 136 хороший, но как сказал врач с таким ферритином это не надолго.

нормально его переносишь? Меня просто на многие препараты железа тошнит( сейчас пью ферретаб, но сказали что он слабоват.

@Айрина22 Вот и здорово что БТ поднимается! На сколько я помню пунктирную линию рисует через 3 дня после О

Феррум Лек нормально, я не разжевывая сразу пью. Минус то что он стул крепит.(сорри за подробности)

А я пользовалась Виши,. Мне не подошло, сейчас Авен, у меня кожа жирная с высыпаниями.

IMG_20221213_162236.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nadin-ka сказал(а):

Вот только что придумать и чем завуалировать))) :think1:

Красивым бельём и камасутрой + (жирный) вкусный ужин)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Hili сказал(а):

Красивым бельём и камасутрой + (жирный) вкусный ужин)

Пошла готовить :malicious::D

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Не медленно растет? Ну подожду ещё завтра нарисует или нет.

У меня в Б цикле медленно росла, на 0,1 потом на 0,2. Прямо скачка у меня не было

Ссылка на это сообщение

@Нашатулька Понаблюдаю в след дни. Пусть уже программа нарисует эту линию чтобы можно было понимать с какого числа О...а то не пойму позавчера- вчера...

@Нашатулька мне с ребенком ехать 21 декабря в Саранск на футбол турнир- на почти 4 суток..хотелось бы понимать хоть что то- получилось или нет....там родители собираются и опять начнутся кафе посиделки....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Нашатулька Понаблюдаю в след дни. Пусть уже программа нарисует эту линию чтобы можно было понимать с какого числа О...а то не пойму позавчера- вчера...

Мне кажется на 13 дц нарисует)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...