Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@MasyaYasya тесты сегодня делала?

@MasyaYasya А у меня сегодня чувство голода обостренное...Если есть хочу аж подташнивает..Блин а всего лишь 6 ДПО...Чувствую на 12 ДПО мой мозг уже схватки будет себе воображать...ужас....

 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya На верху слегка тень отдает 

@MasyaYasya ох поэтому я боюсь тесты эти делать.. ждёшь ждёшь - ищешь тени..и все. 

Но БТ (базальная температура) хорошая у тебя поэтому есть надежда .плюс помним есть поздняя имплантация ещё.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Ещё я наверное таво уже, даже смешно рассказать, чувствую от себя запах младенца, вот как от дочки был.Вообще атас!

А ещё муж проходу не даёт.Я говорю давай хоть перерыв денёк...🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya 😅у нас перерыв был как раз после последнего раза перед О и вот только сегодня. муж весь в работе - отчётный период утром уходит поздно вечером приходит.....

Уже просматриваю на календарик когда след овуляция и что мужа там по работе 😃

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya все таки заказала тесты бишурс на ВБ...мне они в тот раз быстрее всех показали и фемитесты... Хотя понимаю дурачество это... ПА только до О..не во время и не сразу после ..а мне кажется в нашем с мужем возрасте надо в О попадать и После сразу...да ещё и фолликулометрию надо делать отслеживать чтобы лопнул ....а в этом цикле ни того ни другого...поэтому чувство пролета  усиливается у меня в голове..в Москве в цивилизации буду в конце августа..поэтому ни УЗИ ни врачей до конца лета...только на авось....

Тесты в пятницу будут :D....

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Фолликулометрия хорошая вещь, по крайней мере там уже точно можно знать когда была овуля. До овули тоже может получится, спе-ки же там еще живут )))) 

Не знаю почему в этом месяце у меня прям БТ (базальная температура) поднимается, внутри жаром пышет, щеки горят. НА Б, нет уже надежды.Тесты пустые, эти тени не в счет.

@Айрина22 Бишурсы на аптека ру есть еще

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya У меня тут цивилизации нет особо...но вб и озон есть )) исхожу как есть.

Ну если признаки и ощущения иные, будем верить в :t8313: ты уже так давно ждёшь я хочу уже чтобы ты запузатилась !

@MasyaYasya я боюсь что наши спермики уже не те как в 20 лет .. скоро 40 мужу ..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Понятно.Спасибо, у меня еще осталась одна пачка актиферта, на следующий месяц использую и бальше не буду парится. Закрою тему с планированием. Можно было бы идти к репро, выпросить на проходимость труб ,направление, но мне лень!!!!!!Точнее мне больше хочется чтобы само все получилось. Кушать тоже хочу во второй фазе сильно. Поняла что у меня всегда так.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...