Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 @MasyaYasyaпривет, девчонки! 

По результатам своей тестомании я сделала следующие выводы: 1) раньше 11 дпо , а то и 12 дпо нет смысла мочить тесты, только деньги на ветер переводить.

2) на 7 дпо очень рано мочить любой тест, даже суперчувствительные не раньше 9 дпо. - т.к. имплантация на ранее 7 дпо происходит , и то это очень редко, в основном на 9-10 дпо. И если что-то там вылазит на 7 дпо -то это 99 процентов реагент.

3) на 11-12 дпо любой тест покажет беременность, если она есть , хоть дорогой, хоть дешевый, просто разница будет может в яркости полоски.

4) Фемитесты больше не беру , может они и суперчувствительные, но через одного реагентные.

5) Вообще большинство тестов испортилось. , даже мамачеки и эвики.

 

Желаю вам ярких //  !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya позавчера была последняя капсула утрожестана. вчера 37,4, сегодня 37,2. Но у меня такая фигня, что месячные могут начаться и при 37, 2 , а на след. день БТ (базальная температура) падает . уже на фоне кровотечения.

уже  и живот поднывает

1992799-1688555064.jpg?=1688575116

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Приветики. Ну что порадуешь нас полосочками //? Я жду твои фото с утра.

@MasyaYasya у меня БТ (базальная температура) упала снова....вчера значит все мерещилось....6 дней до месиков.... График забор теперь тоже....выдохнула...можно тестами пока не играться.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Иногда тянет и не на месячные) мне пришли тесты с ВБ пораньше..сгоняла забрала...завтра начну свою тестоманию как раз 9 ДПО будет. Нашла с того цикла когда была ЗБ фото своих тестов....:chih:с 10 дпо только тень была ...с 11 четче..... Эх ..уже осталось в истории у меня 

IMG20230323102714.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...