Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Привет девочки! Зашла посмотреть, а тут оживление😊. Рада, что вернулись! Тут было совсем тихо и я убежала с декабрятами в телегу. 
желаю всем полосок поскорее 🤞🤞🤞

Я с детьми улетела в Майами до августа. Лежу бездельничаю, пузо отращиваю. Сегодня 16 неделек 😌

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Вчера тест пустой.жду месики. В этот раз не вышло. Решила со след цикле Дюфастон убрать.оставила фольку, и во 2 фазе витамин Е и магний оставлю. БТ (базальная температура) после месячных буду мерить...тесты на О.

В принципе я не видела ЯБ вообще и не уверена была ли О..хотя разница 0.4 была....но помня что у меня фолликулы не всегда лопаются..возможно и не было ничего.

Ссылка на это сообщение

Все таки наша группа мне милее..может от того что в июле много девочек и я не успеваю читать всех и сообщения теряются когда такой большой поток.

Сегодня 3дц и месики на убыль почему то идут...хотя до этого 2 цикла полноценно по 4-5 дня лило после зб.. странно  буду наблюдать.

Девочки хочу в этом цикле попить шалфей до О, чтобы она и наступила и почувствовать ее. Кто то пил? Вроде она не вредная почитала. Тесты на О есть,  мужу спермаплан заказала на 10 дней саше.подаю ему в эти дни.... 

Не хочу зацикливаться стараюсь не думать 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Привет! Я пила шалфей сразу после месячных и до О, у меня на нем очень ранняя овуляция приходила. Принимают его курсами  не более 3 циклов подряд. Потом перерыв 3 месяца.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@MasyaYasya Приветики..только пик словила сегодня ..по тестам на О...последний па был в субботу утром. А сегодня незнаю..муж работает уставший...и как планировать фиг знает...в расстройстве ..

IMG20230724181145.jpg

@MasyaYasya А у тебя цепляет что то на фото мне кажется)

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Давай лови мужа сегодня!!!!Отказы не принимаются🤣🤣🤣

Я овулю не отслеживала, да и па был редко. Да месячных ещё дней 10 примерно.

@Айрина22 Евик пустой сегодня .

IMG_20230725_120142.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет! Мы в отпуск приехали домой! В Гонгонге сдохнуть от жары можно! Вот решили до конца дета к в Россию!к сожалению моя б прервалась в марте. Но мы не унываем и решили пробовать опять! Прочитала вас мельком! Всех кто б поздравляю!  Кто в ожидании - все обязательно будет! 
я тут Анализы сдавала , так как две зб подряд, на тромбофиоию все норм. Завтра афс сдаю. Посмотрим что там) 

 

Ссылка на это сообщение

@kLapocka Ох жаль...но будем верить наша детка прийдёт еще...видишь у меня тоже в апреле зб....но уже 2 цикл стараемся .верю что все будет !!!

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Давай лови мужа сегодня!!!!Отказы не принимаются🤣🤣🤣

Я овулю не отслеживала, да и па был редко. Да месячных ещё дней 10 примерно.

@Айрина22 Евик пустой сегодня .

IMG_20230725_120142.jpg

Вчера оседлала своего в итоге .в 1 ночи уставший спать собрался...пришлось все женские хитрости пустить в бой...чуть ли не изнасиловала его:malicious:..но мне надо было пока пик вчера был..как раз сегодня бт 36.2 завтра должна подскочить...в этом цикле мы зачастили с ПА..чуть ли не через день...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 жаль! Но все будет! 
я в этом месяце в начале цикла связки порвала но стопе) погла анализы сдавать и упала со ступеней) первый день цикла был) карочи все не так) сейчас вот 21 день! Еще пару дней и попробую тест) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...