Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 ускоренного нет, говорят может ночью прийти.

Вчера- позавчера овуля была, судя по температуре. Я мерила орально у меня 37-37,2 а это значит + 0,2 и будет Базальная.(В прошлом месяце проверяла и там и там) Поэтому думаю там бт не ниже 37.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Бт хорошая у тебя! Пусть держится! Я два дня не мерила бт...в дороге не оч удобно было..но думаю на низком уровне она и была.а сегодня скачок прям..думаю сходить на фолликулометрию может сегодня посмотреть ..переживаю чтобы не перерос фолликул как в январе...там Тоже и тесты были// и бт. Повысилась ...а в итоге киста 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 тогда нужно сразу после овули идти , если жидкость есть в позади маточном пространстве, то значит была в эти сутки.Тогда будешь уверенно отсчитывать дни ДПО 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Эй эй...ну ка..ещё нет правды ) не унываем!! Ждём результатов 

@MasyaYasya Овуляция только только была .на УЗИ подтвердили. Ровно середина цикла..видимо вчера и была. ПА у нас позавчера был и сегодня закрепили...ну теперь только на чудо надеяться 

Вернее закрепим только вечером ☺️

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 пусть твой цикл будет победным! Вместе пойдем в апрелят) 

мб мой бракованный, там точка какая-то есть между полосками. 

@MasyaYasya что-то есть. 
блин не хотела до завтра делать тест. Завтра не буду! Наверное, но это не точно

Ссылка на это сообщение

@kLapocka как круто, все четко и ясно, не то что у меня. Искренне поздравляю!!!!

@Айрина22 это одно фото.Хоть бы уже оно.Наверное пойду вечером за Евиком

@kLapocka Обязательно ждём тестики твои))) и побольше)))) Очень рада за тебя, это отличные новости сегодня!!!!:JC_goody:

@Айрина22 А Вы девушка , теперь берегите себя, ремонты не затеивайте, тяжести не таскайте!!!Ждём через 8 дней //!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@kLapocka как круто, все четко и ясно, не то что у меня. Искренне поздравляю!!!!

@Айрина22 это одно фото.Хоть бы уже оно.Наверное пойду вечером за Евиком

@kLapocka Обязательно ждём тестики твои))) и побольше)))) Очень рада за тебя, это отличные новости сегодня!!!!:JC_goody:

@Айрина22 А Вы девушка , теперь берегите себя, ремонты не затеивайте, тяжести не таскайте!!!Ждём через 8 дней //!!!!

Это точно....хотя на очереди у нас ещё три комнаты но не сейчас...в сентябре ). Меня смущает что на УЗИ молодой специалист был и эндометрий не измерил- сказал все хорошо..жидкости пока нет..но может от того что овуляция вчера была? Не понимаю. Фолликул больших нет...

IMG20230726114902.jpg

IMG20230726114914.jpg

@kLapocka делай тесты каждый день! Должно ярчать.то что точка это не брак.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...