Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Я сегодня развалина. Карочи видимо нет надежды на этот цикл. У меня сопли до колен, бошка болит. Все прелести простуда. 

Не выдержала, сделала тест. А то какая-то коричнево-бежевая мазня, я подумала м начинаются. А там вот. Вчера делала в обед.  Теперь страшно. Но я на проге. Мб от него

5FF3D549-12F4-4183-B541-5BDC425CE887.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kLapocka б тут явно точно есть, и если мазня , надо к врачу.А ещё многие пишут что признаки простуды бывают у многих.

@kLapocka просто иммунитет ослаб. А полосочка ярчает супер!

Держу кулачки за вас:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки бт растет...завтра ещё раз схожу на УЗИ подтвердить овулю ..волнуюсь что вчера свободную жидкость не нашли ещё...по идее О должна была быть или позавчера или вчера..хотя вчера уже подскочила бт...

С мужем ещё вчера закрепили все))

1995254-1690439674.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 25 в последнее время стал.Сегодня живот тянет.

Привезли нам наконец -то новый компьютерный стол для мужа. Сегодня собирать будем. 

В выходные планируем на дачу.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Ну вот даже если 25...сегодня только 18..ещё неделя до месячных..рано ты хгч сдала..... мониторь бт и тесты раз в день...пока достаточно 

Я вот думаю когда мне график линию начертит..что то оч скаканула бт.... Обычно у меня 36.5 в 1 фазу ..а а этом цикле 36.2 в основном ....а потом опа.. верх 

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки бт растет...завтра ещё раз схожу на УЗИ подтвердить овулю ..волнуюсь что вчера свободную жидкость не нашли ещё...по идее О должна была быть или позавчера или вчера..хотя вчера уже подскочила бт...

С мужем ещё вчера закрепили все))

1995254-1690439674.jpg

 

Ссылка на это сообщение

Я видимо потеряла всякую надежду. Так сильно мазнуло утром, но не темно коричневым, а светло. Наверное м начинаются. К вечеру будет видно. У меня сегодня 10 день прога, пока продолжать наверное? 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 чё толку от моей бт, как показала практика она по любому повышается во второй фазе, и только за сутки падает перед м.

@kLapocka продолжай, тесты полосатые же!!! На отмене может сорваться!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

Я видимо потеряла всякую надежду. Так сильно мазнуло утром, но не темно коричневым, а светло. Наверное м начинаются. К вечеру будет видно. У меня сегодня 10 день прога, пока продолжать наверное? 

Конечно продолжать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kLapocka без врача лучше не стоит добавлять самой, нужно проконсультироваться вначале. Я 1 б на утрике сидела, мне назначили 100 , утром и на ночь ставить. До 18 недель кажется и как только я отменила у меня сильно болел живот и я аж до 36 ставила.

Хотя читала что в 3 триместре его отменяют

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я к врачу только в следующий четверг записалась. Выпила ношпу и легла с малой. Вот опять в обед голова кружилась и тошнило. Походу кофе мне такое дает) вчера тоже после него) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...