Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Ну что, мазня прекратилась. Тест утром такой. Бхб? Я даже не знаю. Первые два это эви из двойной пачки, третий - из одинарной. До м 2 дня. Наверное все-таки бхб. Если бы до задержки не делала и не знала бы даже. 7AD20968-FDBA-4525-9641-D7D55488C192.thumb.jpeg.e7fb63805f0c591ab882a475cd3ddd2b.jpeg

Ссылка на это сообщение

@kLapocka я бы посоветовала хгч сдать..ну параллельно тесты делать. Надеюсь ещё все получилось у вас и сохранится :kulachki:

Мой график.пока чуть упала БТ (базальная температура), но не сильно. Сегодня снова на УЗИ в 19 записана посмотреть эндометрий и жт если была овуляция конечно.

1995254-1690521716.jpg

Ссылка на это сообщение

Взяла еще эви двойной и электронный. Все прекратилось, живот не тянет, не мажет. Мб имплантация. У меня в первую б так же было из-за низкой плацентации. До 25 недели потом маниторили плаценту. 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 привет, да сегодня некогда было совсем, дома затеяла гениральную уборку, все ловила до блеска, вечером постельное перегладила.Завтра родня приезжает из Новосибирска, и сразу на дачу, там баня ,шашлыки.Думаю опять не до тестов.Сделаю в понедельник.

@kLapocka держим кулачки!!!Пусть лялечка крепится!!!!

Ссылка на это сообщение

@kLapocka здоровья вам ! 

@Айрина22 почитала про УЗИ у соседей в темке.Меня смущают размеры жт! Маловато как-то. Дюфастон будешь подключать?

Ещё странно что жидкости нет позади полости. У меня обычно есть всегда.

@MasyaYasya но у меня жт то 16, то 18 , не больше.

И чаще работает правый яичник.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Знаешь в этом цикле решила без дюфастона . Жидкости нет сказали потому что фолликул не большой был- лопнул. Вот думаю жт может маленькое поскольку прошло после овуляции 3 дня... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kLapocka сказал(а):

Доброе утро! Он же стал ярче ? Мне не кажется? Эви из двойной. 1304E612-2C46-4F5C-9550-406561BD26E6.thumb.jpeg.90ba46895df7005f8562db38685929ba.jpeg

Оч красивый ✔️ можно поздравлять официально ❤️💪😘

А я расстроилась в этом цикле...жт маленькое ..всю ночь не спала читала везде информацию...видимо это очеред пролет....ну хоть знать буду и не париться уже до след цикла....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 а сколько жт? Я малую ходила б с жт 17 мм, даже дополнительно прог не назначали 

@Айрина22 спасибо, не выдержала , электронный показал 1-2 недели. До м 2 дня

 

Вчера было 11,5 на 8 :girl_cray:

Это очень мало....после О ЖТ должно быть от 12 и выше....а у меня маленькое и кровоток плохой к нему..видимо ничего не выгорит..поддержку не буду включать ....если не суждено зачем пытаться чтобы потом ЗБ снова получить...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 оно же подрастет еще, разве нет? 

Оно сразу после О должно быть от 12.. а если во вторник О была а УЗИ в пятницу такой результат...то сомневаюсь что так вырастит сильно 

@kLapocka в печали короче я..так старались в 1 фазе...и вот тебе снова промах 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 я думаю да! Надежда умирает с приходом м!  
я что-то в сомнениях… стал ярче или нет…. Завтра еще сделаю. У меня два эви есть. Хочу еще завтра кровь сдать

B1DF3F4E-2CC3-4937-BB79-394858A3744F.thumb.jpeg.ed75344122ea246ede18d4ccc217f70d.jpeg

Мне кажется чуть ярчает..но я лучше бы хгч уже мониторила раз в два дня 

Ссылка на это сообщение

Приветики..пока так ..подключила в итоге вечером позавчера утрик..наверное поздно но посмотрим...смущает жт мое..попробую вырастить его...но шансов много не оставляю.....ощущений никаких

1995254-1690778857.jpg

В четверг замочу первый тест

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...