Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

20 часов назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 посмотри что завтра будет! 

У меня и срок по О 5 недель. По М еще нет 5 недель

Начался цикл....сегодня 1 день...такая надежда была на тот цикл...и все коту под хвост.... Может реально забить на бт витамины 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 я ничего не пила. Где-то после о только прог и кардиомагнил. Вчера пришел хгч 3929. Все, в четверг кровь сдавать и через неделю на узи и в тот же день ко врачу. 

Отличный ХГЧ. Все хорошо будет 

3 часа назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 я ничего не пила. Где-то после о только прог и кардиомагнил. Вчера пришел хгч 3929. Все, в четверг кровь сдавать и через неделю на узи и в тот же день ко врачу. 

Кардиомагнил зачем?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я новая,даже не знаю,туда ли пишу :)

Планирую третью беременность. У меня двое детей.

почти год назад была замершая беременность (замер в 9 недель,а узнала в 11)

Ссылка на это сообщение
09.08.2023 в 18:30, Palerma сказал(а):

Всем привет!

Я новая,даже не знаю,туда ли пишу :)

Планирую третью беременность. У меня двое детей.

почти год назад была замершая беременность (замер в 9 недель,а узнала в 11)

Привет.да не важно куда писать) нам приятно видеть тебя тут. Мы тут с прошлого года планирующие )) я с октября 22 г..планирую третью..два мальчика есть ( почти 9 л и 11)... В апреле в этом году зб на 8 неделе была....вот два активных цикла пролет ...сейчас только третий начинается ..4 дц

09.08.2023 в 18:30, Palerma сказал(а):

Всем привет!

Я новая,даже не знаю,туда ли пишу :)

Планирую третью беременность. У меня двое детей.

почти год назад была замершая беременность (замер в 9 недель,а узнала в 11)

У нас тут девочки уже забеременели просто редко появляются - в другие домики отселились видимо )) есть несколько которые никак как я. Но мы ещё верим и надежду не теряем 

Ссылка на это сообщение

Ой,спасибо большое за ответ. У меня третий цикл,как раз дни овуляции (сегодня или завтра).

Айрина,а тебе сколько лет?

Мне 40,поэтому я как-то стала переживать на счёт зачать и выносить.. У меня девочке 7,5 лет а мальчику 6 будет в конце октября.

Ссылка на это сообщение

@Palerma мне тоже не мало .38.... Но быстро как раньше тоже не получается ....видимо года берут свое..тоже переживаю.....

@Palerma О по тестам и БТ (базальная температура) ловишь?

@Palerma У меня в апреле зб, в мае пропуск цикла .восстановление ..в конце июня начали планировать .пролет..июль тоже..вот третий август надеюсь очень ..по всем календарям показывает что девочка в 38 лет август ..я уже и в приметы стала верить )) заколки расчёски под подушку )

Ссылка на это сообщение

У меня была в октябре прошлого года. Назначили чистку,а из меня само всё выходить начало. Кровит...фильм ужасов. Потеряла 3 г гемоглобина, поэтому решила беременеть только после того,как железо в крови восстановлю. Получилось к концу апреля. А в мае муж уехал на 2 месяца. Так что два цикла пытались,ничего. В этом месяце третья попытка.

Хочу быстрее именно из-за возраста,хотя внешне я на 35 тяну не больше

Ой 38 лет это самое норм,я считаю,так что тебе просто пытаться и всё.

Я ничего не меряю и тесты не делаю. О знаю по выделениям,ужасной боли в животе и кровь всегда чуток.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 ты пьешь какие-то витамины? Или нет?

забудьте сто я говорила, что нет никаких симптомов. Второй день думаю что помру(((

Значит хорошо все...симптомы есть значит здоровая беременность!! Я уже поняла. Я витамины не пью..только фольку..пила в январе и нарастила себе кисту тогда ....решила больше комплексы не пить...пока фольку....как увижу // куплю комплекс для беременных 

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Привет новеньким)))Рады видеть. К меня сегодня 10 ДЦ. Завтра еду в Казахстан с дочей.Сегодня шла по улице , и тут как хлюпнуло.Приббежала домой , а на белье очень жидкие выделения и красные прожилки.Поясницу начало тянуть . Вообще я в шоке.Непонятное что-то. По идее скоро Ов.

@kLapocka Держись дружок!

@Айрина22 Все получится!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет девчонки! Привет новеньким)))Рады видеть. К меня сегодня 10 ДЦ. Завтра еду в Казахстан с дочей.Сегодня шла по улице , и тут как хлюпнуло.Приббежала домой , а на белье очень жидкие выделения и красные прожилки.Поясницу начало тянуть . Вообще я в шоке.Непонятное что-то. По идее скоро Ов.

@kLapocka Держись дружок!

@Айрина22 Все получится!!!!

Это овуляция. Если у тебя цикл не короткий,то просто ранняя овуляция.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Palerma короткий стал 26 дней, раньше был 28 стабильно. Первый раз такое что мажет .

Тогда точно овуляция норм,самое то.

У меня стало мазаться в овуляция после вторых родов. Мне очень нравится,тк я сразу знаю,что о именно сегодня. Только у меня это всё с болью проходит , к сожалению.

Ссылка на это сообщение
12.08.2023 в 11:40, MasyaYasya сказал(а):

Привет девчонки! Привет новеньким)))Рады видеть. К меня сегодня 10 ДЦ. Завтра еду в Казахстан с дочей.Сегодня шла по улице , и тут как хлюпнуло.Приббежала домой , а на белье очень жидкие выделения и красные прожилки.Поясницу начало тянуть . Вообще я в шоке.Непонятное что-то. По идее скоро Ов.

@kLapocka Держись дружок!

@Айрина22 Все получится!!!!

Ну я надеюсь вы времени не теряли с мужем?))

У меня только начало начало....О через неделю примерно.. так что расслабояюсь и отдыхаю..решили с семьёй тут в субботу отъехать от дачи на пару часиков погулять ну и взяли собаку мало ли насколько ..в итоге так отъехали...что 450 км проехали 😅😅😅 хорошо что пса взяла ..а то сидел бы ждал нас.. почти до Череповца доехали ...путешественники ...одна ночь в капсуле было в кинодеревне....сегодня под Рыбинском на водохранилище в огромной палатке...на берегу.. я домой хочу .а муж говорить давай ещё в Тверь заедем по дороге потусим. Короче вояж устроили 😃

Первая фотка тут жили в капсуле 

Вторая в палатке такой 

IMG20230812213511.jpg

IMG20230813191406.jpg

А это мое утро на вид Рыбинское водохранилище 

IMG20230814090124.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня наоборот сегодня типа 1 дпо :)

Посмотрим.

Я не тестоманю . Так что узнаю,если задержка будет минимум дня 3-5. Только после этого тест.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Хотела спросить,может быть что-то подобное было у вас или у знакомых.

В субботу у меня была овуляция и,как всегда боль на пол часа сильная,не такая,как в месячные,а как бы в зад отдаёт :)))) Простите,просто не знаю,как это описать,чтобы вы поняли (у меня матка какая-то ретроверсивная что ли, врач сказал на УЗИ когда ЗБ была,скорее всего из-за положения у меня эта боль специфическая). Такая боль у меня только в овуляцию .  А вчера,т.е. в понедельник,у меня таааак болел живот,именно в матке и яичниках,что проходило только когда я стояла. Никогда такого не было. Пол дня ужасно было от этой боли. Часов девять вечера прошло,может от того,что я легла.

Сегодня у меня 3 дпо,это просто для общей инфы. Мне страшно стало,почему такая боль была. Я ещё после ЗБ стала любых болей этих бояться.

Сегодня у меня ничего не болит, только бурлит в животе.

Жду ваших ответов :)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Palerma сказал(а):

Девочки,всем привет!

Хотела спросить,может быть что-то подобное было у вас или у знакомых.

В субботу у меня была овуляция и,как всегда боль на пол часа сильная,не такая,как в месячные,а как бы в зад отдаёт :)))) Простите,просто не знаю,как это описать,чтобы вы поняли (у меня матка какая-то ретроверсивная что ли, врач сказал на УЗИ когда ЗБ была,скорее всего из-за положения у меня эта боль специфическая). Такая боль у меня только в овуляцию .  А вчера,т.е. в понедельник,у меня таааак болел живот,именно в матке и яичниках,что проходило только когда я стояла. Никогда такого не было. Пол дня ужасно было от этой боли. Часов девять вечера прошло,может от того,что я легла.

Сегодня у меня 3 дпо,это просто для общей инфы. Мне страшно стало,почему такая боль была. Я ещё после ЗБ стала любых болей этих бояться.

Сегодня у меня ничего не болит, только бурлит в животе.

Жду ваших ответов :)

Подсказать не могу. Я совсем не чувствую О .после зб даже ЯБ исчез....только бт и тесты определяют . ..незнаю плохо это или хорошо....

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ой да,у меня первые несколько месяцев после ЗБ пропал ЯБ,я тогда прям помню,как пришла к гинекологу и жаловалась,что теперь у меня ощущение, что я вообще без овуляции.

ЗБ очень сбивает все процессы... Если вообще можно сравнивать,то ЗБ хуже влияет на женскую функцию,чем спонтанный выкидыш.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...