Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

19 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Hili от самой нижней точки?

То есть теоретически 22 ДЦ я могу попробовать тесты)

Думаю да). Хех...яб такая уже после секса идти мочить:D

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 должна на днях нарисовать )

16 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Hili :Dне я подожду ещё неделю ) ..но если пролет...хоть отдохну новогодние праздники расслаблюсь...шампанское сидр Мартини))) после 7-8 в январе снова начнем ))

а у меня как раз на НГ по моим подсчетам будет время тестики мочить) Так что эти праздники я с соком)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Ну что четверг- маленькая пятница ))

БТ (базальная температура) ползет медленно очень...прибавилось +0.1.. программа издевается так и не рисует мне ничего :D:BTshka:

Ремонт по тихонько своим чередом идёт но я уже не рада что его затеяли.....все разгромлено ничего не найти .. краской дышим все живём....ох терпения нам всем ( п.с.с мужем ещё не развелись :D)

Как у вас дела? Не помню у кого то там наступает срок подхода к тестам на Б или ещё рано? Уже хочется разглядывать ваши тестики)) или мы все примерно ровно идём?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  привет. У тебя нарисует завтра, скорее всего на вторник. Там должно быть три значения выше горизонтальной линии. 

У меня пока только на овуляцию скоро тесты будут. Я опять пропустила бт. 🤪. У меня то одно то другое. Сегодня до 5 утра мужу инструменты подавала, пока он ворота чинил, опять не померила 

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 Ну во вторник попали вроде.посмотрим...чувствую к мужу теперь попаду не скоро на аудиенцию:D....завтра свекровь ещё приезжает....устает с ремонтом ..

Старший опять заболел у нас..походил в школу 5 дней....блина...

Ну хоть на О кидай тесты будем рассматривать :friend: как раз после починки ворот отметите:malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, бт прыгает, тесты на О делаю пока даже слабенькой не видно, показывает примерно возможно будет или 18,21,23.завтра иду к врачу и на узи может попаду. 

Ссылка на это сообщение

Ну мне даже на овуляцию рановато. Обычно с 9-10 дц начинаю. Сегодня только 7, ещё пару дней хоть подождать. Обычно на 11 у меня овуляция, если после бхб не сдвинется. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

Всем привет, бт прыгает, тесты на О делаю пока даже слабенькой не видно, показывает примерно возможно будет или 18,21,23.завтра иду к врачу и на узи может попаду. 

Привет,ждём новостей))

9 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 Ну во вторник попали вроде.посмотрим...чувствую к мужу теперь попаду не скоро на аудиенцию:D....завтра свекровь ещё приезжает....устает с ремонтом ..

Старший опять заболел у нас..походил в школу 5 дней....блина...

Ну хоть на О кидай тесты будем рассматривать :friend: как раз после починки ворот отметите:malicious:

Ремон+ Свекровь+ Ещё сын заболел = огромный запас терпения + стальные нервы!!!А если серьезно, пусть все будет хорошо, и скорее все трудности закончатся!!!

У меня хоть и не было Ов.по ощущениям, но я все равно захвачу тестики на Б.В путешествие в Казахстан. Планируем 24.12 поехать, если трассу не перекроют по погодным условиям.На следующей неделе снег, а потом перед НГ мороз до -43

         Числа 20  замочу   1 тестик 

.           ПОБАЛОВАТЬСЯ 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня странные ощущения в животе, тянет низ живота, как то и бок потягивает вроде. Решила сделать тест на О, хотя всего 6-7 день цикла,  а там уже заметная полоска. Как думаете, за пару дней поярчает? 7 лет не делала, уже и забыла. 

73810894-6659-48EF-8A2C-4A9C21E9935E.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Нашатулька Это ещё отрицательный результат 

Да, знаю что отрицательный. Просто интересно как быстро поярчает. Никогда так рано не делала 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Нашатулька Посмотри у меня фото есть в профиле по ДЦ..как они ярчают прям по дням 

@Нашатулька вот..мне кажется на 10 ДЦ такой был ..О в итоге на 13...

Screenshot_2022-12-15-22-19-57-90_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

У меня тоже овуляция на 13 день цикла по тестам,цикл 28 дней.ты не ходила по УЗИ подтверждать? Интересно,через сколько после теста овуляция случилась.на 14 д.ц тест уже был отрицательный.

Ссылка на это сообщение

@Адрема нет не ходила..не получилось. Но график веду и яичный белок дня три выходил ...все отмечала... сейчас никакие ощущения необычных нет...что там происходит в организме незнаю.....но наверное если чудо случится то в первую неделю и никак ничего не ясно...

Муж заболел сегодня ..темпа 37.... Теперь обоих лечу и старшего и мужа....ох..дай мне силы...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема нет не ходила..не получилось. Но график веду и яичный белок дня три выходил ...все отмечала... сейчас никакие ощущения необычных нет...что там происходит в организме незнаю.....но наверное если чудо случится то в первую неделю и никак ничего не ясно...

Муж заболел сегодня ..темпа 37.... Теперь обоих лечу и старшего и мужа....ох..дай мне силы...

У меня нет выделений в овуляцию.сейчас многие болеют,я сегодня на приём иду.дочь завидует моему больничному.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 вот у меня яб( выделения)- это не показатель,что Ов .наступит.

Давай сама не заболей!!!! Побольше горячего чая с лимоном!

...

Всем привет,и хорошего дня!!!

@Нашатулька ух меня в прошлый цикл была такая полоска ,а потом на следующий день уже яркая.И это было на 10 ДЦ Так что делай тестики, следи.Может резко поярчать.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...

Плохо спали мы ночью .муж окончательно заболел..ночью лихорадка была ..в итоге утром скорая..его трясет хотя темпа не большая-37.5.. сделали два теста - на грипп и ковид- все отрицательно..сказали вирус..чем лечить не понятно - сказали вызывайте врача а в 122 не дозвонится ..скорая не лечит...дала ибупрофен, витамин С...

Свою темпу утром мерила - как вчера 36.8..встала..зато график О нарисовал ..в итоге на 14 ДЦ... Ну посмотрим... Пью сама витамины - купила Элевит.

Мальчишки мои в школе.... 

Как то так новости 

Ссылка на это сообщение

Доброго денечка, всем! :udachi:

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки...

Плохо спали мы ночью .муж окончательно заболел..ночью лихорадка была ..в итоге утром скорая..его трясет хотя темпа не большая-37.5.. сделали два теста - на грипп и ковид- все отрицательно..сказали вирус..чем лечить не понятно - сказали вызывайте врача а в 122 не дозвонится ..скорая не лечит...дала ибупрофен, витамин С...

Свою темпу утром мерила - как вчера 36.8..встала..зато график О нарисовал ..в итоге на 14 ДЦ... Ну посмотрим... Пью сама витамины - купила Элевит.

Мальчишки мои в школе.... 

Как то так новости 

Здоровья вам!:molitva:

Пусть скорее  болезнь отступит! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...