Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Привет! Сегодня была на узи) все хорошо, на 4 дня опережает, поставили 6+5. Встала на учет сразу сегодня, только карту дадут в следующий прием. А так все заполнили) но я пока не осознала ничего… 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma да я прям с первого дня цикла витамины пила. У меня там небольшая поломка есть. А после О уже прог и аспирин. Так и продолжаю. 
я правда долго не верила во все это, но когда токс накрыл пришлось поверить)

Ссылка на это сообщение

@Palerma это ч на мутации сдавала. У меня обычная фолиевая не усваивается. Аспирин из-за подохрения на афс. Мне его пересдавать в конце октября. Да т там дозировка минимальная. Она не повредит

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 хочу в следующий цикл попить с 5 дня шалфей 

Я в след цикле иду на УЗИ и сдаю снова гормоны...

Тест на О порадовал меня сегодня. Как раз три дня было воздержания от ПА с четверга...сегодня ночью муж разбудил меня для :erotic_44:..надо вечером сегодня или утром завтра повторить:malicious:

IMG_20230821_085122.jpg

IMG_20230821_085355.jpg

Муж уже 11 день на спермаплант...ещё купила 10 саше вчера .покормлю его )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Держу на этот цикл за вас кулачки!!!:kulachki:

Сама планирую к врачу, если в сентябрьском цикле пролет. Хочу гсг сделать. После 2 операций подозреваю спайки. Сегодня 20 дц 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Держу на этот цикл за вас кулачки!!!:kulachki:

Сама планирую к врачу, если в сентябрьском цикле пролет. Хочу гсг сделать. После 2 операций подозреваю спайки. Сегодня 20 дц 

 

Спасибо..но думаю в сентябре тоже обследоваться по полной ...фигня какая то ....не получается так долго ... сделала тест на О спустя 4,5 часа после утреннего .кажется жирнее...

IMG_20230821_130316.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

У меня сегодня 22 дц (9дпо). Два дня назад начались выделения светло-коричневые в первой половине дня,немного. И в эти же дни сильная боль в пояснице и жовт словно кто-то иголкой ковырял. Сегодня самочувствие супер,но снова светлой коричневая мазня совсем немного,и вот сейчас живот подтягивать начал. Вчера было выделение типо тёмной коричневого с красными прожилками. Я могла бы подумать на ИК,но у меня каждый месяц мазня по папе дней или через неделю после о или за три дня до месячных (проверялась,врач говорит всё норм).

Что вы думаете?

Я в сентябре снова схожу проверюсь,если сейчас пролёт будет.

17.08.2023 в 20:59, kLapocka сказал(а):

@Palerma да я прям с первого дня цикла витамины пила. У меня там небольшая поломка есть. А после О уже прог и аспирин. Так и продолжаю. 
я правда долго не верила во все это, но когда токс накрыл пришлось поверить)

Скажи,пожалуйста, а прогестерон тебе почему назначили? Или ты сама решила его пить?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Palerma сказал(а):

Привет, девчонки!

У меня сегодня 22 дц (9дпо). Два дня назад начались выделения светло-коричневые в первой половине дня,немного. И в эти же дни сильная боль в пояснице и жовт словно кто-то иголкой ковырял. Сегодня самочувствие супер,но снова светлой коричневая мазня совсем немного,и вот сейчас живот подтягивать начал. Вчера было выделение типо тёмной коричневого с красными прожилками. Я могла бы подумать на ИК,но у меня каждый месяц мазня по папе дней или через неделю после о или за три дня до месячных (проверялась,врач говорит всё норм).

Что вы думаете?

Я в сентябре снова схожу проверюсь,если сейчас пролёт будет.

Скажи,пожалуйста, а прогестерон тебе почему назначили? Или ты сама решила его пить?

Я бы уже тест бежала делать на 9дпо :D.... Чтобы наверняка проверить а не гадать ...в две беременности не было мазни..но у всех по разному .. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Palerma сама, весной сдавала был низкий, но я всего 200 принимаю, еще у меня в первую Б после 30 недель шейка поехала. 

@Айрина22 ярче! второй определенно ярче)

Ага..вечером ещё сделаю...и сегодня закреплю с мужем ещё ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я тошнотик…. Через день прям стабильно. В понедельник опять на узи, для душевного спокойствия. Потом малую в сад на адаптацию ))) нас так быстро взяли) походим) 

пока остаемся здесь ) ура

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kLapocka сказал(а):

Я тошнотик…. Через день прям стабильно. В понедельник опять на узи, для душевного спокойствия. Потом малую в сад на адаптацию ))) нас так быстро взяли) походим) 

пока остаемся здесь ) ура

Как ни странно но это здорово! Я тоже хочу быть тошнотиком и токсикоз по полной и // 🙃

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 БТ (базальная температура) норм, завтра увидишь , еще поднимется. У меня этот цикл пролет.Жду месячные.Ничего интересного.Сижу иногда тут, читаю девочек. @kLapocka Я бы тоже не прочь потошнотить))))и поспать))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 БТ норм, завтра увидишь , еще поднимется. У меня этот цикл пролет.Жду месячные.Ничего интересного.Сижу иногда тут, читаю девочек. @kLapocka Я бы тоже не прочь потошнотить))))и поспать))

Ох надеюсь ещё поднимется 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...