Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

11 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 у меня на 4 дпо обычно поднимается или на 5 не раньше. Сейчас читаю инфу про СПКЯ и инозитол.

 

Пока одно успокаивает ...в последний беременный цикл в марте такой график был и судя по всему  тоже медленно поднималась бт

IMG_20230823_110804.jpg

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчонки!

Помние,позавчера писала у меня была розовая слизь позавчера. Я в другой группе писала,там у одной девушки было что-то похожее,но день на 5 дпо,а у меня на ,9.  Вчера снова! А сегодня типо выделение кремовое с красными прожилками и точками😱😱 Сегодня 11 дпо.

Могу сказать точно,что месячные никогда так не начинались. Мазня перед ними тоже всегда другая. Я волнуюсь,что такое...

Ссылка на это сообщение

@Palerma а эрозии нет в анамнезе? Вот я в этом цикле тоже с таким столкнулась, только у меня было на 10-13 день цикла.

@Demimi пусть все скорее получится!!!Давно планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 было бы что показывать. :D

@MasyaYasya в начале года мой сдал спермограмму там хороших 0%, нас направили к андрологу он назначил витамины пропить 3 месяца, пока я собирала документы, делала анализы, узи все, кальпоскапию, моя врачь сказала в мае мужу переждать и ушла в отпуск, пока она в отпуске была до начала августа, я к ней прихожу а она говорит что у мужа теперь 4% и по мужскому фактору мы не проходим для Эко, надо по женскому. И в итоге сегодня завтра должны прийти М и 1 сентября( по плану) проверка труб..... Я очкую что ппц

Врачь сказала нам не важен результат, но для комиссии тебе такую проверку обязаны сделать, и в конце сентября начинается цикл и это будет уже эко 

@Palerma у меня подруга была уверенна что идут месячные все как обычно, но оказалась что беременна. И узнала на 4 месяце 

Так что сделай тест 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa какие витамины пил муж???Какой курс лечения.

Желаю только удачи,терпения и сил!!Я так поняла вы по квоте?Большая очередь?Пусть все получится.Сама хочу сходить к гине и выбить направление на гсг! Год и тишина.А ещё у меня в анамнезе спкя, был, хочу пропить инозитол.У меня скорее всего ИР, так как у родных сахарный диабет.

Присматриваюсь к Фертине, надеюсь она разбудит левый Я.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya омегу 3, селцинк плюс. 

Не у нас в перенаталке в городе просто поток нет никаких очердей, как я знаю комиссия каждую среду и в четверг можешь уже в протокол вступать( если месячные пришли и все анализы есть) 

Я щас пью просто инозит + фолиевая вроде ничего нормальная. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa надо мужу тоже омегу подсунуть. ))) Как хорошо , что поток, не надо годами ждать. В какой дозировке Инозит принимаешь? Есть овуляция на нем?

Я пока пью рыбий жир, вернула йодомарин, фоливую, Д3 2000, Магний Б6.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Привет. Долго планируете? Есть детки уже?

@Айрина22 Нет, только первый цикл :) Детей нет, мне ведь только 23. У меня цикл 31-33 дня, сентября контрольный день. Но я себя в течение цикла так странно чувствую,  сейчас вот температура поднялась. Да и живот тянет последнюю неделю. Вчера тест отрицательный был,  но я его рано сделала. Попробую в сб-вс сделать

 

Не думаю, что с первого раза получится, но всё может быть

Врач мне актиферт гино назначила пить, говорят от него на раз-два беременность наступает :m0591:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Palerma а эрозии нет в анамнезе? Вот я в этом цикле тоже с таким столкнулась, только у меня было на 10-13 день цикла.

@Demimi пусть все скорее получится!!!Давно планируете?

Эрозия была когда-то, но там всё по-другому у меня было: только если что-то контактное,то чуток кровило, потом вообще прошло.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Айрина22 было бы что показывать. :D

@MasyaYasya в начале года мой сдал спермограмму там хороших 0%, нас направили к андрологу он назначил витамины пропить 3 месяца, пока я собирала документы, делала анализы, узи все, кальпоскапию, моя врачь сказала в мае мужу переждать и ушла в отпуск, пока она в отпуске была до начала августа, я к ней прихожу а она говорит что у мужа теперь 4% и по мужскому фактору мы не проходим для Эко, надо по женскому. И в итоге сегодня завтра должны прийти М и 1 сентября( по плану) проверка труб..... Я очкую что ппц

Врачь сказала нам не важен результат, но для комиссии тебе такую проверку обязаны сделать, и в конце сентября начинается цикл и это будет уже эко 

@Palerma у меня подруга была уверенна что идут месячные все как обычно, но оказалась что беременна. И узнала на 4 месяце 

Так что сделай тест 

В воскресенье должны начаться месячные, если не придут,то в понедельник сделаю тест. Да, я читала много историй,что выделения, а потом беременность. У меня все три беременности с первого цикла получались. Третья ЗБ и после неё спустя пол года вот третий цикл не получается беременность. Каждый месяц были какие-то выделения коричневые по несколько дней, г сказал всё нормально и по УЗИ, типа гормональные. В этом месяце выделения,которых у меня за 40 лет не было ни разу.

4 минуты назад, Demimi сказал(а):

@Айрина22 Нет, только первый цикл :) Детей нет, мне ведь только 23. У меня цикл 31-33 дня, сентября контрольный день. Но я себя в течение цикла так странно чувствую,  сейчас вот температура поднялась. Да и живот тянет последнюю неделю. Вчера тест отрицательный был,  но я его рано сделала. Попробую в сб-вс сделать

 

Не думаю, что с первого раза получится, но всё может быть

Врач мне актиферт гино назначила пить, говорят от него на раз-два беременность наступает :m0591:

А зачем тебе вообще что-то пить?? 23 года! Здорова!

Я в 33 первую рожала и ничего не пила.

А уж с какого раза получится, это всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение

@Palerma это актиферт гино это фолиевая кислота с инозитом (хз что это), ничего такого 😄. Я несколько раз у врача уточнила не гормональный ли это препарат. Я пошла к ней на приём (оказалось она ещё и репродуктолог), она сказала, что не надо мне никаких анализов сдавать, прописала актиферт, витамин д и магне б 6

Актиферт просто цикл как-то ровняет, а цикл у меня иногда ой как скачет

Девочки, может кто-то знает как сбить температуру без риска при возможной беременности? Простудилась, горло ещё болит, пью молоко теплое

 

У меня вообще такое ощущение,  что иммунитет покинул меня :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже попробую актиферт гино и гель попробовать в след цикле...если снова этот цикл пролет...уже на 5 сентября к гине записалась за направлениями на гормоны кровь сдать и УЗИ после месиков ...

Не сдаемся девочки и все получится !! Будет лялька у нас!

1 час назад, Demimi сказал(а):

@Palerma это актиферт гино это фолиевая кислота с инозитом (хз что это), ничего такого 😄. Я несколько раз у врача уточнила не гормональный ли это препарат. Я пошла к ней на приём (оказалось она ещё и репродуктолог), она сказала, что не надо мне никаких анализов сдавать, прописала актиферт, витамин д и магне б 6

Актиферт просто цикл как-то ровняет, а цикл у меня иногда ой как скачет

Девочки, может кто-то знает как сбить температуру без риска при возможной беременности? Простудилась, горло ещё болит, пью молоко теплое

 

У меня вообще такое ощущение,  что иммунитет покинул меня :notknow:

Ибуклин детский попробуй..думаю он не так вреден.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Ибуклин детский попробуй..думаю он не так вреден

@Айрина22 спасибо :m0591: если станет хуже, то погоню мужа в аптеку :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Demimi сказал(а):

@Айрина22 спасибо :m0591: если станет хуже, то погоню мужа в аптеку :D

Пока ты не беременна точно, можешь пить любые лекарства. Мне так все врачи говорили (живу в Италии). Так что не парься. Плод пока от тебя не питается,если что))))

Девчонки,у меня похоже месячные пробиваются. Снова мазня коричневого цвета,и грудь почти уже не болит. Целую неделю странных выделений и на тебе 😭😭😭😭

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Demimi сказал(а):

@Айрина22 Нет, только первый цикл :) Детей нет, мне ведь только 23. У меня цикл 31-33 дня, сентября контрольный день. Но я себя в течение цикла так странно чувствую,  сейчас вот температура поднялась. Да и живот тянет последнюю неделю. Вчера тест отрицательный был,  но я его рано сделала. Попробую в сб-вс сделать

 

Не думаю, что с первого раза получится, но всё может быть

Врач мне актиферт гино назначила пить, говорят от него на раз-два беременность наступает :m0591:

Такая молодая!! У меня первый сын родился в 26... До этого пол года не получалось ..потом через 1,5 года ЗБ..ничего не лечили. ..сказали так бывает и в 29 снова сын....

Все получится 

2 минуты назад, Palerma сказал(а):

Пока ты не беременна точно, можешь пить любые лекарства. Мне так все врачи говорили (живу в Италии). Так что не парься. Плод пока от тебя не питается,если что))))

Девчонки,у меня похоже месячные пробиваются. Снова мазня коричневого цвета,и грудь почти уже не болит. Целую неделю странных выделений и на тебе 😭😭😭😭

У меня с коричневых всегда 1 день начинается....немного...а пробиваются алые на второй день...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...