Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 @Айрина22я вижу серую тень слабенькую. 

Это Феми тест?10?

Да ладно? Я ничего не вижу)) может место под полоску? Да фемитест 10.. он в тот раз  раньше всех показал 

Ой девочки лучше бы ничего не видели ..)) теперь спать не буду и если завтра идеально чисто...расстройство одно 

Девочки крутила крутила фото..ничего не вижу.пустой для меня тест :chih:

Ссылка на это сообщение

Сегодня ещё весь день по магазинам с двумя детьми одеваю обуваю..тетради....бегаю с высунутым языком...голова трещит....давление ..живот к вечеру раздуло...за весь день сухомятка по кафешкам..и то не все купила....не могу придумать что парням в школе носить из обуви...туфли не хотят с дырочками- видите ли это не модно....а кроссы и кеды нельзя....всю голову сломала....сказала в шлепках ходить будут (

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 а у нас школа простая, но дочь ходит в Мариинский класс.Там все строго, туфли черные, юбочка, сарафаны ( это шьём на заказ), колготы белые( на праздник), бордовые на повседневку, жилетка, + зимой можно кофточку бардовую. Хорошо хоть нет перчаток белых и шляпок.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Demimi сказал(а):

@Айрина22 я слышала, что бт не всегда покажет б, так что рано можно не отчаиваться :)

Да тесты пустые ..тут уже на бт все равно... Целый день делаю все чистые. Если была бы Б была бы бледная полоска....

Печально осознавать что снова мимо..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! ❤️❤️❤️

Я вообще перестала заходить на блог этот, а тут случайно зашла. Что-то у вас не активно тут, народ поуходил наверное. 

Я желаю всем обрести свое счастье 🍁💐 и поздравляю вас с осенью!! 

В общем, раз пошла такая пляска, расскажу про себя, может кому-то пригодится. 

-планировали активно, впервые, наступила только на 7 мес. Мужа тоже покормила витаминками, пила фольку, омегу, минералы. 

-после овуляции (была на узи как раз) через 3-4 дня кружилась голова пару раз

- до 6 недели не было симптомов никаких! Не тянуло, не тошнило- ничего. А потом бахнул резко токсикоз до 12 недели. 

-тест показал за 5 дней оч слабую полоску дешевый, лучше всего клеарблю простой с плюсиком было видно 

@Sss25 - именно в победный цикл я пыталась забить, не думать, и немного отвлеклась. А ещё ходила к Матронушке🙏 

-по анализам было все хорошо, но гиня прописала Циклодинон, получается на 2 цикл я забеременела с ним уже. Может и не он причина, но уже не знаю. С циклом проблем не было кстати, практически по часам приходило. Был тонкий эндометрий, я жрала ананасы))) а гинеколог ржала надо мной про народные методы))) но хз, получилось же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня м начались. Боль такая сильная была, что даже ношпу выпила, благо отпустило:think_1:

Самое забавное, что я все равно не уверена на 100%, что не забеременела, т.к. у моей мамы м шли первые 3 мес.

Хотя я не могу сказать, что я так сильно хочу б. Просто я мнительная :D Посмотрю на м, тест сделаю, а там в зависимости от результата мб мартини выпью:girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 привет тестики то делала еще

Делала позавчера....все пусто...живот два дня тянет..жду месики..календарь пишет завтра. Пролет я уже поняла..5 сентября иду к гинекологу сдаваться ..пусть на анализы УЗИ направляет меня...обследуюсь 

Мужа продолжаю кормить спермаплантом

@Sss25 чем мужа кормишь? витаминки какие ?

22 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Всем привет, сегодня овуля , очень сильно резанули раза три подряд в правом я, ( опятьправый).Протестам непонятно.

@Demimi ждём тестики 

У тебя сразу после месиков ..быстро .вот сходи на УЗИ и посмотри эндометрий...успевает он созреть то?

11 часов назад, Demimi сказал(а):

Девочки, а у меня м начались. Боль такая сильная была, что даже ношпу выпила, благо отпустило:think_1:

Самое забавное, что я все равно не уверена на 100%, что не забеременела, т.к. у моей мамы м шли первые 3 мес.

Хотя я не могу сказать, что я так сильно хочу б. Просто я мнительная :D Посмотрю на м, тест сделаю, а там в зависимости от результата мб мартини выпью:girl_in_dreams:

 

Все может быть! Верим!! 🤞🤞

День рождение было 1 сентября у младшего... Я в этот день куча тестов поделала убедится что пролет а вечером алкогольный коктейльчик....

Муж вчера задал вопрос...почему живот снова тянет и мы ждём месячные!? Мы ж не предохраняется мол что такое ...вот так и хотела в лоб стукнуть.... Откуда я знаю? Может дело в тебе а не во мне!? Вот обследуюсь если все ок пусть сам бежит сдавать все анализы ....а то он думает что он бог плодородия прям ....

Ссылка на это сообщение

Да наверное ещё шалфей и фертина сработали.Резко в обед появились боли, потом тянущие и до сих пор.Временно у нас живёт свекровь ( квартиру купила, ждёт переезда), я ее с дочкой отправила гулять!!!А сама на мужа напала!!!!Как говориться по свежим следам!!!!

Ещё пришёл Инозит с wb , буду пить пока .Фертину допиваю.

С эндометрием в плане роста нет проблем , а вот с его качеством есть, эндометриоз очаговый.@Айрина22 мой тоже считает ,что у него все супер, спермограмму сдавал 10 лет назад, там было все отлично.Вот и думает что за 10 лет ничего не изменилось у него там.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Делала позавчера....все пусто...живот два дня тянет..жду месики..календарь пишет завтра. Пролет я уже поняла..5 сентября иду к гинекологу сдаваться ..пусть на анализы УЗИ направляет меня...обследуюсь 

Мужа продолжаю кормить спермаплантом

@Sss25 чем мужа кормишь? витаминки какие ?

У тебя сразу после месиков ..быстро .вот сходи на УЗИ и посмотри эндометрий...успевает он созреть то?

Все может быть! Верим!! 🤞🤞

День рождение было 1 сентября у младшего... Я в этот день куча тестов поделала убедится что пролет а вечером алкогольный коктейльчик....

Муж вчера задал вопрос...почему живот снова тянет и мы ждём месячные!? Мы ж не предохраняется мол что такое ...вот так и хотела в лоб стукнуть.... Откуда я знаю? Может дело в тебе а не во мне!? Вот обследуюсь если все ок пусть сам бежит сдавать все анализы ....а то он думает что он бог плодородия прям ....

Всем привет!

Вот и я тоже иду к г 12 сентября. Пусть назначает анализы на гормоны,УЗИ сделает....

Хочу побыстрее. У тебя вот уже,а мне ещё неделю ждать,тк он в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...