Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Привет девочки. Как удачно утром сгоняла к гинекологу своей же... ОНа мазки стала брать на инфекции и только только начали месики пробираться...но она успела взять все. С началом нового беременного цикла меня!!! Дали куча направлений на гормоны все в том числе фольки амг тестерона и тд...на пятницу эту (будет 4 ДЦ) и направление на Узи на 11 на 1 фазу.. Когда все прийдет снова к врачу и она будет решать что со мной делать... ПОка все отменила даже фольку (ее переизбыток тоже не оч хорошо)..Выписала пока овариамин попить этот цикл и все. Начало положено обследования. Потом мужа пну к врачу..

Врач посоветовала обвенчаться..говорит многим помогает тоже и сразу женщины беременеют.. Но я пока не готова (хоть и 16 лет с мужем)

Сьезжу к матронушке как закончатся месики.

Такие дела 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 отлично!в своей жк?направления бесплатно на анализы?

я записана на 7.09 к Г по месту жительства ..чувствую отфутболят назначат снова дюф…

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ может.

Сегодня у нас с мужем юбилей.Оловянная СВАДЬБА!

1693968097557.jpg

Поздравляю!!! У нас 10 лет было в 19 году....в след году 15.... 

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ на 7 ДЦ правый я. болел, на 8 дц в обед левый резало я. Но тесты слабенькие Феми план.

IMG_20230906_082929.jpg

Тесты слабые...может это не О так рано ...говорю только УЗИ даст картину ..а остальное все это догадки..... Бт меряешь?

18 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 отлично!в своей жк?направления бесплатно на анализы?

я записана на 7.09 к Г по месту жительства ..чувствую отфутболят назначат снова дюф…

 

В своей же..все бесплатно..немного на анализах хоть сэкономлю...хочу после ещё одно УЗИ выпросить О выловить бесплатно .. 2 ДЦ пока полет нормальный..на позитиве я. Верю что получится !!!!

19 часов назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 я тоже два цикла пила овариамин. Сама назначила себе. 
 

а я сегодня карту обменную получила) и направление на скрининг) в пятницу иду на узи для спокойной души. 

Ты пила по 2 таб два раза в день? А то я не спросила но уже в инете пошарила кто как пил...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да тесты плохие, второй день ещеживот болит по ночам.Сейчас не когда на УЗИ бежать .Бт мерю .

Молодец что на позитиве, я тоже как-то радостно.Надоело грустить.

Стала смотреть сериал "Тест на беременность" ,мне там главная героиня нравится.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 я пила две утром и вечером и еще 1 в обед. До о мне полторы пачки хватило. Но у меня о на 12 день была. Если на 14 то наверное 2 пачки уйдет

А ее только до О пьют? Мне сказали 20 дней 

6 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Девчата если сдам завтра на прогестерон 25дц не поздно?посмотреть какой фазе он соответствует

21-23 ДЦ при 28 ДЦ советуют ..но тоже слышала на 7-8 ДПО...но у тебя не понятно .я бы приблизительно за неделю до месячных бы сдала если ориентируешся в них 

10 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки сегодня этот самый яркий из всех

IMG_20230906_153544.jpg

Наверное овуля или ночью. Или завтра 

Высох он же.

IMG_20230906_155629.jpg

Болит слева, неужели заработал левый Я .:JC_goody:

Хорошие полосочки .но помни это пик ЛГ а не Овуляция. .фоликуллы могут не лопнуть а пик ЛГ показывают..у меня так было я рассказывала ...как то к тестам на О остыла я...буду по узи рассчитывать....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ держу кулачки на хороший прог!!!:kulachki:

@Айрина22 да, я помню.По УЗИ надёжнее!В этом м пила шалфей ещё.Сейчас фертину допиваю.Купила на ВБ инозит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...