Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

48 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 даже в инструкции написано 10-14 дней. Можно повторить курс на следующий месяц, до трех месяцев. 

Ок поняла .значит если я 5.09 начала прием овариамина то до 14.09 пить.

Ссылка на это сообщение

Ну че девчата..сходила я к Г…была не моя ..привычный дюфастон не назначила.дала направление к репродуктологу.я сразу записалась на 20 сент это самая ближайшая дата.

сказала что поможет только мне репродуктолог .дай бог 

Но я сомневаюсь я категорически против эко и всякие стимуляции типа икси или что еще бывает

Я конечно схожу лишним не будет но уже я 😢 расстроена

А еще я еле пришла домой так болит правый Я и яб жду мужа пока дочь в школе

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я отменила запись к репродуктологу почитала отзывы 30% положительных нафик надо.я записалась в другой мц к гинекологу хвалят ее.надеюсь назначит что и когда сдать и если что подкорректировать ну а если не получится Б то тому и быть не судьба

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :aistbp:Рассказываю бт:temp: только сегодня поднялась. Мучаюсь от запоров( простите).5 день. Кишечник "встал"! ГРУДЬ НЕМНОГО УВЕЛИЧЕНА.НЕ БОЛИТ.

Ещё доча заболела. 

Муж в отпуске это радует.

КАК ДЕЛА У ВАС?

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Только месики закончились... бт в этом цикле не меряю .отпустила ситуацию... шалфей попиваю и овариамин.гормоны все сдала. Все в норме.  Кроме АМГ . Низковат хотя пишет в пределах нормы.. 0.72..  а пределы от 0.03-7.... завтра УЗИ ..сегодня 6 ДЦ.... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Овуляцию будешь по тестам отслеживать?

@Айрина22 Тьфу-тьфу на гормоны!!!Пусть все будет хорошо.:heart:

Да. Завтра на УЗИ послушаю что скажут про фолликулы....есть ли они, дф есть ли...и начну с четверга следить.

Ссылка на это сообщение

Муж с утра сварил сосиски, а меня воротит от запаха на весь дом. СУПЕР КОНУЕНТРИРОВАННЫЙ И СОЛЕНЫЙ.

СЕЙЧАС ПОЕДУ С РЕБЕНКОМ В БОЛЬНИЦУ, ОРВИ И ОБСТРУКЦИЯ ОПЯТЬ ЛЕГКИХ.Вчера дышали уже с/з инголятор лекарствами .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Муж с утра сварил сосиски, а меня воротит от запаха на весь дом. СУПЕР КОНУЕНТРИРОВАННЫЙ И СОЛЕНЫЙ.

СЕЙЧАС ПОЕДУ С РЕБЕНКОМ В БОЛЬНИЦУ, ОРВИ И ОБСТРУКЦИЯ ОПЯТЬ ЛЕГКИХ.Вчера дышали уже с/з инголятор лекарствами .

Пусть будут все признаки беременяшки ))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 у пеня был полип. Но у меня и мазало бесконечно. Ждали м, типа выйдет. Не вышел, убирали на гистерорезектоскопии. 

То есть до планирования его убирать надо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...