Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

50 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Вот он же 

IMG_20230913_112350.jpg

Место под полоску

А мне кажется я вижу...какой ДПО?

11.09.2023 в 16:29, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 🙌 все будет хорошо,сходи к врачу что она скажет посоветует

Сейчас иду к ней на 10.... нервничаю....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки...врач мой меня успокоила не много. выписали свечи ректально индометацин и лонгидазу (по 10 шт каждые чередовать)...чтобы снять спайки и полип возможно рассосется (размеры оч маленькие). Будем наблюдать и повтор узи через цикл.. Разрешила планировать продолжать... овариамин курс закончить (до 18 сентября). повторить в след цикл снова. фемибион попить .. больше ничего..

 значит снова в бой...только муж на след неделе уезжает на 2 недели в командировку возможно..А О примерно 19-20 сентября...надо успевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ой, ну хорошо, я так рада, что планирование не остановили .Лонгидаза хорошо спайки убирает .

Мы были в кино с дочкой, приехали, не удержался я.Замочил тестик. Теперь подожду ещё несколько дней до 8 ДПО до вечера 

IMG_20230913_164115.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 ой, ну хорошо, я так рада, что планирование не остановили .Лонгидаза хорошо спайки убирает .

Мы были в кино с дочкой, приехали, не удержался я.Замочил тестик. Теперь подожду ещё несколько дней до 8 ДПО до вечера 

IMG_20230913_164115.jpg

Слушай ну как будто виднеется..или место под полоску или твоя полосочка.. ну я больше не буду так рано смотреть..реально ждешь надеешься высматриваешь кто то подтверждает..а потом бац и пролет....лишняя надежда....теперь только 10 дпо для меня начало осмотра....пусть у вас все получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ ага, они пустые заразы!

IMG_20230915_181949.jpg

Рано ещё...10 ДПО дождись 

Девочки...к вам. Была на УЗИ сегодня фолликулометрию.цикл 11... дф уже 22.. тесты на О бледные..пика ещё нет а фолликул большой .снова переживаю чтобы в кисту не перерос...уже и пресс покачала.. как сделать чтобы лопнул?? Или пока пика ЛГ не будет не лопнет?

Эндик вроде норм ..11. Даже бт померила сегодня 36.6

IMG20230915114455.jpg

IMG20230915125241.jpg

Кстати впервые сегодня ЯБ появился после вакума....увидела жирненько так..наверное овариамин спровоцировал ...рада этому... вчера ПА был...сегодня закрепить вот думаю а врач сказала часто нельзя -через день. А я вот думаю закрепить посильнее чтобы лопнул фолликул. ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 может и правда укол… 

а я в режиме ожидания скрининга. В среду была на очередном узи. Ночь у нас была не спокойная… решила проверить как там ляля, все хорошо. 
вчера была у окулиста, стала миопия средней степени и добавился астегматизм….  

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 позвонить врачу спросить про укол хгч! Вроде его колчт, чтобы лопнул!

У меня нет связи такой .это бесплатный врач ...

Да и не будет врач колоть ..она ща то чтобы все само лопалось 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...