Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

11.09.2023 в 20:14, Айрина22 сказал(а):

боюсь после него еще долго восстанавливаться....

Мне гинеколог сказала что в следующем цикле после удаления полипа можно планировать. У меня в июне удалили три полипа, а в августе на тесте две полоски)). Так что смело удаляйте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ириshka сказал(а):

Мне гинеколог сказала что в следующем цикле после удаления полипа можно планировать. У меня в июне удалили три полипа, а в августе на тесте две полоски)). Так что смело удаляйте. 

Пока врач сказала наблюдать.пока подозрение на полип...вставляю свечи лонгидозу...и через цикл снова на УЗИ посмотреть.

Девочки а у меня сегодня пик О . Вот сижу и думаю ..сегодня фолликул наверное 26 вырос...вряд ли лопнет..

В пятницу был 22, в субботу +2=24....

На завтра записалась на УЗИ конечно посмотреть факт лопнул или нет....но переживаю....в след цикле попробую у платного гинеколога выпросить укол ХГЧ....раз перерастают они .

IMG20230917091006.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Поймала пик пик на тестах.... пойду на велосипеде кататься пресс качать ..утром сегодня ПА был, в четверг и в пятницу по вечерам...уже прям не знаю что делать. .курс овариамина закончила 10 дней.. сказали в след цикле повторить в начале цикла  снова 10 дней...

IMG_20230917_130744.jpg

21 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Растекаются тесты

IMG_20230916_144708.jpg

IMG_20230916_193635.jpg

Как сегодня у тебя?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. С этими госами и дипломом совсем писать перестала. Беременности нет, добавки перестала пока принимать, но и не защищаемся. Получится - хорошо. А на нет и суда нет. 

 

Папа вообще мне сказал, чтобы в след году уже внук был 😂😂. Я ему не стала говорить, что уже делать пытаемся. Но и говорить, что все не так просто, не стала. Думаю ему этого не понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, фолликул лопнул!!! Ура! Только что с узи.

Хотя тест на О снова жирный, но узист сказала такое бывает по два дня держится ЛГ хорошо .. динамику тестов на О кидаю ( может пригодится). Узист сказала скорее всего Овуляция вчера и произошла...то есть в моем организме овуляция совпадает скорее всего с пиком ЛГ... па были в четверг пятницу ( по вечерам) и воскресенье рано утром .. надеюсь что попали 🙏🙏🙏🙏 фемибион 1 купила начну пить....теперь только верить в чудо 

IMG_20230918_105013.jpg

IMG_20230918_105522.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 урааа!ждём чуда

надеюсь..была та узистка что и в марте когда подтверждала я Овуляцию и потом к ней ходила уже с //... Я ей говорю вы у меня счастливая..надеюсь и в этот раз обрадуете полосочками..правда закончилось все не оч....но это уже мой организм...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 ааааа, круто!!!!:aistbp:

круто будет когда на 9ДПО // будет..а сейчас самое длительное-ожидание...ну и витамины. никакой прог ничего не буду пить...

Если и в этот раз не выйдет..я незнаю на что грешить уже....просто забить болт...и жить дальше и не высчитывать как будет...

Ссылка на это сообщение
Только что, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 после скрининга ) я еще не верю до конца) готова бегать на узи каждую неделю. Сейчас вот дергаюсь из-за скрининга, чтобы все хорошо было 

все будет хорошо! как мантру себе читай. Хотя понимаю..я вон бегала с ХГЧ как..прям чувствовала что что то не так

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...