Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки...

Плохо спали мы ночью .муж окончательно заболел..ночью лихорадка была ..в итоге утром скорая..его трясет хотя темпа не большая-37.5.. сделали два теста - на грипп и ковид- все отрицательно..сказали вирус..чем лечить не понятно - сказали вызывайте врача а в 122 не дозвонится ..скорая не лечит...дала ибупрофен, витамин С...

Свою темпу утром мерила - как вчера 36.8..встала..зато график О нарисовал ..в итоге на 14 ДЦ... Ну посмотрим... Пью сама витамины - купила Элевит.

Мальчишки мои в школе.... 

Как то так новости 

Пусть выздоравливает! Я вызывала врача на дом,тоже сказали вирус.слабость была сильная.выписали противовирусное,капли для носа,пшикалку для горла и много пить жидкости.два дня лежала влежку,сегодня уже лучше.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема ох поправляйся.

 

А ещё девочки второй день вздутие живота...ничего такого не ем чтобы вздувался...но не комфортно ...

У меня во второй фазе цикла всегда так, как шар.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Адрема сказал(а):

Пусть выздоравливает! Я вызывала врача на дом,тоже сказали вирус.слабость была сильная.выписали противовирусное,капли для носа,пшикалку для горла и много пить жидкости.два дня лежала влежку,сегодня уже лучше.

Скорейшего выздоровления! :kulachki:

59 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Адрема ох поправляйся.

 

А ещё девочки второй день вздутие живота...ничего такого не ем чтобы вздувался...но не комфортно ...

Вторая фаза, она такая)))

Чувствуешь себя воздушным шариком))) :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Nadin-ka раньше не замечала вздутия ..сомнительная что то я стала в последнее время...старею видимо :D

Вздутие значит работает хорошо прогестерон))):girl_bye:

Радуемся!!! Прямо- старушка нашлась! :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@Nadin-ka раньше не замечала вздутия ..сомнительная что то я стала в последнее время...старею видимо :D

Просто раньше ты не прислушивалась)

В смысле к симптомам)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки в итоге уехала я с детьми за город, а муж с мамой остался в городе ....решили так.... сижу и чувствую что бросила его...а с другой стороны что я могу сделать ...чтобы не заразиться ОРВИ его..до воскресения так..но темпа у него 38.4 держится .ни Ибуклин, ни парацетамол не сбивает темпу .врач была и скорая....говорят ОРВИ такое ....мол держитесь ....

Ссылка на это сообщение

Девчули привет, скоро придет времечко-"разглядывания полосок, там где их нет")))) 

:dash_kolob_girl: руки уже чешутся.Я вообще думаю ,что не было овули, но тесты так и хочется отправить в плавание 

Ссылка на это сообщение
29.11.2022 в 20:11, MasyaYasya сказал(а):

Дорогие леди:reverans: у кого цикл начинается в начале декабря, приглашаю в новую тему, высчитывать Ов., ждать :tectik:, делится новостями.Рада всем!!!

Приветик, девочки, может кто знает, что это может быть? До м ещё 7 дней, тесты 3 дня подряд положительные, а вот хгч пришёл 0,34, сдавала в медисе 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Dasha71 сказал(а):

@MasyaYasya привет! ты БТ в этом цикле не измеряла?

Вообще бт не мерю, не могу заставить себя никак, лентяйка блина

13 минут назад, ЯнаАх сказал(а):

Приветик, девочки, может кто знает, что это может быть? До м ещё 7 дней, тесты 3 дня подряд положительные, а вот хгч пришёл 0,34, сдавала в медисе 

Так, не паникуем, делаем тесты дальше, а полоски яркие?есть ли динамика

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Вообще бт не мерю, не могу заставить себя никак, лентяйка блина

Так, не паникуем, делаем тесты дальше, а полоски яркие?есть ли динамика

Приложила фото 

BD5BD30A-C868-4092-B9A0-D83D429B0ECE.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ЯнаАх сказал(а):

Приветик, девочки, может кто знает, что это может быть? До м ещё 7 дней, тесты 3 дня подряд положительные, а вот хгч пришёл 0,34, сдавала в медисе 

Тесты разных фирм?

Ссылка на это сообщение

@ЯнаАх  А можно другие тесты посмотреть? Здесь плохо видно, как будто реагент растекся. 

Может бхб, а может тесты перемочены. Попробуй держать не дольше 3-5 секунд 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

@ЯнаАх  А можно другие тесты посмотреть? Здесь плохо видно, как будто реагент растекся. 

Может бхб, а может тесты перемочены. Попробуй держать не дольше 3-5 секунд 

 

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@ЯнаАх  А можно другие тесты посмотреть? Здесь плохо видно, как будто реагент растекся. 

Может бхб, а может тесты перемочены. Попробуй держать не дольше 3-5 секунд 

 

1C27B1CA-7900-4AB2-9415-ADAAD0B9E495.jpeg

Только что, ЯнаАх сказал(а):

 

 

1C27B1CA-7900-4AB2-9415-ADAAD0B9E495.jpeg

 

Только что, ЯнаАх сказал(а):

остальные не сфоткала, но они такие жеimage.png.f03ebda33e26ef1c56c9281ab8f5cc55.png

 

Ссылка на это сообщение

@ЯнаАх  если остался чистый попробуй замочить до линии и держать пока влага не появится на тестовом полотне, тогда сразу убирать это обычно от 3 до 5 секунд максимум. Тогда у меня тесты очень четкие и чистые получаются. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯнаАх сказал(а):

 

 

1C27B1CA-7900-4AB2-9415-ADAAD0B9E495.jpeg

 

 

 

мне, к сожалению, тоже кажется что реагент

@Айрина22 хорошо что поднялась! Пусть теперь закрепляется и держится!

Я все тесты на О делаю, эвиплан закончились, купила какие то другие, а они вообще вторую полоску не показывают( Вот думаю не могла я пропустить О? Вроде и рано, но с циклом не пойми что.. вот нашла повод для переживания.

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Девчули привет, скоро придет времечко-"разглядывания полосок, там где их нет")))) 

:dash_kolob_girl: руки уже чешутся.Я вообще думаю ,что не было овули, но тесты так и хочется отправить в плавание 

Мне для начала бы на О полоску разглядеть :Dну а НГ уже и другую полосочку хочется:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...