Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 я хочу М полноценные с овуляцией..в среду к Г на прием в частную пойду если будет бесполезно то буду принимать овариамин 2т/2р в день далее дюфастон

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 я хочу М полноценные с овуляцией..в среду к Г на прием в частную пойду если будет бесполезно то буду принимать овариамин 2т/2р в день далее дюфастон

Вот я была на 7 ДЦ у меня в левом яичнике вообще фолликул не нашли а в правом мало..сейчас на 14 дц (после приема овариамина 10 дней) узист мне сказала у вас много и в левом и в правом фолликул... Или узист первый рукожоп...или после овариамина как грибы полезли...Но работает как правило только правый яичник у меня...Овариамин я пила с 5 сентября по 14 сентября 2 т 2 р в день...потом перерыв..если не будет Б снова с начала месяца курс

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 а почему 10 дней? Почему не 12 или 14? Я первый месяц пила 10, второй уже 12 

На 12 была о и сразу прекратила

Мне гинеколог сказала 10-14 дней. 10 день был 14 сентября .и там фолликул сильно вырос до 22 мм.я боялась на фоне овариамина он разрастается...и в принципе мой 10 день заканчивался ..если бы маленький был бы я бы ещё попила до 14. Тоже до Овуляции закончила 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 я пила первый раз в марте по моему у меня была О подтверждена на узи так что буду пробывать

Пробуй.до 3 курсов подряд можно попить с перерывом конечно 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 👌 буду знать

@Айрина22 а с перерывом это как

@MasyaYasya ничего что пусто ,новый цикл новые надежды

Ну 10 или 14 дней принимаешь и если О прекращаешь ( вдруг фолликулы вырастут сильно) и со след циклом снова начинаешь пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. БТ (базальная температура) не растет..но ничего. Настроение все равно хорошее. 2ДПО..на пятницу еще раз записалась на узи(зачем? а фиг знает)... В пятницу мужа провожаю в командировку на неделю...остаюсь одна с двумя детьми и собакой..эх терпения мне и сил.@MasyaYasya Не расстраивайся, будут еще удачные циклы! Или посмотри еще сегодня к вечеру...но 12 ДПО должна по идее бледненькая но быть..

12 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@MasyaYasya прорвемся🙌

Это точно...главное верить что еще будешь мамой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 все будет!!!

Приветики.нус...что по тестам там? :malicious:

Девочки привет. Бт 36.9.. 3 ДПО..

Ещё неделька) чтобы потом снова разочароваться и снова в бой!

Одно радует погода хорошая за окном, +20 сентябрь прям порадовал теплыми деньками !

Как у вас на фронте там? Делитесь новостями

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 хорошо бт, держу кулачки!Тесты не делаю уже жду месяки.Была в детской поликлинике, с дочкой.Там же есть женская консультация.Я прикрепилась к поликлинике.По участку попадаю к не плохой гине!!Но ещё не записывалась пока.

Screenshot_2023-09-20-11-15-33-749_ru.yandex.searchplugin.jpg

Буду выбивать с нее направление на проверку труб!

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да бесплатно можно

у меня хорошее настроение ,правда  я заболела  еще и прививки две поставила акдс и от гриппа на работе обязали ,я по записи была так в очереди не хотели пропускать типа живая очередь,ну ничего я все равно прошла сразу пришлось ругаться ,ад померила врач 160/100 …офигеть 

была у Г в частном мц,дофига анализов надо мне ,а мужу лля начала спермограмму а он отказывается,для него если дети не получаются значит  и не надо.

вообщем пью дюф чтоб вызвать М тк они не скоро бы сами пришли -эндометрий 9мм

потом сдам гормоны-на прием к Г-и дальнейшие действия посмотрим ,сказала будет пробывать стимуляцию.

Г тоже сказала что надо проходимость труб проверять но я пока грешу на гормоны свои,время покажет

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 точно не знаю на счёт бесплатно, но главное, чтобы было направление и анализы перед гсг сдать.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ у меня в приоритете проверить трубы, зачем стимулировать, есть гормоны, если там трубам хана.Поэтому хочу начать с труб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ а какой наркоз?

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ мне в 2013 делали лапару, под общим, потом 2014 кесарево эпидуралка, вроде норм.Читала что при гсг могут местно обезболить .

@MasyaYasya кто-то ношпу перед процедурой пьёт.Но я читала что лучше не пить ничего 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...