Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 надежда есть,разница хорошая..

у меня М разгоняются ..вчера был посл тб дюфа чтобы цикл не затянулся на три мес

гормоны сдавать буду на 3-5дц

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 надежда есть,разница хорошая..

у меня М разгоняются ..вчера был посл тб дюфа чтобы цикл не затянулся на три мес

гормоны сдавать буду на 3-5дц

Отлично!!!  Пусть скорее прийдут чтобы вступить в новый цикл с //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня все равно этот цикл пролетный,только сдам на гормоны .

вот думаю может овариамин попить чтоб не терять цикл или не стоит?

Г сказала сдать гормоны,по ним видно будет может придется стимулироваться .а стимуляция на 5дц по идее,а к Г я на прием иду на 10дц

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa спасибо пожалуй так и поступлю🌹

@ЗеЛеНоГлАзКa а когда пить начать овариамин..вдруг на фоне его приема у меня будут недостоверные анализы на гормоны..или сдать на гормоны и потом начать овариамин

Ссылка на это сообщение

Включен режим ждуна..завтра 10 ДПО и начну тестоманить....но прям чует моя жопка что снова пролет...я незнаю что делать уже...муж уехал в пятницу прошлую командировку, позвонил и сказал только после 7 октября будет.....короче расстроена что то я.....думаю не будет завтра моих // да и еще мужа не будет так долго....

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya херня …вчера мазать начало думала М наконец ..но нет нет их..после дюфа отмены все равно начнутся ..чтож подожду

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya в прошлый раз была полосочка бледная на 10 ДПО 🥺... посмотрим вечером и завтра на 11 дпо. 

Но если бы ИЗ было на 7, то уже показало бы что то (((. Там дня через 2 уже показывает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 в соседней теме у девочки на 12 ДПО пустые тесты были и только после задержки сразу ярко заполосатились .

У тебя хороший такой фолик вырос в этом цикле, прям класс!Подождем ещё!

10 го схожу к врачу, буду просить на гсг направление.Грешу на трубы.Овуляции есть, а б нет.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Мне кажется у кого после 12 ДПО полосатятся просто они не правильно овуляцию высчитывают... наверняка позже она была...а я точно знаю когда у меня , я ж на УЗИ ходила...да ладно. Заморачиваюсь я опять...пойду кофе попью....после овуляции перешла на цикорий думала а вдруг беременна....пока не вижу предпосылок пойду глотну кофейку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 сделай в обед еще. У меня все с обеда началось. Правда на второй месяц приема овариамина. 

А ты овариамин пропила 1 курс 10 дней до овуляции и все и второй начала с приходом месячных верно? Снова 10 дней?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да, первый месяц десять дней по две таблетки в день. Второй с первого дня цикла две утром-две вечером и одну в обед и уже 12 дней. Как поняла что о, перестала пить. Полпачки лежит теперь.

но я узи не делала, все по ощущениям. Но о чувствую прям хорошо. И вот жт как раз там где и болело. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я нашла по акции в Москве в одной клинике бесплатно прием репродуктолога до 06.10. Записалась на 5 октября..возьму все свои  анализы и поеду проконсультируюсь..осталось мужа попросить СГ сдать до этого числа, а он в командировке...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

у меня что то такое настроение хорошее ,хотя радоваться то нечему

М нет ,еще и гемор обострился кровь идет сейчас свечи куплю проставлю 10дн.Надеюсь все будет 🙆‍♀️ 

@Айрина22 как дела мочила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...