Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

6 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Всем приветик

у меня что то такое настроение хорошее ,хотя радоваться то нечему

М нет ,еще и гемор обострился кровь идет сейчас свечи куплю проставлю 10дн.Надеюсь все будет 🙆‍♀️ 

@Айрина22 как дела мочила

Пролет . . Прекращаю тестить....и планировать.. мужу командировку продлили.. уехал в прошлую пятницу и должен приехать был 7 октября а сегодня позвонил и сказал его попросили остаться на октябрь ...😢😓к черту все планирование ...

Возьму шампанское на выхи уеду на дачу и напьюсь к черту. Год .прошел ровно год!!! И ни фига.надоело и достало все .надо передохнуть.пойду собой займусь и скину 2 кг...( уже 51 хотя я обычно 49)... 

Вам девочки удачи в планировании!

IMG20230928131807.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я не ухожу..просто буду за вами наблюдать) и рада буду за ваши полосочки//

Просто морально устала..

Сдалась.. наверное...ещё одна с детьми уже неделю ..а ещё неизвестно сколько и понимаю что планирование все к концу пошло..и мужа неизвестно когда ждать . тяжело девочки морально и физически и психологически..выдохлась.дети до слез довели.совсем не помогают ...

Сижу вот..одна на кухне...устала ..понимаю что все живы здоровы и радуйся..а нет...видимо полоса такая ...

IMG20230928220133.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 давай не унывай все наладится😇

@MasyaYasya ты выбила направление?а что бояться ?не больно ведь под наркозом 

@Айрина22 меня тоже накатывает …хочу в хлам напиться и забыться 

на др в ноябре напьюсь

Пришли М ура..больнючие зараза

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я жду месячных как никогда. Муж на вахте до 15, должны быть 2, но не знаю задержаться или нет. И начнётся протокол. Я одна поговорить не с кем, и я в тик токе в инсте смотри кто эко делает выкладывает видио как что 

Это ожидание просто убивает.... :this_1:

Ссылка на это сообщение

Привет)))

Бт упала, но по тестам не пик 

Со своим поссорились.Врятли что-то выйдет в этом месяце.

Обиделась на него сильно, и отменила поход к врачу!

Надоело, мне стараться, а его словно совсем не касается.Пусть сам ходит вначале проверяется.

IMG_20231002_140507.jpg

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya может зря отменила поход к врачу?

я своего не могу заставить сдать сг «еще я этой ерундой не занимался»..считает что у него все гуд.я правда тоже не решаюсь трубы проверить..

сдала гормоны :низковат вит д,железо тоже низкое,эстрадиол низковат..и гспг ниже нормы ,дгэа еще не готово,я не понимаю в них завтра к Г на прием глянет может что назначит.амг -2,52 в норму вписывается

по твоим тестам видимо пик вот вот

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya знач еще не было О я пожалуй без тестов в этом цикле ..пропускаю хоть как 

@MasyaYasya принимаю овариамин с 3дц будь что будет,проблема с па ..я редко хочу либидо никакое ну и мужу часто не надо пару раз в неделю хватает

@MasyaYasya была у Г,буду делать проверку труб в пн,в сл цикле стимуляция

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ ты пиши нам сюда, как , что.

Девочки на Вайлдберриз тест на б (который мне нравится),стал по 34 р. Ща скину какие. Широкие 5 мм .

Акуратненький такой.Беленький.

Screenshot_2023-10-04-15-52-54-284_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня 14 ДЦ и заболело в матке, а потом жахнул ТОНУС, все сжалось, и словно камень внутри. Первый раз такое! 

А ещё очень плаксивое настроение уже дня три, и так же три дня или четыре грудь болит! Какой-то гормональный сбой Бахнул!

Ссылка на это сообщение

 

@MasyaYasya привет может что то происходит😜😜,зарождается?ты где  меришь бт почему она такая странная вторая фаза не 37-37.2?

я чет очкую перед эхо -гсс…прочитала что капец как 😢 больно.и стимуляция тоже боюсь ну вдруг не получится ..мысли всякие..до нее еще долго но все же

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ мерю во рту бт.Да температура вообще непонятно что,тесты так и не стали яркие, наверное ановуляторный.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ вот и я гсг очканула.Решила лучше не делать, не лезть туда всякими штуками и растворами.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ ну тебе уже надо проверится , идти до конца, к цели! И все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...