Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Всем привет девочки. Сходила по акции к репродуктологу платному в четверг( бесплатно прием а так 4900)...был как раз 3дц..не понравилось врачу что матка расширена и эндометрий на УЗИ. Сказали нужно сделать гистероскопию офисную без анестезии. Там посмотрят что за полипы в матке если маленькие совсем удалят сразу... решила пока муж в командировке месячной заняться собой. Этот цикл не планирую после гистероскопии и нельзя. Мужа увижу в ноябре только. Немного страшно, во вторник процедура в 17.00.... но надо сделать и посмотреть...ну не может быть пролетные циклы просто так.. .гормоны в порядке, фолликулы есть и лопаются ..что ещё не так?

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya Снова тени мерещатся

1 час назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 у меня полип был. Убирали на гистероризектоскопии. После зб кстати был полип. 

Ну вот у меня нашли полипы маленькие ..похоже .вот и полезет проверить и пункцию с эндометрия взять ... вроде если совсем маленькие сразу удаляют ....но не понимаю как без анестезии ...это ж больно 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня не идет ни в какую

Я вообще незнаю надо ли соглашаться на стимуляцию?меня это гложет ..то что это не естественно не само собой получилось

и еще Г говорит что стимуляция летрозолом а почему не клостилбегитом не понятно..читаю что на стимуляции надо постоянный контроль узи,а она говорит придешь с 3-5дц узи сделаем потом начнешь с 5-9 стимуляцию а потом придешь на 17-18дц узи посмотреть как там ..а укол ведь должен быть хгч ?про него ничего не говорила 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ самое главное грамотный и надежный врач, а не вытягивание денег. Это я тоже боюсь...назначают куча и лечат одно после другого ...мне все это страшновато .

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ у меня тоже не особо хочет...но я поставлю условие...мы же женщины. И мы шея надо направлять мужиков хитростями шантажом и другими способами. Найди подход..может у мужа все плохо а ты мучаешься кучами манипуляциями ..

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 попробую стимуляцию 3мес как сказала Г.дальше нужна сг мужа без нее делать не станет больше.

 

У меня эхо-гсг днем…меня уже трясет и тошнит 🤢 от нервов..я вообще не могу терпеть 😢 боль..я оч надеюсь что как нибудь обезболят мне по максимуму

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Все прошла..вообще не больно,было секунд 20 неприятно и все.Трубы обе проходимы.

Ничем не обезболивали,я минут за 20 выпила нурофен тб и все,я настраивалась на мучительную боль

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya хотя я была уверена что проходимы но вот не имеет права делать  стимуляцию не удостоверившись в проходимости труб

теперь жду начало цикла и начнется первая стимуляция ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ отличная новость! Мне давно такое делали лет 13 назад перед 1 беременностью...но вот думаю раз беременность у меня была в марте в этом году значит с трубами все в порядке...  надо искать в другом причину.. у меня завтра важный день. Гистероскопия тоже волнуюсь немного.   

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 @@@@@@все будет хорошо потерпеть зато результат будет известен

щас так матку распирает как будто надули там все

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya матку как будто воздухом надули,наполненность и мажет немного хожу с прокладкой на всякий,так то норм не беспокоит.5тыс стоила

@MasyaYasya так быстро я лежала на кушетке как на узи ,зад на подушке чтоб повыше было ,я напряглась а мне сказали все больше не будет неприятных ощущений

У меня на узи 11дц-эндометрий 7мм,фоликулы 8шт в каждом до 6мм,тоже пролет хоть как

@MasyaYasya почему пролет, у тебя не начался ж еще цикл

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ па был один, да и с бт что попало, потом я заболела.Сейчас заболела поясница, как перед м. Болит уже пол часа, я мнительная побежала тесты мочить .

Нет бы спать лечь.

Пусто конечно.Еще и три сразу 🤭

IMG_20231010_235908.jpg

Мне помню делали когда лапару и тоже жидкостью красящей проверяли сразу трубы, пока под наркозом, в общем помню это ощущение распирания внутри.Не оч приятное.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...