Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сомневаюсь, это давно проверяли.На тот момент были обе хорошие,а потом ещё кесарево было. А позже даже при пальпации многие геникологи мне говорили, что спаечный процесс в тазу.Малоподвижна матка, словно спайки держат .

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya может стоит проверить..

я вот незнаю как лечиться ,у меня в цервикальном канале и во вл-ще лейкоциты в мазке 40-50 ну это дофига ..и никто из Г не говорит как лечить

ставили хр цервицит и хр эндометрит 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я пцр то сдала не обнаружено и на впч сдавала..эх

@MasyaYasya как думаешь стоит ли летрозол для стимуляции покупать с рук..так он стоит в аптеке 2300-2500 30тб,а нашла у одной девушке 20тб осталось срок до 25года и продает за 700р

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера ничего не делали..приехала с анализами не евши...часа 4-5... а меня кол центр не туда записал и врач единственный кто в этой клинике делает мужчина по средам..вот на 18.00 сегодня записалась ..жду ..ещё не вызвали.....трясет меня...насмотрелась в инете начиталась ...жуть...потом расскажу к вечеру как все прошло ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 удачки!!!

ждем с новостями!главное максимально попробывать расслабиться

Я готовлюсь к стимуляции: наверно в конце октября-начало ноября :купила летрозол,эстрожель..насчет укола хгч незнаю там по ходу дела видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки .сходила - рассказываю... гистероскопия не больно...без наркоза...вводят камеру сначала во влаг. все осматривают там идеально...потом через шейку заходят в матку..на экране все видно жутко интересно ..никаких полипов нет нет ни образований ничего.матка идеальная чистая, спаек тоже нет.... эндометрий хороший но биопсию его отщипнули для диагностики, но врач уверен что гистология прийдет хорошая...но на всяк случай взял анализ раз туда залез...это не больно...чуть покровило прям не много ( как последний день месячных)... я прям выдохнула ..сказал со след цикла планируйте и мужа на СГ срочно... я уже третью неделю без мужа живу ( в командировке до ноября он)). Ну и цикл этот уже нельзя трогать .. эндометрий отщипнули... Так что гистология 10 дней готовится..жду в конце октября месики потом встреча 1-2 ноября с мужем наконец то и в бой...позвонила мужу все рассказала..он мне говорит- я знал что ты у меня здоровенькая.... я говорю так может тебе пора провериться...он согласился .говорит- вернусь и когда надо там пойду... неужели сдвинется с места все .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я все сижу жду месячных... Задержка 7 дней тесты отрицательные, не знаю даже что делать понадеялась что придут сами. 3 дня назад начала пить утрожестан вот жду, и сплю с горелкой на животе 

Есть способы как вызвать месячные дня за 2 хотя бы 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Замочила на эту же мочу второй

IMG_20231016_124449.jpg

Это несомненно,  Б полосочки, пусть бусинка крепится крепче:molitva:

12.10.2023 в 02:18, Айрина22 сказал(а):

Девочки .сходила - рассказываю... гистероскопия не больно...без наркоза...вводят камеру сначала во влаг. все осматривают там идеально...потом через шейку заходят в матку..на экране все видно жутко интересно ..никаких полипов нет нет ни образований ничего.матка идеальная чистая, спаек тоже нет.... эндометрий хороший но биопсию его отщипнули для диагностики, но врач уверен что гистология прийдет хорошая...но на всяк случай взял анализ раз туда залез...это не больно...чуть покровило прям не много ( как последний день месячных)... я прям выдохнула ..сказал со след цикла планируйте и мужа на СГ срочно... я уже третью неделю без мужа живу ( в командировке до ноября он)). Ну и цикл этот уже нельзя трогать .. эндометрий отщипнули... Так что гистология 10 дней готовится..жду в конце октября месики потом встреча 1-2 ноября с мужем наконец то и в бой...позвонила мужу все рассказала..он мне говорит- я знал что ты у меня здоровенькая.... я говорю так может тебе пора провериться...он согласился .говорит- вернусь и когда надо там пойду... неужели сдвинется с места все .....

Слава Богу, что по гистероскопии все хорошо! Пусть в новом цикле наступит благополучная беременность:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@семь-Я❤️ сбегала в Хеликс сдала на хгч, боюсь спугнуть удачу!

@kLapocka щас Евик куплю 

@Айрина22 вот 

IMG_20231016_141342.jpg

Поздравляю!!!!!! Это беременность! Пусть бусинка растет .здорово.

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это несомненно,  Б полосочки, пусть бусинка крепится крепче:molitva:

Слава Богу, что по гистероскопии все хорошо! Пусть в новом цикле наступит благополучная беременность:molitva:

Спасибо....надеюсь ..вчера овуляция была .. ЯБ обильно вышел .мужа нет....ещё до встречи 15 дней

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@семь-Я❤️ сбегала в Хеликс сдала на хгч, боюсь спугнуть удачу!

@kLapocka щас Евик куплю 

@Айрина22 вот 

IMG_20231016_141342.jpg

Рассказывай что принимала в этом цикле? Попали в прям Овуляцию?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@семь-Я❤️ сбегала в Хеликс сдала на хгч, боюсь спугнуть удачу!

@kLapocka щас Евик куплю 

@Айрина22 вот 

IMG_20231016_141342.jpg

Крепкие :kulachki:на хгч!

12 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Поздравляю!!!!!! Это беременность! Пусть бусинка растет .здорово.

Спасибо....надеюсь ..вчера овуляция была .. ЯБ обильно вышел .мужа нет....ещё до встречи 15 дней

Рассказывай что принимала в этом цикле? Попали в прям Овуляцию?

Пусть ваши с милым клеточки встретятся:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...