Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

8 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Спасибо!!! Теперь ждём тебя и @Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ  с //!!! 

Чудо случается!!!!)))):girl_in_love_2:

Сегодня нашим скажу мужу и дочке!!! Нет сил ждать и скрывать!!!

Конечно если не хочешь ждать рассказывай! Это очень трогательно !! Береги себя и следи за хгч ростом и за изменениями внутри. Прислушивайся обязательно !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Рассказываю, па был почти сразу после м. Овулю по тестам так и не поймала.Расстроилась что не не было.По БТ (базальная температура) вообще ничего не поняла.Заболела дочка, за ней я следом.До сих пор нас орк и кашель.В прошлых 2 х циклах пила Инозитол и Фертину( одно действие), в этом месяце отменила.Просто надоело пить.Расстроилась, что ничего не помогает.Инозитол должен ТТГ снижать он при СПКЯ. А сегодня налила чай, зашла сюда в тему тесты, все молчат, ну и я решила за компанию пустой кинуть.А тут такое....У меня ШОК!

 

Мы вчера коньки купили всей семье.Собрались кататься!!! 

IMG-20231015-WA0002.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Рассказываю, па был почти сразу после м. Овулю по тестам так и не поймала.Расстроилась что не не было.По БТ вообще ничего не поняла.Заболела дочка, за ней я следом.До сих пор нас орк и кашель.В прошлых 2 х циклах пила Инозитол и Фертину( одно действие), в этом месяце отменила.Просто надоело пить.Расстроилась, что ничего не помогает.Инозитол должен ТТГ снижать он при СПКЯ. А сегодня налила чай, зашла сюда в тему тесты, все молчат, ну и я решила за компанию пустой кинуть.А тут такое....У меня ШОК!

 

Мы вчера коньки купили всей семье.Собрались кататься!!! 

IMG-20231015-WA0002.jpg

Ну здорово..отпустила ситуацию и все получилось..это клёво 

3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 Рассказываю, па был почти сразу после м. Овулю по тестам так и не поймала.Расстроилась что не не было.По БТ вообще ничего не поняла.Заболела дочка, за ней я следом.До сих пор нас орк и кашель.В прошлых 2 х циклах пила Инозитол и Фертину( одно действие), в этом месяце отменила.Просто надоело пить.Расстроилась, что ничего не помогает.Инозитол должен ТТГ снижать он при СПКЯ. А сегодня налила чай, зашла сюда в тему тесты, все молчат, ну и я решила за компанию пустой кинуть.А тут такое....У меня ШОК!

 

Мы вчера коньки купили всей семье.Собрались кататься!!! 

IMG-20231015-WA0002.jpg

Скорее всего ранняя овуляция была ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 И у тебя получится! "Там" все хорошо по анализам!!Уже скоро!!!Я Верю!!!

Спасибо дорогая...❤️🙏надо голову отключать только.. она мешает...буду под нг ждать свои //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ спасибо огромное!!!Да вот неверится самой!!!Думало 1000 пролетный цикл. Боюсь ещё радоваться .Жду хгч.

Поставила Утрожестан 100 на всякий пожарный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня девочки пришла гистология эндометия....плохая...хронический эндометрит ...расстроилась ужасно. Снова к платному идти консультироваться что дальше делать и как чем лечить ...это и есть одна из причин невынашивания и бесплодия.. ...расстроилась ужасно ..

Screenshot_2023-10-16-15-49-18-50_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня эндометриоз оч много лет .Я правда не знаю чем эти два диагноза различаются!

Не переживай, все получится.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 у меня хр эндометрит ..

Ну вот поэтому и беременности нет..Я почитала столько статей . Либо не прикрепляется ничего либо срывается и выкидыш ( в моем случае в апреле).. надо лечить иначе нет смысла планировать 

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya 😇😇😇  с твоим графиком я не понимаю когда О.. мне кажется на 13дц

я думаю хороший хгч но смотри динамику

@Айрина22 но мне врач вообще ничего не говорит что это надо лечить…(((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@MasyaYasya 😇😇😇  с твоим графиком я не понимаю когда О.. мне кажется на 13дц

я думаю хороший хгч но смотри динамику

@Айрина22 но мне врач вообще ничего не говорит что это надо лечить…(((

почитай в инете...эмбрион не прикрепится..а если прикрепится в любой момент или замрет(как у меня) или хуже всего будут проблемы с развитием....рекомендуется хотя бы заглушить (ХЭ-это по сути воспаление) перед планированием...Вылечить его уже я так понимаю бесполезно а заглушить надо...с ХЭ ни одно ЭКО не будут делать..

8 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Пришел хгч 86,5 

День ДПО не знаю и не знаю норм или маловат .

 

IMG_20231017_041310.jpg

отличный результат..теперь только динамику раза 3 точно посдавай...как только больше 1500 сходи на узи посмотреть чтобы в матке было...А потом на 8 неделе сердечко послушать.

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я на панике с утра.Тест еле еле полоску показал.Пошла в аптеку купила магний б6 и Утрожестан ( ещё пачку).Чуть ли не реву. Пришла выпила Магний.Отпустило.Сварила суп.Сделала ещё тест.Вроде норм.Завтра бегу ещё раз сдам!

Из ощущений Мега Страх, тянет живот как на меськи иногда как иголочкой покалывает, поясницу тянет.

На фото : Верхний вчера

                   Утро сегодня 

                    Сегодня в 3 часа.

ночью много пила воды и бегала а туалет,раз сто наверное.Может поэтому тест светлый.

   

IMG_20231017_150704.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 напишешь чем лечить тебя будут?мне ставили впервые эндометрит в 2009году..то есть до первой беременности..мы правда не предохранялись и не беременела ,начала вести график бт и по моему на 4 цикл заб.ну сейчас эндометрит всегда со мной ..

@MasyaYasya ну да..по серединке вообще светлый, делай как Айрина написала динамика хгч потом на узи при 1500-подтверждение маточной б

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ да завтра сдам хгч, если норм, то успакоюсь до 7 недели, там УЗИ по плану посмотреть сердце и масика.

Я бы лишний раз ещё по смотрела чтобы маточная была..бывает хгч растет но не в матке эмбрион. Не пугаю но перестраховываюсь теперь.... И уже не тестами смотреть динамику .они могут светлые быть и темные .ты же пьешь в течение дня все равно. Только хгч раз в 2-3 дня...

57 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ да завтра сдам хгч, если норм, то успакоюсь до 7 недели, там УЗИ по плану посмотреть сердце и масика.

И не нервничай .ты не одна уже, помни....малышку твоему это не нравится )

2 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 напишешь чем лечить тебя будут?мне ставили впервые эндометрит в 2009году..то есть до первой беременности..мы правда не предохранялись и не беременела ,начала вести график бт и по моему на 4 цикл заб.ну сейчас эндометрит всегда со мной ..

@MasyaYasya ну да..по серединке вообще светлый, делай как Айрина написала динамика хгч потом на узи при 1500-подтверждение маточной б

Хорошо напишу... Схожу к своей ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...