Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

11 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@семь-Я❤️ сдала, жду теперь трясусь.А вообще сегодня хорошее настроение.Рядом с домом сад,я гуляла и такие детки милые.Напало на меня умиление.

Не трясись, всё будет хорошо:molitva::smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@семь-Я❤️ сдала, жду теперь трясусь.А вообще сегодня хорошее настроение.Рядом с домом сад,я гуляла и такие детки милые.Напало на меня умиление.

Все будет хорошо! Ждём вместе с тобой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 вчера была в больнице, на скорой возили.Сказали по УЗИ ещё не увидят , сделали прокол через в?@#$%&, в позадиматочное пространство, там крови нет.Разрыв труб исключили.Кровь взяли , гемоглобин, лейкоциты, глюкоза- норм . Давление 130/80, сделали кардиограмму.Норм.Назначили Транескам и Утрожестан пить 600.Половой покой , хгч в динамике и лежать.

Сказали лежи дома, а то в больнице понахватаешь болячек.

@ЗеЛеНоГлАзКa Спасибо.Но у меня угроза.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 вчера была в больнице, на скорой возили.Сказали по УЗИ ещё не увидят , сделали прокол через в?@#$%&, в позадиматочное пространство, там крови нет.Разрыв труб исключили.Кровь взяли , гемоглобин, лейкоциты, глюкоза- норм . Давление 130/80, сделали кардиограмму.Норм.Назначили Транескам и Утрожестан пить 600.Половой покой , хгч в динамике и лежать.

Сказали лежи дома, а то в больнице понахватаешь болячек.

@ЗеЛеНоГлАзКa Спасибо.Но у меня угроза.

Все будет хорошо.не нервничать....сейчас все анализы прийдут и там глянешь. А так все -теперь ты королева....отдыхать больше. Муж на себя пусть все берет-все хлопоты по дому тоже

5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 вчера была в больнице, на скорой возили.Сказали по УЗИ ещё не увидят , сделали прокол через в?@#$%&, в позадиматочное пространство, там крови нет.Разрыв труб исключили.Кровь взяли , гемоглобин, лейкоциты, глюкоза- норм . Давление 130/80, сделали кардиограмму.Норм.Назначили Транескам и Утрожестан пить 600.Половой покой , хгч в динамике и лежать.

Сказали лежи дома, а то в больнице понахватаешь болячек.

@ЗеЛеНоГлАзКa Спасибо.Но у меня угроза.

да срок маленький ничего не увидят еще....пока хгч не будет больше 1000

@MasyaYasya хг ч сдавай пока...динамику смотри

Ссылка на это сообщение

Я опять лежу)) Вчера сильно болел живот.Ночью было хорошо, отпустило.Сейчас если встаю прихватывает тонус. Но вроде уже полегче.За ночь немазало🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Привет.Да лежу, но приходится вставать ребенка кормить .В Школу собирать.

То мажет, то нет, потом опять. 

Живот прихватывает.Болит больше справа яичник.Иногда о пускает и так сразу легко.

В общем не знаю чем все закончится.Завтра последний день кровоостанав-х. 

Если не рванёт, то в пятницу сдам хгч.В субботу на УЗИ.Но сомневаюсь, что найдут, срок маханький.

Из ощущений со вчерашнего дня подкатывает тошнота резко.Может и от Утрожестана.

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya держись, плохие мысли прочь,дай бог все будет хорошо!

 

а я болею второй раз за месяц..гайморит бронхит так и работаю..,башка раскалывается..

пью дюф сегодня 8 день из 10,потом жду М,и на 3-5 к Г на прием да узи сделает ..начну с 5-9дц стимуляцию ,и эстрожель мазать правда незнаю с какого дц надо но Г скажет

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya все хорошо по тестам уже ярче контрольной

Интересно а когда стимуляция будет мне точно скажут день овуляции?как я пойму что надо па ..блин …одно радует что я в отпуске весь ноябрь-начало декабря..бт мерить буду хотя незнаю отпуск не хочется просыпаться из за бт

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ обычно при стимуляции назначают контрол. УЗИ фаликулометрию, следят за ростом фоликов .

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ отпуск как раз будет продуктивный!🤞💕

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...