Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

12 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Demimi привет, спасибо.Сейчам получше.Но пока УЗИ не сделала, не уверена, все ли там норм.

Всё у вас хорошо:molitva:

Когда планируешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ.Плодное я ближе ко дну матки,без деформации.15 мм, соответ-т 4 нед.берем.Желточный м =3 мм.Эмбрион не сканируется.Хорион не диффе-я. ЖТ 28мм. Ещё нашли кисту на яичнике. Сдала хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30.10.2023 в 08:20, MasyaYasya сказал(а):

Я с УЗИ.Плодное я ближе ко дну матки,без деформации.15 мм, соответ-т 4 нед.берем.Желточный м =3 мм.Эмбрион не сканируется.Хорион не диффе-я. ЖТ 28мм. Ещё нашли кисту на яичнике. Сдала хгч.

Приветики. МАточная подтвердилась.Отлично..ХГЧ не иформативен уже...тем более ты не видишь динамику раз в 3 дня..а сдаешь раз в 2 недели. Сейчас главное сердечко запустилось чтобы у эмбриончика...7 недель следующий раз иди. Все будет хорошо!

Девочки, я тут в мини путешествии в отпуске. Муж был в командировке с 22 сентября...я к нему приехала только только..1,5 мес не виделись.... Пока не планирую...мы тут в Сочах на турнире у ребенка младшего...завтра последний день отыграет и поедем дальше на машине в адыгею на термальные источники..в понедельник в Москву только возвращаемся....пока решила перерывчик взять от планирования ) решила больше с семьей время провести детьми и отвлечься вообще от этой навязчивой идеи ) .но буду заходить )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒпривет.Планировала 13.11.Приехал отец из Казахстана ,на прошлой неделе, больной ОРВИ, неделю жил у нас Мы с дочкой просидели й себя в комнате.В итоге он а напросилась с ним поиграть в день отъезда (5 дней), я ей маску одевала.В итоге она заболела , сегодня температура 38. Чувствую я тоже заболею.Так как лечу ее.Нахожусь рядом .Горло у меня не болит но красное, кашель так и не прошел ещё с 7.10.

Пью чай с лимоном, полоскаю содой и солью.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒпривет.Планировала 13.11.Приехал отец из Казахстана ,на прошлой неделе, больной ОРВИ, неделю жил у нас Мы с дочкой просидели й себя в комнате.В итоге он а напросилась с ним поиграть в день отъезда (5 дней), я ей маску одевала.В итоге она заболела , сегодня температура 38. Чувствую я тоже заболею.Так как лечу ее.Нахожусь рядом .Горло у меня не болит но красное, кашель так и не прошел ещё с 7.10.

Пью чай с лимоном, полоскаю содой и солью.

выздоравливай. ждем твое узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 привет, записалась на воскресенье на УЗИ.Потом отпишусь.

ЗДорово. Пусть будет все хорошо!! больше не кровит? это сколько будет недель?

Кстати девочки решила подкормить яичники в этом цикле, овариамин пью по 2 т 2 р в день (начала за 2 дня до месиков) и вазалмин (чтобы кисты не разрослись)... попробую 2 цикла подряд попить по 10 дней в начале цикла...

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 привет,у меня от овариамина миома вылезла(((

дай бог чтоб у тебя все получилось

я его попила один раз 2 недели в сентябре и все...потом муж уехал на 1,5 мес..вот вернулся и решила этот цикл попить..а чтобы ничего не вылезло читала надо одновременно вазалмин пить (тоже цитамины).. Больше пью чтобы яйцеклетки улучшить...

27 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 привет,у меня от овариамина миома вылезла(((

дай бог чтоб у тебя все получилось

как у тебя дела? У меня 8 ДЦ...БТ (базальная температура) не измеряю (надоело что то )...с мужем не была с 22 сент (как у ехал в командировку), вот два дня снова практикуем :confusion:..говорю давай через день...а он- я тебя 1,5 мес не видел ))) а я ж хотела на СГ отправить его (а там 2-3 дня воздержания)...теперь не знаю когда отправить его... Как с голодухи каждый вечер....короче не видать мне здоровых головастиков.....я уже скоро прятаться буду от него :D

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 это хорошо что с па нет проблем..у меня либидо вообще снижено..да и муж без конца не дома то работа то помощь одним другим отвези привези .

у меня сегодня 9дц последняя тб летрозола завтра на узи посмотреть фоликулы и эндометрий.

Чувство распирания есть бывает поколят яичники..буду бт и тесты на О делать три цикла стимуляции.Все потом не буду больше планировать беременность, нужно худеть ,заняться спортом ,поправить здоровье.Не хочу быть старородящей 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 это хорошо что с па нет проблем..у меня либидо вообще снижено..да и муж без конца не дома то работа то помощь одним другим отвези привези .

у меня сегодня 9дц последняя тб летрозола завтра на узи посмотреть фоликулы и эндометрий.

Чувство распирания есть бывает поколят яичники..буду бт и тесты на О делать три цикла стимуляции.Все потом не буду больше планировать беременность, нужно худеть ,заняться спортом ,поправить здоровье.Не хочу быть старородящей 

Блин у меня тоже 9 ДЦ (месики с 31.10 пошли)....значит вместе идем...Я завтра ради интереса записалась на фолликулометрию (на 12.00) ...любопытно..может цикл вообще без овуляции..

 

29 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 это хорошо что с па нет проблем..у меня либидо вообще снижено..да и муж без конца не дома то работа то помощь одним другим отвези привези .

у меня сегодня 9дц последняя тб летрозола завтра на узи посмотреть фоликулы и эндометрий.

Чувство распирания есть бывает поколят яичники..буду бт и тесты на О делать три цикла стимуляции.Все потом не буду больше планировать беременность, нужно худеть ,заняться спортом ,поправить здоровье.Не хочу быть старородящей 

так что пиши после УЗИ что там да как у тебя, я тоже отмечусь тут 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 окей,значит вместе идем)) я утром иду на 10.00 попрошу распечатку а то на 3дц делала молча ничего не сказала пару сек и все и не распечатала ..за что плачу…

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 окей,значит вместе идем)) я утром иду на 10.00 попрошу распечатку а то на 3дц делала молча ничего не сказала пару сек и все и не распечатала ..за что плачу…

обязательно должны распечатать и спрашивай больше...скажи что переживаешь что там да как... я обычно к таким молчаливым повторно не хожу....

ага...в этот раз вместе

Ссылка на это сообщение

Я после УЗИ:10дц,эндометрий 3,8мм(((

левый я- 2 фолликула по 11мм

правый я- 1 фолликул 11мм

буду с сег дня мазать эстрожель 2р в день для эндометрия..сл узи в четверг через неделю

Переживаю не сдуются ли фолики к сл четвергу..так как летрозол все отмена 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Я после УЗИ:10дц,эндометрий 3,8мм(((

левый я- 2 фолликула по 11мм

правый я- 1 фолликул 11мм

буду с сег дня мазать эстрожель 2р в день для эндометрия..сл узи в четверг через неделю

Переживаю не сдуются ли фолики к сл четвергу..так как летрозол все отмена 

Ой у вас сколько времени ...у нас ещё 8 утра) эндометрий маловат конечно...ананасы пробуй кушать ( мне хорошо нарастил эндик даже перерос до 13 он). По фолликулам не скажу.. у меня они перерастают даже в кисты большие......мне через 4 часа только на УЗИ.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ. Врач похвалил мои яичники..говорит фоликулл больше стало ( спасибо овариамину наверное).. эндик 9.. тоже в норме...пока овуляции ещё нет..скорее всего ближе к 14 ДЦ будет ( это 13 ноября)... Пока продолжаю принимать овариамин и витамины. Ну и активничаем... След запись на УЗИ в понедельник договорились с ней.

IMG20231109125421.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...