Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

1 час назад, Нашатулька сказал(а):

мне, к сожалению, тоже кажется что реагент

@Айрина22 хорошо что поднялась! Пусть теперь закрепляется и держится!

Я все тесты на О делаю, эвиплан закончились, купила какие то другие, а они вообще вторую полоску не показывают( Вот думаю не могла я пропустить О? Вроде и рано, но с циклом не пойми что.. вот нашла повод для переживания.

Мне для начала бы на О полоску разглядеть :Dну а НГ уже и другую полосочку хочется:)

Я на Б тестики поделала первые месяца три планирования,а потом обиделась и перестала их покупать

1 час назад, Нашатулька сказал(а):

мне, к сожалению, тоже кажется что реагент

@Айрина22 хорошо что поднялась! Пусть теперь закрепляется и держится!

Я все тесты на О делаю, эвиплан закончились, купила какие то другие, а они вообще вторую полоску не показывают( Вот думаю не могла я пропустить О? Вроде и рано, но с циклом не пойми что.. вот нашла повод для переживания.

Мне для начала бы на О полоску разглядеть :Dну а НГ уже и другую полосочку хочется:)

А какой день цикла и сама длина цикла обычно какая?

Ссылка на это сообщение

@Адремацикл был 26 -28 дней раньше. У меня искусственный климакс был после лапары  и год КОК. Это первый, точнее второй наверно цикл. Первый после отмены 16 дней. Сейчас 8 ДЦ, но ощущения были как раньше при О поэтому и стала тесты мочить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

@Адремацикл был 26 -28 дней раньше. У меня искусственный климакс был после лапары  и год КОК. Это первый, точнее второй наверно цикл. Первый после отмены 16 дней. Сейчас 8 ДЦ, но ощущения были как раньше при О поэтому и стала тесты мочить. 

Искусственный климакс - это как?а по поводу чего лапара?у меня цикл 28 дней,первый после кок был 33 или 34 дня( уже обрадовалась,тестами закупилась),следущий уже нормальный.кок пила после апоплексии левого яичника год назад.нежданно негаданно взял и лопнул, увезли на скорой.

8 д.ц конечно рано,будет ещё овуляция.я начинаю с 10-11 д.ц тестики мочить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Адрема сказал(а):

Искусственный климакс - это как?а по поводу чего лапара?у меня цикл 28 дней,первый после кок был 33 или 34 дня( уже обрадовалась,тестами закупилась),следущий уже нормальный.кок пила после апоплексии левого яичника год назад.нежданно негаданно взял и лопнул, увезли на скорой.

8 д.ц конечно рано,будет ещё овуляция.я начинаю с 10-11 д.ц тестики мочить

Искусственный климакс это когда гормонами полностью выключают яичники. Ощущения как у женщин при настоящем климаксе, приливы жуткие были( Лапара была по поводу эдометриоидной кисты яичника, а в процессе нашли кучу очагов эндометриоза, спайки. Поставили эндометриоз 4 ст.(((

Да знаю что рано, просто не пойму сейчас как организм ведет себя. Буду ждать  О)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нашатулька сказал(а):

Искусственный климакс это когда гормонами полностью выключают яичники. Ощущения как у женщин при настоящем климаксе, приливы жуткие были( Лапара была по поводу эдометриоидной кисты яичника, а в процессе нашли кучу очагов эндометриоза, спайки. Поставили эндометриоз 4 ст.(((

Да знаю что рано, просто не пойму сейчас как организм ведет себя. Буду ждать  О)

Откуда что берётся?!а по времени сколько искусственный климакс? у меня на УЗИ видят аденомиоз и спайки,особенно слева.надо записываться проверять проходимость труб.

 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Адрема сказал(а):

Откуда что берётся?!а по времени сколько искусственный климакс? у меня на УЗИ видят аденомиоз и спайки,особенно слева.надо записываться проверять проходимость труб.

 

Да вот же(  меня на 3 месяца вводили, потом месяца 1,5 выходила. У меня на УЗИ спаек не видели, все в процессе открылось. Еще одновременно с лапарой и гистеру сделали, гиперплазия эндометрия была. Удачи! Пусть с трубами все хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки, я начала Тестоманить....:think_1: мне было скучно, и я начертила таблицу. Буду мочить и клеить🤣🤣🤣😂🎄

IMG_20221217_215335.jpg

Серьезно? Так рано?) А О когда была? Мне казалось мы рядом...но у меня 4 ДПО только я и не планировала до вторника- среды 

19 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки, я начала Тестоманить....:think_1: мне было скучно, и я начертила таблицу. Буду мочить и клеить🤣🤣🤣😂🎄

IMG_20221217_215335.jpg

Ты только мама чек будешь мочить? Они лучшие?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Серьезно? Так рано?) А О когда была? Мне казалось мы рядом...но у меня 4 ДПО только я и не планировала до вторника- среды 

Если считать, по прошлому циклу ,то Ов. у меня на 10 ДЦ, но в этом цикле тесты показали отрицательно и я вообще даже не ощущала Ов. в этом цикле, и грудь не болит как в трёх предыдущих циклах( сразу после Ов.) Вообще тишина.Странно.Ну, скучно мне стало и решила замочить ,примерно 6 дпо или 7дпо примерно,должен быть .

9 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Серьезно? Так рано?) А О когда была? Мне казалось мы рядом...но у меня 4 ДПО только я и не планировала до вторника- среды 

Ты только мама чек будешь мочить? Они лучшие?

Не они дешёвые, ещё есть Q test, attest 

10 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Серьезно? Так рано?) А О когда была? Мне казалось мы рядом...но у меня 4 ДПО только я и не планировала до вторника- среды 

Ты только мама чек будешь мочить? Они лучшие?

Просто одной фирмы легче сравнивать будет, если будет динамика.

Ссылка на это сообщение
Только что, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Ну будем держать кулачки за тебя 

Спасибо большое!!!Но почему то в этом месяце раз овули не было скорее всего ничего не получится.А тесты, больше, как развлекуха.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Спасибо большое!!!Но почему то в этом месяце раз овули не было скорее всего ничего не получится.А тесты, больше, как развлекуха.

Знаешь иногда такие развлекухи приводят к последствиям приятным :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 как муж?Как сама?Подарки уже покупаешь?

@Айрина22 ок, спасибо :class:

@Айрина22 есть за границей такие тесты классные, жаль в РФ их нет .Там окошко большое, полосочки тонкие, но все четко.

i (37).jpeg

i (36).jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 как муж?Как сама?Подарки уже покупаешь?

@Айрина22 ок, спасибо :class:

Муж лучше..звонил темпа нет..но горло обложило...полоскает..

Сама норм..вот на даче сидим с детьми футбол смотрим. Признаков никаких нет ничего не болит.. живот не вздувается больше....

Подарки всем закупила.. кроме свекрови ещё.

Дачу украсили ..красота jpg

jpg jpg jpg jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya  удачи! Плохо что графика нет, хоть примерно знать когда мочить. 

Спасибо!!!!))))Взаимно.Вот не могу я с градусником в 5 утра.Это же надо несколько циклов подряд.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 9 дпо, по тестам пока тишина, по ощущениям уже близко. Желание проснулось 🙈😅. Была бы она в среду 🤞. Не раньше 😓. Записалась на узи на среду, посмотрю. 

@MasyaYasya зачем в 5 утра? Раньше чем встаешь на 5 минут быльник и все 🤷‍♀️. Мне даже помогает проснуться 😅

@Айрина22 у меня так не открывается. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

У меня сегодня 9 дпо, по тестам пока тишина, по ощущениям уже близко. Желание проснулось 🙈😅. Была бы она в среду 🤞. Не раньше 😓. Записалась на узи на среду, посмотрю. 

Почему не мочишь тесты?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

У меня сегодня 9 дпо, по тестам пока тишина, по ощущениям уже близко. Желание проснулось 🙈😅. Была бы она в среду 🤞. Не раньше 😓. Записалась на узи на среду, посмотрю. 

@MasyaYasya зачем в 5 утра? Раньше чем встаешь на 5 минут быльник и все 🤷‍♀️. Мне даже помогает проснуться 😅

@Айрина22 у меня так не открывается. 

 

IMG20221217164320.jpg

IMG20221217164215.jpg

IMG20221217161941.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...