Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 хорошее узи,вот эндометрий 9.у меня разве вырастет хотя бы до 8 до среды четверга? С 3,8 то …

Я уже чувствую что цикл провальный у меня..из за этого эндометрия

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 хорошее узи,вот эндометрий 9.у меня разве вырастет хотя бы до 8 до среды четверга? С 3,8 то …

Я уже чувствую что цикл провальный у меня..из за этого эндометрия

Посмотри что можно есть для наращивания эндика. Ананас точно знаю. Я думаю можно усиленно попробовать..если овуляция у тебя не на 14 день а позже получится. У меня то примерно я знаю когда 14-15 ДЦ. Тебе по хорошему ещё раза два отследить надо .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 да гиня так и сказала 16.11 чтоб посмотреть фоликулы укол поставить, и потом глянуть случилась ли О

Ну отлично! Отращивай эндик..пока 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 по УЗИ 2 плодных яйца, одно не развивается,замерло.Другте норм.И  СБ и КТР в порядке.

Ну слава богу все хорошо. Хотя бы один эмбриончик все в порядке. Выживает сильнейший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Айрина22 токсикоз жуткий, сегодня почистила зубы и вырвало аж!Потом на улице резко чуть не стошнило, пока шла с узи.С 1 б было легче.

Лучше признаки и понимать что все хорошо чем тишина и ты волнуешься что все замерло ...

.

Пройдет все, терпи. Уже сердечко бьётся отлично все!  Теперь ждём первый скрининг 🙏💪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya да права айрина признаки есть это хоть надежда все отлично.ладно хоть один малышок закрепился.токс пройдет со временем.У меня в первую б не было токса как будто и не беременна была..только грудь болела да тт 37,0-37,3 недель до 10

Ссылка на это сообщение

А у меня чуть ярчают тесты на О...завтра-послезавтра жду чтобы сравнялись. Завтра снова на УЗИ утром мониторить ..фолликул либо лопнет либо должен быть 21-22 уже. Вчера мужа отправила с сыном младшим на дачу сегодня приезжают домой... планирую романтик :smilie_girl_321: ЯБ пока нет совсем, но купила актиферт гель. Попробую один цикл с ним. Вчера овариамин закончила пить ( 12 дней пила)

IMG20231112114011.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 как ты прикрепила?я прикрепляю и пишет ,что проблема при обработке загруженного файла типа можно до 23кб 

вообщем тесты два первых у меня с еле видной второй а сегодняшний даже нет второй только прадеда видно хотя терпела 4часа не пила жидкость

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 как ты прикрепила?я прикрепляю и пишет ,что проблема при обработке загруженного файла типа можно до 23кб 

вообщем тесты два первых у меня с еле видной второй а сегодняшний даже нет второй только прадеда видно хотя терпела 4часа не пила жидкость

Может предыдущие фото надо удалить на сайте...места мало .. зайди в профиль и поудаляй старые фото которые тут загружала. Я иногда чищу

19 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 как ты прикрепила?я прикрепляю и пишет ,что проблема при обработке загруженного файла типа можно до 23кб 

вообщем тесты два первых у меня с еле видной второй а сегодняшний даже нет второй только прадеда видно хотя терпела 4часа не пила жидкость

Я тесты на О никак не выдерживаю..где то много жидкости пью где то нет.где то с утра....где то с вечера... Если гормон есть высокий он покажет и так и так. Но сегодняшний утрен на 1 мочу, вчера вечерний ( снизу смотреть если)

21 минуту назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 как ты прикрепила?я прикрепляю и пишет ,что проблема при обработке загруженного файла типа можно до 23кб 

вообщем тесты два первых у меня с еле видной второй а сегодняшний даже нет второй только прадеда видно хотя терпела 4часа не пила жидкость

У меня вторая всегда есть...даже сразу после месиков...чтобы одна была не было такого 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! А я вот лежу. 17 второй скрининг) погода плохая, дома сидим. Сегодня поеду за штанами, а то уже все не налазит) посадили на диету меня. Гсд блин. Теперь реально голодаю…. С начала б +1,5 или 2 кг только, а уже 19 недель, по узи 20

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kLapocka сказал(а):

Привет девочки! А я вот лежу. 17 второй скрининг) погода плохая, дома сидим. Сегодня поеду за штанами, а то уже все не налазит) посадили на диету меня. Гсд блин. Теперь реально голодаю…. С начала б +1,5 или 2 кг только, а уже 19 недель, по узи 20

Все будет хорошо. Я за всю беременность +9 кг тоже ругались врачи..но ничего нормал родила 3700 и оставила там кг 4.. остальное само ушло все 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ у небеременных другие нормы. Норма до 5,1 только в беременность. 
в понедельник иду к эндокринологу . Карочи скорее всего крупный плод. По скринингу первому в том числе 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...