Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет девчонки!Хочу сказать, что в поьедный цикл я так и не поймала по тестам овуляцию, тесты были бледные!А овуляции аж было 2 из одного яичника, да и по бт я тоже не поняла ничего.Так что всякое может случиться!!!!

Жду ваши беременные тесты))! Сегодня ездила в Жен.консуль. хотела на учёт встать .Сказали ждите звонка от гениколога, сама позвонит ,вызовет. Вчера дочку увезли с пневмонией.У меня горло красное, назначили интерфероны, полоскать горло.Взяли на грипп и ковид анализ.

а ты О ловила прям каждый день? может пропустила пик? Блин БТ (базальная температура) я не стала мерить в этом цикле..наверное смысла нет уже...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 10дц ходила узи фолик был 11мм,с 11дц начала делать тесты,судя по моей бт и тестам О не было

ПА не было с чт по вск..если была О то провал там эндометрий был 3,8-4мм

Мне кстати в чт на узи к 12.. ладно хоть я чат глянула а то приперлась б с утра

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 10дц ходила узи фолик был 11мм,с 11дц начала делать тесты,судя по моей бт и тестам О не было

ПА не было с чт по вск..если была О то провал там эндометрий был 3,8-4мм

Мы активно практикуем секс сейчас...но смущают тесты блин..если пика ЛГ не будет, фолликул не лопнет просто..а будет расти до кисты( может на УЗИ попросить укол чтобы поставили)... Сегодня 23 у меня примерно я так думаю ..завтра 25 будет, а в четверг 27.. это не оч хорошо наверное...

Я уже сегодня пресс 40 раз покачала 😂

На 10 ДЦ у меня тоже 12 ДФ был..

11 ДЦ-14

12ДЦ-16

13ДЦ-18-19

14ДФ(вчера на УЗИ)-21...

15ДЦ (сегодня)-23...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 значит наш организм глючит)))надо продолжать делать ,пошла замочу минут через 15 выложу

@MasyaYasya а можешь сюда кинуть фото,я тож зашла а фото не грузит

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 значит наш организм глючит)))надо продолжать делать ,пошла замочу минут через 15 выложу

@MasyaYasya а можешь сюда кинуть фото,я тож зашла а фото не грузит

Я уже на завтра заказала ещё одну фирму тестов...уже принципиально буду делать пока не увижу  😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Сделала не ярчает,зато ЯБ появился

это уже хорошо!  у меня кстати в этом цикле нет ЯБ...интересно..но я с актифертом незнаю зачем но думаю мало ли ...все средства хороши )

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 да а высыхает и еще бледнее,я думаю что не лопается поэтому нету выброса ЛГ,в чт укол если что

у меня когда киста была и с пиком не лопался тогда.....а ты на узи сама попросишь колоть? или уже с лекарством приходишь? или заранее покупаешь?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 даже незнаю ..Г сказала чт укол если что поставим.я думаю что после нее поеду в аптеку куплю и дома поставлю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 даже незнаю ..Г сказала чт укол если что поставим.я думаю что после нее поеду в аптеку куплю и дома поставлю

А что знаешь покупать? просто думаю может тоже заранее приобрести и сразу с этим прийти...но боюсь разрастется фолликул большим

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ к сожалению я удалила с телефона.Но точно могу сказать, что тестовая полоска была светлая и так и не поярчала.Хотя до этого были циклы где я видела яркую полоску но б не получилась.И тут на форуме читала, что у девушек былает тесты отрицательные ,а по узи овуля!

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да хгч 5000 тыс сказала.нет не покупай если тебе скажет то тогда вдруг прорвется

IMG_4486.jpeg

Он не дешевый ,поэтому лучше после узи купить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@MasyaYasya ясненько будем надеется что тест глючит и о случилась)))

@Айрина22 да да я про тоже

Ну я заказала в аптеке ру но могу не выкупать просто...пусть висит чтобы готовый был......конечно жалко денег...все решится в четверг...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 а у меня на аптека ру нет его.,

а нее нашла тож закажу

@Айрина22 а вообще лопнет ли фолликул если будет 25-27мм?от укола

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...