Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Только что, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 я честно незнаю ,мне в первую Б тоже его назначали правда не пила…

задала вопрос отдельный девочкам, что подскажут...хочется перестраховаться

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 я честно незнаю ,мне в первую Б тоже его назначали правда не пила…

начну тестоманию свою 25 ноября в субботу следующую..как раз сыну 12 лет старшему будет...надеюсь на двойный праздник в доме )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22доброе утро..как дела как бт

я в депрессии …в чт по любому слева фоллик лопнул там был 19,5мм,15мм ну он еще мелкий..а слева 18мм в пт тянул немного ..укол вчера поставила и тишина..я уже настраиваюсь на пролет..

Как вообще происходит :если в левом случилась О к примеру,потом укол лопается в правом ?или ничего не происходит

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22доброе утро..как дела как бт

я в депрессии …в чт по любому слева фоллик лопнул там был 19,5мм,15мм ну он еще мелкий..а слева 18мм в пт тянул немного ..укол вчера поставила и тишина..я уже настраиваюсь на пролет..

Как вообще происходит :если в левом случилась О к примеру,потом укол лопается в правом ?или ничего не происходит

Привет.БТ (базальная температура) 36.9... но я на Дюфастоне. Незнаю есть ли смысл мерить, наверное и так и так растет БТ на нем. 

Начиталась про свой ХЭ, все советуют его сначала лечить а потом планировать ...мол отторжение будет в любом случае в случае Б..как было в моем случае в апреле или не прикрепится....надо перестать читать все подряд.....а врач наоборот говорит не надо антибиотиками лечить если не беспокоит мол время идёт и наши яйцеклетки не вечные ...

Поэтому только надеятся на лучшее остаётся .

Слушай ну овулируют бывает и два фолликула...но бывает второй сдувается..у меня на 10 ДЦ было 2 ДФ 12 и 11.. в итоге в понед один стал 21, а второй сдулся..... Поэтому тут только УЗИ скажет тебе... Если денег не жалко может сегодня ещё раз сбегать на УЗИ чтобы понимать ? Вот если фолликул лопнул и больше нет ДФ а ты укол поставила - не вредно это?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 узи точно никак,позвонила своей она не работает выходные ,позвонила другие  они ок но по записи на завтра но мне завтра не надо смысл?я ничего не смогу изменить.Сам по себе хгч не вреден организму просто вдруг сбой в моей стиме будет,до вторника подожду и расскажу ей что в чт слева сам лопнул так как на утро пт вообще стал нечувствителен и до сих пор не беспокоит

какие красивые тесты на Б после укольчика ах хоть так наглядеться у себе их

@Айрина22 бт хорошая у тебя..я б и дальше измеряла 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 узи точно никак,позвонила своей она не работает выходные ,позвонила другие  они ок но по записи на завтра но мне завтра не надо смысл?я ничего не смогу изменить.Сам по себе хгч не вреден организму просто вдруг сбой в моей стиме будет,до вторника подожду и расскажу ей что в чт слева сам лопнул так как на утро пт вообще стал нечувствителен и до сих пор не беспокоит

какие красивые тесты на Б после укольчика ах хоть так наглядеться у себе их

@Айрина22 бт хорошая у тебя..я б и дальше измеряла 

Кидай и мы посмотрим )))

Да оставлю измерение бт пусть будет....

10 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 узи точно никак,позвонила своей она не работает выходные ,позвонила другие  они ок но по записи на завтра но мне завтра не надо смысл?я ничего не смогу изменить.Сам по себе хгч не вреден организму просто вдруг сбой в моей стиме будет,до вторника подожду и расскажу ей что в чт слева сам лопнул так как на утро пт вообще стал нечувствителен и до сих пор не беспокоит

какие красивые тесты на Б после укольчика ах хоть так наглядеться у себе их

@Айрина22 бт хорошая у тебя..я б и дальше измеряла 

А ПА до четверга был у тебя чтобы если что там все соединилось?

@MasyaYasya Приветики как дела? Как дочка?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня кстати ХЭ себя проявляет ,у меня воспаление лейкоциты 30-50 в цк и во вл,что я только в то время не пила и не вставляла нифига,ХЭ мне поставили в 2009г до первой бер

@MasyaYasya приветик а у вас сами врачи звонят и записывают?у нас нет..в принципе у нас еле как попадешь вообще к врачу

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 у меня кстати ХЭ себя проявляет ,у меня воспаление лейкоциты 30-50 в цк и во вл,что я только в то время не пила и не вставляла нифига,ХЭ мне поставили в 2009г до первой бер

@MasyaYasya приветик а у вас сами врачи звонят и записывают?у нас нет..в принципе у нас еле как попадешь вообще к врачу

То есть с Хэ если не проявляет никак себя можно забеременеть и выносить?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да я так думаю,вот в то время меня он не беспокоил не проявлялся.Это вот лет 7-8 в мазках стало больше лейкоцитов итп

Ссылка на это сообщение

Привет!

у меня с бт ерунда какая то не растет толком 

IMG_4510.jpeg

Пишут что после укола ХГЧ о приходит через 12-48часов ..у меня в 6 утра было 36часов и тишина

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Привет!

у меня с бт ерунда какая то не растет толком 

IMG_4510.jpeg

Пишут что после укола ХГЧ о приходит через 12-48часов ..у меня в 6 утра было 36часов и тишина

Привет. Поддержку будешь включать? Может прогика не хватает? От него ж бт растёт 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 доброе утро,а ты каким градусником измеряешь?

я электронным держу когда запищит вытаскиваю,я его с ртутным проверяла одинаковая темпа.сегодня на электронном 36,5,потом снова померила 36,6,на ртутном 36,8..я ртутный держала 5мин, какому верить хз

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 доброе утро,а ты каким градусником измеряешь?

я электронным держу когда запищит вытаскиваю,я его с ртутным проверяла одинаковая темпа.сегодня на электронном 36,5,потом снова померила 36,6,на ртутном 36,8..я ртутный держала 5мин, какому верить хз

Привет.всегда ртутным измеряю...электронным не особо верю.и детям всегда ртутным меряю. 5 мин ровно.

У меня все так же 37.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...