Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

14 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 ну завтра померю сразу ртутным ,не пойму что стало с электронным почему глючит 🤥 

Завтра ждём твое УЗИ :kulachki: пусть овулька совершится ))

У меня весь день покалывание в мочевом пузыре..это как вообще ?:Dкто и что там?  Как перестать к себе прислушиваться )).

Завтра 5 ДПО... ещё немного и все узнаем ...)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 у меня грудь болит но это от хгч укола 100%

дай бог чтобы все получилось у тебя🌺

Спасибо взаимно..хочется писать и делиться анализами и продвижением  в ожидании малыша))

Сегодня приснилось мне что чистое озеро с большими камнями и я как будто на экскурсии и мне показывают что тут можно ловить руками и протягиваю руки к воде и маленькая акулка приплывает ко мне и я совсем не не боюсь..я удивлена что меня не боится она.она скользкая была.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ооо мило))

мне снился мяукающий котенок..у меня взрослый кот но так не мяукает как тот во сне))но этот сон ни о чем

Сделала тест на Б 4день после укола ,получается,он так мог быстро выйти? Читала что до 12-14дней 

image.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 ооо мило))

мне снился мяукающий котенок..у меня взрослый кот но так не мяукает как тот во сне))но этот сон ни о чем

Сделала тест на Б 4день после укола ,получается,он так мог быстро выйти? Читала что до 12-14дней 

image.jpg

Не мало 5000 уколола? Я никогда не колола но слышала девочки про 10000 писали минимум колят.

Как общее самочувствие? Бт измеряла?

Жду твоё УЗИ как своё.....держу много :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 а Г мне 5000 назначала говорит хватит во вт видно будет может придется еще кольнуть

по самочувствию -иногда живот потягивает, я решила вставить утрик ..да наверно зря но так хоть и цикл не затянется надолго,грудь болит не сильно и как обычно перед М.

в первую Б болела грудь в районе подмышек.

бт 36,9

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 а Г мне 5000 назначала говорит хватит во вт видно будет может придется еще кольнуть

по самочувствию -иногда живот потягивает, я решила вставить утрик ..да наверно зря но так хоть и цикл не затянется надолго,грудь болит не сильно и как обычно перед М.

в первую Б болела грудь в районе подмышек.

бт 36,9

Бт хорошая 

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Как обычно назначают, 1 таб утром и 1 вечером... Удобно они  тем, что ни как свечи -не надо вставлять утрожестан (не люблю когда все выходит в теч дня)....Но если покажет // то перейду на утрожестан. Он натуральнее...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да я в первую б утрик себе назначала и отменяла,мне лучше утрик ,ну ипрожин еще будет подешевле ,он тоже натурал и не так сильно вытекает как утрожестан

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Утрожестан мне назначили пить девочки.А в первую б ,ставила.

Как у тебя дела? Рассказывай. На учёт не встала так? Как самочувствие? Своим рассказала? Какой срок уже 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 дела нормально.Все пытаюсь вылечить горло.Еще кашель есть. Очень хочется постоянно лежать и спать.Лень на все.Токсикоз волнами, особенно по утрам.Есть потом пару дней полегче, потом опять сильно тошнит . Девятая неделя началась . Утрожестана упаковки на 4 дня хватает, скоро разорюсь на нем.Живот болит переодически, словно кирпичей положили , тяжёлый.Еше вздутие сильное, хожу  с пузом как на 5 месяце .

Ссылка на это сообщение

Эндометрий соответствует первой фазе это как..

все узнала забыла исправить просто в шаблоне

@MasyaYasya ты по 3 в день?

я заказала ипрожин буду 2р в день по 200

@MasyaYasya от горла мне помогает гексорал раствор он такой ядренный его не надо разбавлять ,зато эффективный там в противопоказаниях почитай

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Кровоток жт не очень добавить прогик

image.jpg

Ну вот..отлично .овуляция была самое главное! А когда была сказали? Примерно? Жидкость есть в ЖТ? ЖТ хорошее 18.. у меня 16 было. Мне кровоток в жт не измеряли даже (( 

23 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ 600 в сутки, по 200 три раза .Беру пачки по 100 или по 200 без разницы.

Решила в понедельник поеду в ЖК,буду разбираться,почему не звонят!

Вообще то должны поставить..меня в 7 хотели на учёт ставить да зб случилась .. я даже пару врачей успела пройти по списку 😓

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ У тебя два жёлтых тела?? Может быть даже двойня?? Обалдеть! 

1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Кровоток жт не очень добавить прогик

image.jpg

и кстати у тебя не плохое количество фолликулов..у меня уже не более 3-4...в каждом а у тебя до 9...Все у тебя хорошо..теперь ждем //

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...