Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 жидкости нет,когда была О она сказать не может..может пт а может сб..я думаю что в чт была О слева..а пт-сб справа после укола..ага двойня мне б одного хоть ..

прогик сказала 200/на ночь ,я сказала что начала..но думаю делать 200/2р в день..жт маленькие должны быть хотя б от 20 ..читала в инете

@MasyaYasya меня ставили на учет в 8недель с результатом хгч и узи перед приемом

Сколько у меня болячек

image.jpg

@Айрина22 а нет жт в норме пишут в др источниках от 10 

теперь вся надежда на головастиков мужа…

@Айрина22 на стимуляции часто по 2-3 жт 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 жидкости нет,когда была О она сказать не может..может пт а может сб..я думаю что в чт была О слева..а пт-сб справа после укола..ага двойня мне б одного хоть ..

прогик сказала 200/на ночь ,я сказала что начала..но думаю делать 200/2р в день..жт маленькие должны быть хотя б от 20 ..читала в инете

@MasyaYasya меня ставили на учет в 8недель с результатом хгч и узи перед приемом

Сколько у меня болячек

image.jpg

@Айрина22 а нет жт в норме пишут в др источниках от 10 

теперь вся надежда на головастиков мужа…

@Айрина22 на стимуляции часто по 2-3 жт 

А эстрожель зачем?

Праджисан,?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 эстрожель для эндометрия эстрогены нельзя резко отменять,отмена на 8неделе только,праджисан это тот же утрожестан ,любой прогестерон хоть дюфастон

Ссылка на это сообщение

Я знаю, я ездила в 7 н.2 д. Спросила брать ли талон к геникологу.Сказали , ждите сама позвонит.

В Казахстане с 1 б. Было все просто с УЗИ и документами идёшь к акушерам и все, сразу регистрируют, дают обменку, назначают анализы и пошло поехало .Там где я вставала на учёт, гениколог отдельно принимали, а беременых принимали акушеры- гениколог при чем сразу по 4 врача сидело.Это быстро и удобно было.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya да..капец дорого выходит ..но что делать ..к 20нед отменять только

Врач пишет что не надо два раза в день прогестерон ..стандартная дозировка 200 один раз на ночь..блин я незнаю..сколько мне пить

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ у меня угроза мне врач назначил 600 это когда я по скорой ездила.Все индивидуально.

 

В 1 б я ставила 100 утром и 100 вечером, аж до 36 недели.С 18 недели начала отменять и у меня живот болел сильно, я продолжила  ставить. До 36.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya эх..как не навредить ,я вторую капсулу не буду ставить ..посмотрю пару дней как бт будет себя вести если 37,1 не ниже то 200/1р в день оставлю ,если ниже то добавлю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@kLapocka думаешь 400 вставлять на всякий случай?

Думаю лишним не будет. Одну вечером одну утром...

А у меня бт заколдованная 37 стоит 4 день ....помню на Дюфастоне и 37.3 была раньше..

Ссылка на это сообщение

@kLapocka если бы я знала что б точно будет то добавила а так..пока не буду,у меня на работе диспансеризация 28.11 а там гинеколог мазки брать будет 

@Айрина22 ну поползет еще..разгонится .вообще дилемма насчет прога..

————

Ладно буду 200/2р в день решено,тк уже не молодая и тп

@Айрина22 у тебя есть какие нибудь признаки?у меня даж грудь перестала болеть видимо хгч вышел ничего не тянет не колит не болит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@kLapocka если бы я знала что б точно будет то добавила а так..пока не буду,у меня на работе диспансеризация 28.11 а там гинеколог мазки брать будет 

@Айрина22 ну поползет еще..разгонится .вообще дилемма насчет прога..

————

Ладно буду 200/2р в день решено,тк уже не молодая и тп

@Айрина22 у тебя есть какие нибудь признаки?у меня даж грудь перестала болеть видимо хгч вышел ничего не тянет не колит не болит

НЕА..никаких признаков..ни намека...но стараюсь лишнего тоже не искать в себе...

Сегодня 6 ДПО..только считаю...

Так хочется чтобы сон вчерашний сбылся..и не просто так...если два дня назад покалывало в животе то теперь и этого нет...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 я пытаюсь отвлечься но такой нервяк у меня из за работы,скоро выходить с отпуска а я нехочуу

может наоборот отвлечешься работой?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 нет нет.я работаю в психушке …так такой контингент ..незнаешь выйдешь ли живой с суток грубо говоря

@Айрина22 завтра днюха у меня торт буду сегодня готовить,у меня простой домашний мои любят мои торты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 нет нет.я работаю в психушке …так такой контингент ..незнаешь выйдешь ли живой с суток грубо говоря

@Айрина22 завтра днюха у меня торт буду сегодня готовить,у меня простой домашний мои любят мои торты

В реальной психушке?? Это ж сколько терпения надо ...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 между прочим смотрела девочек кто делает эко блогеров и многих когда наступала беременность никаких симптомов не было вообще. Короме покалывания 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да в реальной в мужском отделении.есть и плюсы и минусы.

@ЗеЛеНоГлАзКa это эко а если стимуляция или естественная бер..

..будь что будет 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Айрина22 между прочим смотрела девочек кто делает эко блогеров и многих когда наступала беременность никаких симптомов не было вообще. Короме покалывания 

Приветики..Тоже пропажа...Как твои дела? На какой стадии ты?

Ну покалывания уже прекратились...два дня было и все..сегодня тишина во всем...ну надо отпускать ситуацию..не получится так не получится...буду пробовать а там как будет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...