Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Зашла в твой профиль посмотреть какой ДПО у тебя...по графику мне кажется у тебя как будто раньше на день была чем ты поставила...поднимается уже БТ (базальная температура) ведь когда О произошла.

то есть в субботу.

Я была  в пятницу утром на узи а О произошла (сказали 2 дня назад но думаю один)..и как раз в пятницу уже утром была БТ чуть выше.....

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 не всегда кстати  О когда скачок,я другие разглядывала графики ,Г говорит вообще отчет веди с 21.11 ,поставлю сб .Ну это пролет никаких признаков(

@Айрина22 завтра поставлю 37 от балды..пила вино чуть чуть да и спать хочу а то после бт не спится

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 не всегда кстати  О когда скачок,я другие разглядывала графики ,Г говорит вообще отчет веди с 21.11 ,поставлю сб .Ну это пролет никаких признаков(

@Айрина22 завтра поставлю 37 от балды..пила вино чуть чуть да и спать хочу а то после бт не спится

А какие признаки должны быть если ещё имплантации даже попытки не было? С 7-10 ДПО по идее должна быть имплантация... У меня тоже тишина ... Сегодня 8 ДПО..глухо как в танке...даже тест делать не хочу. У меня их и нет дома) заказала, ещё не забрала заказ..

Бт пока держится, но исходя по практике она может вплоть до месиков у меня быть высокой а в один день упасть 

2006187-1700804578.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня в первую признаки были на 8-9дпо и тест показал Б,у меня болела грудь в районе подмых ,была некая эйфория,тт 37,3-37,5 независимо от времени  суток ,сонливость..

а сейчас тишина….так страшно делать тест во вторник у меня тот струйный написано за 5дней до М попробую его

Ссылка на это сообщение

Сделаю первый тест в воскресенье. Завтра др сына старшего, уже 12 лет...как сейчас помню 2011 год 25 ноября накануне дня матери появился мой маленький комочек в 26 лет мои) а теперь вон какой жених...подружки переписки...

Иногда хочется время вернуть 

2.JPG

IMG20231102172857.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 хорошо ,давай забирай как придут и тестись завтра! 

Завтра такая суета..утром младший играет в футбол.гоним к 9 утра на стадион в Лужники....потом приезжаем закупки к столу пацанам...у них вечером лазертаг.старший сын 12 чел пригласил..на др..суета такая...

Только что, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 тебе хватит два то??? 

4)) если не покажут смысл ещё покупать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 ну надо делать каждый день вдруг позднее прикрепление

@Айрина22 а скинь артикул не находит 

Сейчас ещё дешевле стали...116 (2 шт).. это сайт ютека...не аптека ру.

Screenshot_2023-11-24-09-09-33-22_80902eea190db858dae0e772ba4bcfe6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ это не аптека..это как общий сайт ищет где дешевле товар и указывает тебе рядом с тобой сколько что стоит. Приложение ютека скачай .забирать товар все равно в свой аптеке по близости по цене склада ...а не по цене аптеки..

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ

IMG_20231124_092918.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 блин такие классные детки !пусть будут здоровыми!

@Айрина22 я посмотрела не очень отзывы на эти фемитесты

Спасибо ❤️❤️

Отзывы может, но мой личный опыт показал что они быстрее показали чем другие тесты. Попробую ещё раз...вдруг повезет и снова мне покажут // 😃

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 как ты терпишь и не делаешь тест на 2-8дпо…

я признаюсь мочу ..раз иду в туалет на автомате и тест с собой..ну естественно там —..

в сл цикле никакой бт.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 как ты терпишь и не делаешь тест на 2-8дпо…

я признаюсь мочу ..раз иду в туалет на автомате и тест с собой..ну естественно там —..

в сл цикле никакой бт.

Сегодня забрала только тесты...я знаю сейчас пусто будет...расстраиваться и воспринимать за пролет будет 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ до 9 ДПО смысла нет..с 9 иногда балуюсь..посмотрю может завтра замочу..а может 10

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ орехов наелась живот побаливает ..но я знаю что от орехов 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...