Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Айрина22 ну смотри .мне г говорит  пить до 5.12 сдать хгч снова цикл затянется..я хгч не пойду сдавать если тест будет - смысл тратить деньги

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, слежу за вами. Вы такие молодцы. Прям поддерживаете друг друга. Умнички. Верю, что у вас всё будет хорошо:smilie_girl_321:

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ а тебя часто вижу на своей страничке:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 ну смотри .мне г говорит  пить до 5.12 сдать хгч снова цикл затянется..я хгч не пойду сдавать если тест будет - смысл тратить деньги

Обычно 10 дней пьют и чтобы не затягивать цикл прекращают..но после отрицательного теста. У меня по идее в воскресенье 10 день и пачка заканчивается...но начинают многие прог пить не с 1 ДПО как я, а с 3 ДПО...поэтому что то я запуталась... Я тоже след цикл без фанатизма...никакой фолликулометрии...но если пролет - на след недели мужа пошлю сг сдавать....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 доброе как результат ))обычно раньше заходишь .может хгч пошла сдавать?))

Привет..сделала утром тест.. пусто..вот так и знала не надо было сегодня делать...только расстраиваешся..все не буду делать сегодня..только завтра теперь..сегодня и некогда- погнала на игру сына..вечером праздник у старшего .. отвлекусь хоть....

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 аа понятно,не расстраивайся.легко конечно написать…я тоже в печали знаю что пролет

@Айрина22 скидывай будем глядеть я от нечего делать

IMG_4544.png

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 ну как делала сегодня?

я незнаю делать ли мне во вторник ..он отриц сегодня просто белее некуда..надо как то  смириться с пролетом

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 ну как делала сегодня?

я незнаю делать ли мне во вторник ..он отриц сегодня просто белее некуда..надо как то  смириться с пролетом

Приветики...вчера было пусто..сегодня тоже не знаю делать или нет....вчера бокал вина выпила ...в честь др сына .хотелось после суеты расслабиться....

Только что, Айрина22 сказал(а):

Приветики...вчера было пусто..сегодня тоже не знаю делать или нет....вчера бокал вина выпила ...в честь др сына .хотелось после суеты расслабиться....

У тебя ещё ДПО маленький....7-8... Поэтому ещё может все быть 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 будешь продолжать прогик ?

@Айрина22 я вот думаю у меня нет денег ходить к Г каждое узи 1500р это раза 5=6тыс..

самой стимулироваться по той же схеме ходить на узи по акции ,там узистка норм 600-700р узи 

@Айрина22 нет я уже уверена что пролет титьки мягкие вообщем 😪 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 будешь продолжать прогик ?

@Айрина22 я вот думаю у меня нет денег ходить к Г каждое узи 1500р это раза 5=6тыс..

самой стимулироваться по той же схеме ходить на узи по акции ,там узистка норм 600-700р узи 

@Айрина22 нет я уже уверена что пролет титьки мягкие вообщем 😪 

Тоже пролет...10 ДПО .чистый..

Сегодня допиваю Дюфастон и заканчиваю..смысла нет...

IMG20231126102441.jpg

12 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 будешь продолжать прогик ?

@Айрина22 я вот думаю у меня нет денег ходить к Г каждое узи 1500р это раза 5=6тыс..

самой стимулироваться по той же схеме ходить на узи по акции ,там узистка норм 600-700р узи 

@Айрина22 нет я уже уверена что пролет титьки мягкие вообщем 😪 

Узи прекращу ходить тоже.О есть и так видно..мужа отправлю на СГ..он обещал сходить в случае пролета. .

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я знала что на стимуляции маленький процент успеха…не может раз и беременность..надо худеть приводить гормоны в порядок но на это нет времени мне 38…((

вообще нет симптомов ..не хочется чего нить такого..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@MasyaYasya я знала что на стимуляции маленький процент успеха…не может раз и беременность..надо худеть приводить гормоны в порядок но на это нет времени мне 38…((

вообще нет симптомов ..не хочется чего нить такого..

У тебя два ЖТ...есть шанс. Еще ждём.может у тебя хоть// появятся 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро девочки! Где Ваши тестики??? Давайте выкладывайте!!!А то попрятались!

Увы и ах..нечего выкладывать..два последних теста- отрицат....отменила дюфастон...снова мимо...:girl_cray:

IMG20231127084504.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...