Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

4 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

У меня сегодня 9 дпо, по тестам пока тишина, по ощущениям уже близко. Желание проснулось 🙈😅. Была бы она в среду 🤞. Не раньше 😓. Записалась на узи на среду, посмотрю. 

@MasyaYasya зачем в 5 утра? Раньше чем встаешь на 5 минут быльник и все 🤷‍♀️. Мне даже помогает проснуться 😅

@Айрина22 у меня так не открывается. 

Я встаю в 5:40 обычно .

Ссылка на это сообщение

Я сегодня купила живую елку 🥰. Столько лет хотела, искала, одни кривые палочки у нас продавали. А сегодня случайно увидела и купила 😊. Запах на весь дом 😊

Только что, MasyaYasya сказал(а):

Я встаю в 5:40 обычно .

Ну в 5:35 если ставить будильник не сильно меньше спать придётся 😅

Я на 6:40 ставлю. В будни встаю сразу, в выходные дальше сплю. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Я сегодня купила живую елку 🥰. Столько лет хотела, искала, одни кривые палочки у нас продавали. А сегодня случайно увидела и купила 😊. Запах на весь дом 😊

Ну в 5:35 если ставить будильник не сильно меньше спать придётся 😅

Я на 6:40 ставлю. В будни встаю сразу, в выходные дальше сплю. 

Живая ёлка, прям как из детства, круто!!! Я только окна украсила, а ёлку живую во дворе нарядила, искусственную ёлку нынче ставить не стали, уедем на нг в Казахстан.

Ссылка на это сообщение

@yunna.86

Только что, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 Как классно когда снег есть 🥰, сразу настроение новогоднее. Мы снег пока не видели, и врятли увидим 😓

Готова половину отдать..замучились с детьми лопатами махать сегодня 

IMG-20221217-WA0002.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@yunna.86

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

У меня сегодня 9 дпо, по тестам пока тишина, по ощущениям уже близко. Желание проснулось 🙈😅. Была бы она в среду 🤞. Не раньше 😓. Записалась на узи на среду, посмотрю. 

 

В смысле 9 дпо?? 9 день цикла может быть, у тебя и овули наверно не было ещё

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

Девочки кто нить такими тестами на О пользовался 

IMG_20221218_062614.jpg

Делаю неделю, хотя возможно и рано начала, по плану только на 23 дек О должна быть, у меня всегда тесты 2 полоску показывают, а эти вообще тишина 

IMG_20221218_062550.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Девочки кто нить такими тестами на О пользовался 

IMG_20221218_062614.jpg

Делаю неделю, хотя возможно и рано начала, по плану только на 23 дек О должна быть, у меня всегда тесты 2 полоску показывают, а эти вообще тишина 

IMG_20221218_062550.jpg

Добрый день! Я этими пользовалась в этом месяце и Фрау.прочитала что Феми часто не показывают овуляцию.они были белые белые.но на 13 д.ц показали яркие две полосы,так же как и Фрау

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро девочки!!!!!🤗💐❤️💙💚💛🧡🧡💛💚💙💙💛💛🧡❤️❤️🧡💚💙❤️🧡💛💚💙

Доброе утро!хотя у нас уже вечер.мы сегодня погуляли так хорошо:m0579:и в кино на Щелкунчика сходили.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Девочки кто нить такими тестами на О пользовался 

IMG_20221218_062614.jpg

Делаю неделю, хотя возможно и рано начала, по плану только на 23 дек О должна быть, у меня всегда тесты 2 полоску показывают, а эти вообще тишина 

IMG_20221218_062550.jpg

Приветики.ну так сама говоришь рано -23 декабря... начни с понедельника). Начнет думаю вторую показывать постепенно.

 

Доброе утро девочки. Медленно как двигаются дни...5ДПО сегодня, БТ (базальная температура) упала на 0.1.. но я встала за 40 минут до измерения вынужденно ( а дет комнате батарейка пищала) незнаю влияет это или нет. Проснулась потом в 9 дети завтрак приготовили ( омлет бутер и чай)- хоть какая то польза:Dот них.

Нас снова замело...что чистили снег что не чистили.

Как кто чувствует себя?

Ссылка на это сообщение

Привет крошечки:flower:

4 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Девочки кто нить такими тестами на О пользовался 

IMG_20221218_062614.jpg

Делаю неделю, хотя возможно и рано начала, по плану только на 23 дек О должна быть, у меня всегда тесты 2 полоску показывают, а эти вообще тишина 

IMG_20221218_062550.jpg

Мне нравятся Miaplan.Этими непользовалась. Если у тебя цикл длинный (от 28дней), то лучше начинать мочить с 16 дц)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Девочки кто нить такими тестами на О пользовался 

IMG_20221218_062614.jpg

Делаю неделю, хотя возможно и рано начала, по плану только на 23 дек О должна быть, у меня всегда тесты 2 полоску показывают, а эти вообще тишина 

IMG_20221218_062550.jpg

Привет,я когда-то брала их один раз, мне очень не понравились, они тормознутые и все время бледные, тогда как например Овуплан показывает уже ярко.

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 я брала раньше я родился всегда показывать бледные 2-ю полоску, а эти в первый раз взяла на вб там девченки отзовы писали что показывает прям круто, а я раньше начала делать потому что прошлый цикл возможно был на 15 день цикла и я пытаюсь поймать  её и делаю раньше 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...