Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ я с вами … но не понятно что со мной девочки , у меня БТ (базальная температура) 37,4 , тест непонятно да и говорить рано сегодня 25 день цикла . 8-9 день после овуляции , сегодня мажет коричневым слегла , тянет низ живота …. 😫

Ссылка на это сообщение

@ЗеЛеНоГлАзКa понимаю у меня стимуляция была слабее все намного но приятного мало

@lanohka23 хорошо прибыло в нашем полку))

а может угроза или прогестерона не хватает ?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 привет делала отрицательный

@Айрина22  отрицательный доказывает что я правильно сделала что отменила..живот как перед М тянет дай бог нормально пройдут .хочу пролечиться от воспаления ,записалась в свою ЖК на 6.12..

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 привет делала отрицательный

@Айрина22  отрицательный доказывает что я правильно сделала что отменила..живот как перед М тянет дай бог нормально пройдут .хочу пролечиться от воспаления ,записалась в свою ЖК на 6.12..

 

у меня тишина..не болит ничего и не тянет...после отмены даже незнаю когда ждать...думала сегодня будут.....

Ссылка на это сообщение

Сегодня ходила на узи , на правом яйчнике желтое тело , 20*14 , с хорошей локализацией , за маткой небольшая жидкость , она написала беременность малого срока но нужно контроль узи и прописала викасол. Хочется что бы была беременность , но тест вообще пока не понятно . Хотя сегодня только 25 день цикла 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ она сказала хгч пока не надо , на узи через 5 дней , что бы понять произошло зачатие или нет . 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ да я сама понимаю … а так хочется 

Ссылка на это сообщение

@lanohka23 я уже не доверяю твоему узисту..как поймет по узи что зачатие произошло?ну ладно дай бог ..все таки специалист

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@lanohka23 я уже не доверяю твоему узисту..как поймет по узи что зачатие произошло?ну ладно дай бог ..все таки специалист

Произошо зачатие или нет только после хгч от 1000.... На УЗИ увидят ...

Я бы доверяла хгч...если растет хгч есть беременность но оно может и не расти или падать...значит сорвалась...

Ссылка на это сообщение

Так болит у меня живот капец….может ночью прорвутся .и грудь болит как то  снизу будто палками дубасили..к Г на 1.12 перезаписалась ,скажу про ХЭ у меня в мазке лейкоцитов много чтоб лечение назначила

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Так болит у меня живот капец….может ночью прорвутся .и грудь болит как то  снизу будто палками дубасили..к Г на 1.12 перезаписалась ,скажу про ХЭ у меня в мазке лейкоцитов много чтоб лечение назначила

У меня тишина все...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22 у меня впервые так болит это все из за стимуляции

тогда ношпу...держись.

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ а нет.просыпается живот у меня...потягивает...значит сегодня -завтра начнутся месики.

я с сегод дня начала снова овариамин (2 таб 2 раза в день) и вазалмин (1 таб 2 раза в день) , фолька(400мкг).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот тесты прям видно ели ели, в живую лучше почему то. Моя врач которая в отпуске , отправила на завтра утром сдать хгч 

04427FCD-9FD7-46B5-B808-AB819847DB20.jpeg

47848CE7-A423-49BE-A406-DCAB5021FD5E.jpeg

Девочки вы как ???🌸🌸😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...