Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

3 часа назад, lanohka23 сказал(а):

Вот тесты прям видно ели ели, в живую лучше почему то. Моя врач которая в отпуске , отправила на завтра утром сдать хгч 

04427FCD-9FD7-46B5-B808-AB819847DB20.jpeg

47848CE7-A423-49BE-A406-DCAB5021FD5E.jpeg

Девочки вы как ???🌸🌸😘

Завтра четче должна быть полоска, если не сорвётся...держим кулачки. Видно еле еле 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, lanohka23 сказал(а):

@Айрина22 ой я прям незнаю , молится буду сегодня 🥺🥺🥺😭😭😭 вязла 2 суток отгула , по работе и по учебе . Дай бог , девочки 

Привет. Делала сегодня тест?

Ссылка на это сообщение

Накатывает депрессия …почему же я раньше не обратилась с бесплодием лет в 35….а сейчас так время быстро бежит ..врачи не заинтересованы в твоем здоровье …поэтому так много бесплодных пар..

Ссылка на это сообщение

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ мне кажется все очень скоро получиться, у меня предчувствие хорошее!!!А депрессия только мешает!

Была всего лишь одна стимуляция,- это только начало.Гормонам надо подстроиться.

@lanohka23 правильно,надо лежать!!!

@Айрина22 пришли меськи?

i (49).jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya вторую стимуляцию буду делать без врача…буду ходить на узи и отслеживать сама

Попробую сама..а потом третью незнаю посмотрим 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 добрый день , да … но там она ели ели … до месячных 2 дня , базальная 37,3 идут коричневые выделения , да что такое то ….. 

@lanohka23 мне кажется пролет . 

@lanohka23 я уже просто опустила утром руки, не пошла сдавать хгч. Психанула , думаю подожду день Х. А там что будет , придут , знамит в декабре отслежу О , и может а Новый год девочки мы Свами войдет с \\ полосочками , с хорошими . Настроение честно , не охото ходить на учёбу , работать так же . Я еще когда работаю с малышами у меня такая эйфория девочки , прям ухххх❤️. Дома 2 детей , уже взросленькие не такие вкусные 😂😂😂

@lanohka23 я вам тут накатала … извините 😫

Девочки , скажите , может кто уже встречался с таким моментом … на узи показывает прям день примерный овуляциии ? Или только предположительно ….Мне кажется у меня овуляция была поздно примерно на 23 день . Это конечно мои чуйки , по моему состоянию . 

Ссылка на это сообщение

Пипец не спросила чем и надо ли лечить мужа

@lanohka23 думаю если жидкость обнаруживается то О была на днях не позже 1-2дня,если жидкости нет то минимум 3дня назад

Ссылка на это сообщение

Девочки с новым циклом меня. Все надеюсь это последний был пролетный. Впереди НГ и //. Это будет моим единственным желанием у Дедушки Мороза...

Месики начинаются пробиваться...пока бледненькие розовые..к вечеру разгонятся..но запишу  сегодня 1 ДЦ..

Символично- число, 1 день зимы, 12 месяц (девчачий говорят если зачатие)..Ну с богом....Чтобы только получилось 

1 час назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Девчата я пропускаю этот цикл

была у Г,пролечить  восполение (

Как Г поняла это? анализы взяли? на осмотре? Что то кроме живота беспокоит?

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ мне кажется все очень скоро получиться, у меня предчувствие хорошее!!!А депрессия только мешает!

Была всего лишь одна стимуляция,- это только начало.Гормонам надо подстроиться.

@lanohka23 правильно,надо лежать!!!

@Айрина22 пришли меськи?

i (49).jpeg

Почти пришли...сейчас в туалете розовое потекло...второй день живот тянет..думаю это они....запишу 1 Дц сегодня..и в новый бой! мужа проводила сегодня до вторника в командировку (как раз вовремя)..приедет и обещал сразу на СГ идти сдаваться....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 удачки!!!

ну я мазок сдавала в октябре там лейкоциты 30-40 норма до 10 по моему прописала метронидазол потом лактожиналь начать после М,потом сдать повторный мазок.

Насчет ХЭ сказала он не помеха беременности .

Так что я с января-февраля буду снова в строю

сегодня была в своей жк посмотрела прайс на узи

1300р в эту сумму входит три исследования ,3-5дц потом 14-15дц и 21дц ,спросила у узистки.буду ходить когда начну планировать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Читаю вас постоянно, а сама молчу. Да и говорить нечего...

В этом цикле ля начал болеть рано, на 6 дц... подозреваю раннюю овулю, но мне все твердят, что так рано не бывает. А я всё равно мужа на всякий в кровать затащила. Теперь сижу, гадаю. Думаю овулю в этом цикле тестами словить, если её не было на 6дц, а также практика с мужем через день.

Так хочу папе подарок на др в виде двух полосок подарить, так внука хочет :girl_in_dreams:

Пошел только 4 цикл планирования, но прошлые выпали на подготовку к диплому и госам, может из-за нервов ничего не вышло

24 года всего, так всю жизнь залета боялась. Если бы я знала как обстоят дела, жила бы и не парилась :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.Была у гини.Записали ,кучу бумажек.Выдали кучу направлений.7 числа кровь и УЗИ.До 13 пройти всех .

Взяли мазок .На кресле матка тянет на 12 недель.Записали как 11 б.По месячным 10 ая .

Вес 63. В одежде теплой.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

меня Г хочет на коки посадить на 6мес ,говорит на отмене типа беременеть ..я не хочу терять пол года

@MasyaYasya привет 👋 вот все хорошо !!получается скрининг будет первый?

@Demimi привет..ты еще молодааа все получится !

Ссылка на это сообщение

@lanohka23 полосочка чётче....мониторь и беги хгч сегодня сдавать уже..я бы в 1 день побежала бы как бледную бы увидела.. пока все хорошо....@Demimi ой..ты не заморачивайся ..тебе годков то)). Мы до 25 вообще не планировали и катались по свету с мужем жили для себя...в 26 1 сын и 29 2 сын....поэтому у тебя все впереди ещё!!!! Пусть у вас все получится 🙏@MasyaYasya ну наконец на учёт встала..теперь под контролем. Пусть масик растет там в домике)

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ зачем кок...пролечись и в бой..часики тикают...нам уже не 25..а тебе прям сказалаи что хронич эндом не мешает беременности? Я все по поводу своего волнуюсь ... До уиаю может не прикрепляется из за него

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да я ее спрашиваю :ведь у меня хэ давно она говорит беременность спокойно наступает с хэ ,это хр форма и вообще хэ ставят всем практически особенно после вмешательств каких либо ,ну я ей в принципе верю мне ж не помешал хэ заб в первый раз,сказала лечить его не надо.’да и вообще у меня нет времени думать о нем 🤣..и о коках .

блин где ж мои М ..мне надо сдать повторный мазок и сходить на прием желательно до нг..

 

@Айрина22 я заказала мужу сператон ..дорого но во что только не поверишь…

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...