Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Добрый день девушки..

Я здесь абсолютный новичок, но вот решилась напроситься к вам в компанию...

Планировать начали примерно с июля, но пока без фанатизма. Муж работает заграницей, приезжает наездами... И такая чехарда продлится до марта, потому решили, что пусть будет как будет.

В декабре КД должны были придти еще 3-его, но вот уже как 6 дней задержка...  На второй день задержки сделала тест, он был категорично отрицательным, потому решила что пролет и села ждать М... Но вот уже 6 день.. а у меня все тихо...   Я уже нервничаю...  В голове просто ужасные картинки от разных заболеваний до раннего климакса )))))

Хотя только недавно делала тест на рак, все чисто...  Стрессов и болезней особых не было, все как обычно... За мою жизнь у меня КД приходят или в срок или чуть раньше... никогда не опаздывали....  В циклы когда овуляции не было, цикл вообще сокращался до 22-23 дней...  Так что цикл в 33 дня (как сейчас) вообще что то уникальное...

Муж жалеет меня, и грозится что если пролет, то будет стараться более ответственно))) Вообщем шутит, старается меня подбодрить, а у меня нервы как струна... Каждый раз иду в туалет и ожидаю увидеть М... Но все чисто... и почему то глупая уверенность, что так и должно быть....

Вообщем, в поисках поддержки и понимания и нашла этот сайт и забрела к вам на огонек... Надеюсь не помешаю..

Ссылка на это сообщение

@April Storm Привет, задержка может быть от нервов да и вообще от всего... Поэтому не переживай, но скорее всего этот цикл уже пролет. 

Ты знаешь день овуляции? Если нет, то мб поздняя овуляция,  поэтому задержка. Тогда есть еще шанс на беременность 

У меня цикл нерегулярный, поэтому прекрасно понимаю твои чувства 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@April Storm привет у меня тоже цикл не регулярный, но иногда маленький эндометрий пока не нарастает до нужного размера месячных не будет. Сдайте кровь на хгч что бы уж наверняка, потому что может быть и поздняя овуляция и поздняя имплантация. 

Если уж сильно нужны месячные утрожестан 200 по 1 2 раза в день и на отмене на 5-7 сутки придут 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Demimi я тоже думаю что пролетный цикл. Даже не сомневаюсь... Просто печально что цикл так сильно прыгнул. Никогда такого не было... Я надеялась вначале...Но сегодня сделала тест, задержка 7 дней тест отрицательный. У меня же все мои 4 беременности которые были, тест был самый яркий уже в 1 день.... так что ясно, что организм в этот раз решил поиздеваться...  очень я расстроена...

@ЗеЛеНоГлАзКa так в том то и дело, что цикл всегда был довольно стабильный.... и такая задержка для меня не типичная....  Я вначале надеялась...но сегодня уже 7 день и тест чист. Так что... :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет новеньким ) всем желаю удачи в новом цикле! У меня 11 дц..муж ещё не понятно вылечился или нет...О возможна на этой неделе...незнаю девочки стоит ли планировать если муж болел.орви в итоге но сильно..мазки все отрицательные. Сегодня начал пить он сперотон.. нехотя ( боится все что отравлю его 😂😀).. до этого неделю пил на фоне ОРВИ витамин С, Д и омегу О3...

Вчера тест на О отрицательный был 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Девочки, я в Вам.....планируем активно, этот третий цикл будет, в ноябре бхб словила. Сегодня 4 ДЦ, жду О. Вчера тест отрицательный, понимаю что рано🙈 ждууууу, хочется подарок на свое ДР и под ёлочку любимому тестик с // положить) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго дня! Девочки, я в Вам.....планируем активно, этот третий цикл будет, в ноябре бхб словила. Сегодня 4 ДЦ, жду О. Вчера тест отрицательный, понимаю что рано🙈 ждууууу, хочется подарок на свое ДР и под ёлочку любимому тестик с // положить) 

отлично пусть все получится! я уже год планирую..с октября того года..ЗБ словила и пролеты.... Надежды мало..но пытаюсь не унывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya да делаю , вчера так себе 😕 сегодня забыла купить ….. завтра еще сделаю 🫡. Мужа предупредила что 10 дней будешь в рабстве 😂😂😂

@lanohka23 вообще девчули , просто будем заниматься и не хочу думать 🤔… учёба , работа , дома быт , детки …. Если начну сейчас опять сума сходить то до хорошего не дойдет…. Я лучше потом подожду задержку и видно будет 🥺

@Айрина22 держим кулачки ! Пробуй , ничего страшного не будет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lanohka23 Мне кажется муж только счастлив))) от такой перспективы!Удачи.

4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

 

Девочки в этом месяце жду //!!!! 

 

@Ольга77/62 О как классно ДР перед НГ!Пусть цикл будет победным!!!!

@ЗеЛеНоГлАзКa ждем твои тесты с 5дпп.Я верю все получится!!!

Кто уже украсил дом к Новому году??

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,  Сходила к врачу сегодня, УЗИ осмотр был, сдала мазки на инфекции все на флору и посоветовалась на счёт планирования и мужа что пьет антибиотики. Она наотрез отговорилп планировать в декабре..с такой СГ и ещё ОРВИ и антибиотик....если и получится беременность то замрёт( а у меня уже есть реальный печальный опыт и не один)... Поэтому этот цикл пролет..О сегодня -завтра будет, ДФ 21 уже....так что не планируем...мужу сперотон фольку и все те витамины какие пьет ..мне тоже продолжать витамины и ждём анализы на инфекции...если будет инфекция лечить сейчас , если нет спокойно планировать в январе . Как то так...я выдыхаю и отменяю бт измерения тесты....до след цикла.пьем витамины с мужем и ждём новый цикл ..в новый год с бокалом шампанским отметим!🥂и в новый год с месиками зайду..как раз 31-1 начнутся 😂

Буду за вами наблюдать )

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@lanohka23 Мне кажется муж только счастлив))) от такой перспективы!Удачи.

Девочки в этом месяце жду //!!!! 

 

@Ольга77/62 О как классно ДР перед НГ!Пусть цикл будет победным!!!!

@ЗеЛеНоГлАзКa ждем твои тесты с 5дпп.Я верю все получится!!!

Кто уже украсил дом к Новому году??

Благодарю! Всем желаю на НГ долгожданных //!

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 самое главное позитив и отличного настроения) а  я заболела и незнаю что делать , меня что то срубило 🥺🥺🥺

@MasyaYasya @MasyaYasya мы украсили )) фото не грузит 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, lanohka23 сказал(а):

@Айрина22 самое главное позитив и отличного настроения) а  я заболела и незнаю что делать , меня что то срубило 🥺🥺🥺

@MasyaYasya @MasyaYasya мы украсили )) фото не грузит 

Если болеете и лечитесь то откладывай планирование..Столько за эти дни начиталась инфо...что для будущей мамочки что мужу...все влияет на зачатие ...Вирус сейчас оч сильный ходит, а последствия тоже ого го какие бывают. Мы активно витамины сейчас пропиваем весь декабрь и январь...надо только алкоголь уменьшить на праздники..буду бдить за мужем..

16 минут назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@MasyaYasya я только в феврале. В январе квоту надо опять взять для криопереноса. 

Все получится -я верю!! мы тоже в январе снова в бой.

Ссылка на это сообщение
11.12.2023 в 23:40, MasyaYasya сказал(а):

@lanohka23 Мне кажется муж только счастлив))) от такой перспективы!Удачи.

Девочки в этом месяце жду //!!!! 

 

@Ольга77/62 О как классно ДР перед НГ!Пусть цикл будет победным!!!!

@ЗеЛеНоГлАзКa ждем твои тесты с 5дпп.Я верю все получится!!!

Кто уже украсил дом к Новому году??

Спасибо большое! Очень надеюсь, что в первых числах января увижу //, чего всем и желаю!!!:aistbp:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...