Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

Я сегодня на узи была) 24 недели) так и опережает на неделю) сижу на диете из-за гсд…. Теперь через месяц схожу на 3д) 

сегодня к эндокринологу иду на счет сахара) чего скажет не знаю) живот уже огогого. Ногами барышня бьет выше пупка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала анализы на инфекции, нашли U.parvum...Пока записи к бесплатном врачу нет...только если снова к платному идти..Может тоже было у кого..сильно страшно? на планирование влияет? лечить обоих надо? еще жду на бактерии результаты...на флору все отлично...

Screenshot_1.png

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22а в какой степени?ну вообще лечить думаю надо :(

Незнаю в какой степени...

21 минуту назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Айрина22а в какой степени?ну вообще лечить думаю надо :(

у тебя как дела? затихла совсем...

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да у меня все тихо..

ставлю свечи метронидазол,с завтрашнего дня лактожиналь,вот подключила еще себе дикироген пропью от 3-6мес

Вообще я собиралась стимулироваться с января..но как я в праздники найду узи…надо в этом цикле не подключать прог для вызова М,а подгадать чтобы М начались после праздников сходить на узи на 3дц чтоб кист не было

@Айрина22 читала если нет симптомов то и лечить не надо уреаплазму ,инфекция которую давно убрали из списка иппп.

вообще если что у меня находили 10в 3 степени говорили лечить

Но я не лечила ,уреаплпзму уреалитикум была и не находят ее больше..потому что не сдавала давно на эту инфекцию ..может и есть

Ссылка на это сообщение

В далёком 2012 у меня была уреоопллазма, какая не помню.Лечились оба .В курс лечения были не только антибиотики, и лактобактерии, витамины, но и препарат для иммунитета! Повторно потом сдавала, не нашли.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 во первых уреплазма не лечиться она должна быть. 

Но лечиться что выше нормы. У нас такое было тоже. 

У него были кларитромицин кажеться по 1 /2 раза 10 дней. Циклоферон 50 таблеток помню там кажеться через день по 1 таблетки или какая то схема. 

У меня вильпрофен по 1/2 раза тоже дней 10 ( но сейчас его нет на складах). Тержинан свечи 12 шт, виферон 1мл 10 дней и лактагель 7 дней 

До сих пор помню хотя 3 года прошло:D

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lanohka23 сказал(а):

@Айрина22 @Айрина22 у меня муж не верит , я пропила 3 дня суммамед , ренгалин . И так пью витамины , магний и фольку 

ЗДоровья крепкого..

У меня муж поправился девочки, так рада... Синегрин  купила еще подаю...Сперотон каждое утро принимает (молодец и уже молча соглашаясь)...Надеюсь  наши :sperm2: улучшатся теперь...... А так ждем НГ, продумываю где отмечать в чем, подарки..суета начинается )))

Где кто и как планирует? дача, дома, у друзей, уехать куда ?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Привет.Планируем дома в этом году.Наряжать будем 30 го. У нас наконец морозы поуменьшились.На следующей неделе 1 скрининг, и эндокринолог.Потом офтальмолог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Где кто и как планирует? дача, дома, у друзей, уехать куда ?

Мы дома как обычно.Мне на дежурство 1января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки...

Задержка у меня уже 12 дней.. жесть... И к врачу планировала в понедельник сходить, а она так вяло мне ответила, когда я звонила, мол чего паниковать, раз тесты пустые. Мол гормоны наверное шалят...скоро придут мои М... 

Ага.. пришли..  12 дней уже.. и даже никаких симптомов о их приближении нет.... 

Вообщем, к врачу я не попала... Да еще и работы много, плюс всю неделю чувствую себя так плохо... вообщем, не до того было ...:cry:

Но терпеть больше сил нет, неизвестность меня тихо убивает... Нервная такая стала.....  Сейчас забукаю время и пойду. Буду требовать анализ крови и чтобы и гормоны глянули...  Бесит меня все :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@April Storm привет!сбой видимо раз тесты отрицательные, может узи назначит Г,посмотреть размер эндометрия,либо сами придут либо вызывать их придется 

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 доброе утро) хотела уехать в Хвалынске термы , все битком … наверно будем дома с семьей , а 1 января на горки 🙃🙃🙃. Вы куда ?? Кто , Что будет готовить ??

Ссылка на это сообщение

@April Storm обязательно сходите к врачу , у мена когда была задержка … назначили Дюфастон , вызвали им 

У меня базальная поднялась , тесты ярчают , незнаю как в этом месяце . Но мужу обещала , что тестить не буду , как пойдет , если суждено то прикрепиться малыш если нет , то значит не время 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Решила к вам в тему добавиться, тоже планируем, но уже вторая замершая(  Лечилась  после чистки, флору и всё такое. Теперь жду, может в этом цикле всё получилось. 

Планировали с кумой вместе, но она уже Б., а я пока не известно☺

Хочу в понедельник коагуалограмму сдать для гематолога, но приболела и не знаю, можно ли или подождать🤔

13.12.2023 в 14:39, Айрина22 сказал(а):

Девочки, сдала анализы на инфекции, нашли U.parvum...Пока записи к бесплатном врачу нет...только если снова к платному идти..Может тоже было у кого..сильно страшно? на планирование влияет? лечить обоих надо? еще жду на бактерии результаты...на флору все отлично...

Screenshot_1.png

У меня такое было, мне сказали нужно сдать количественно, тогда будет понятно надо лечить или нет. В небольшом количестве не лечат

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@April Storm привет!сбой видимо раз тесты отрицательные, может узи назначит Г,посмотреть размер эндометрия,либо сами придут либо вызывать их придется 

Да видимо сбой.. никогда такого не было... Но всегда что то случается  в первый раз )

22/12 на прием к врачу. Если М так и не придут, заставлю кровь на гормоны взять. Может сбой а может пре-менопауза таким образом начала себя проявлять... кто его знает...  Попробую уговорить послать на УЗИ...  Я заграницей живу.. У нас на УЗИ  не посылают так легко... Эта процедура за счет государства, потому они хотят быть уверены что это действительно необходимо... И иногда отказывают и тем, кому надо... У меня лично был такой пример...  Были проблемы с желчным пузырем. Меня все препаратами пичкали..Пока я не попала к одному хорошему дяде на прием. Он мгновенно послал на УЗИ. А там нашли камень в желчном пузыре аж 3 см. Мгновенно сделали операцию. Так что благодаря ему я спокойно живу уже лет 6 ))) Экстренная медицина тут на высоте, а вот общение с семейными врачами - это особое искусство )

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...